Результатов: 67

Пытавшегося изнасиловать девочек петербургского педофила поймали со спущенными штанами

Появились подробности задержания педофила в Санкт-Петербурге, который заманил двух девочек в подъезд и уже начал раздеваться incident.mk.ru »

2024-4-5 18:14

Азиат со спущенными штанами прижимался к женщинам в петербургской маршрутке

В петербургской маршрутке заметили странного пассажира азиатской внешности, который трогал женщин. Информацию о возможном преступлении сексуального характера... rosbalt.ru »

2024-1-18 17:10

Из маршрутки вытолкали прижимавшегося к женщинам азиата со спущенными штанами

Главк СКР по Санкт-Петербургу сообщил на своем сайте о начале проверки по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина по поводу жалоб на противоправные действия пассажира в маршрутном такси incident.mk.ru »

2024-1-19 16:32

В Петербурге из маршрутки вытолкали пассажира со спущенными штанами

В Санкт-Петербурге из маршрутки вытолкали пассажира со спущенными штанами, который во время поездки слишком тесно прижимался к женщинам. Его действиями заинтересовались следователи, сообщила «Фонтанка». lenta.ru »

2024-1-18 14:43

Джигурда избегает общения с Волочковой после скандала со штанами

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Ролик с участием Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой вызвал бурные обсуждения в обществе. Балерина утверждает, что ее подставили, а шоумен избегает встреч с ней после скандала – он не появился на их совместной пресс-конференции. fedpress.ru »

2024-1-18 11:07

Волочкова покинула Мальдивы на фоне скандала из-за видео со стянутыми штанами

Российская балерина Анастасия Волочкова решила прервать отдых на Мальдивах и вернуться в Россию на фоне скандала вокруг видео с ее участием, на котором российский актер Никита Джигурда стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. lenta.ru »

2024-1-16 14:08

Джигурда прокомментировал скандальное видео со стянутыми с Волочковой штанами

Актер Никита Джигурда прокомментировал скандальное видео с балериной Анастасией Волочковой, на котором он стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. Артист заявил, что на кадрах была продемонстрирована репетиция спектакля Волочковой и Джигурды для взрослых, а кто-то слил ролик в сеть без разрешения. lenta.ru »

2024-1-15 12:45

Волочкова отчитала Джигурду за видео с сорванными штанами: «Мужчиной тебя не назвать»

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Никита Джигурда опубликовал видеозапись, на которой срывает штаны с Анастасии Волочковой, после чего на нее обрушился хейт. Балерина публично отчитала актера за проступок и вычеркнула его из списка близких друзей. fedpress.ru »

2024-1-15 12:18

Джигурда и Волочкова оскандалились из-за видео со стянутыми штанами

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда оказались в центре скандала из-за появившегося в сети видео. На ролике видно, как пара танцует, а в какой-то момент Джигурда становится перед Волочковой на колени, стягивает с нее штаны и утыкается носом в бикини. lenta.ru »

2024-1-15 05:13

Мужчина со спущенными штанами напал на жительницу Якутска: пытался раздеть

ЯКУТСК, 21 декабря, ФедералПресс. Жительница Якутска сообщила о нападении неадекватного мужчины ранним утром. У гражданина были спущены штаны. fedpress.ru »

2023-12-21 06:55

Россиянин со спущенными штанами преследовал девушку и попал на видео

В Нижневартовске мужчина со спущенными штанами преследовал девушку до квартиры. Россиянин попал на видео. На представленных кадрах видно, как россиянин пытается проникнуть в жилище. Но видит камеры и сбегает. lenta.ru »

2023-10-16 10:26

Задержан россиянин, удерживавший школьниц за гаражами со спущенными штанами

Под Краснодаром полицейские задержали мужчину, увел двух школьниц за гараж и стоял перед ними со спущенными штанами incident.mk.ru »

2023-9-4 12:45

Полицейские ищут тюменца, которого видели со спущенными штанами у Вечного огня

ТЮМЕНЬ, 29 августа, ФедералПресс. В соцсетях очевидцы поделились фотографиями произошедшего на минувших выходных. На тюменской набережной заметили мужчину, который снял штаны и сел у Вечного огня. fedpress.ru »

2023-8-29 14:17

Билли Айлиш обругали в сети за фото в туалете со спущенными штанами

Американская певица Билли Айлиш поделилась новым снимком и была подвержена критике в сети. Так, 21-летняя исполнительница разместила в соцсетях фото, которое она сделала в туалетной комнате, сидя на унитазе со спущенными штанами. lenta.ru »

2023-8-2 17:37

Россиянин жестко избил одного школьника, задушил штанами другого, а также угрожал убить третьего подростка

В Озерске молодой человек жестоко разобрался с двумя подростками — одного избил, другого задушил. Он также угрожал убить третьего школьника, сообщают следственные... rosbalt.ru »

2023-6-21 07:45

В Петербурге мужчина со спущенными штанами приглашал школьницу в салон Toyota

В Санкт-Петербурге мужчина со спущенными штанами приглашал 12-летнюю школьницу сесть в салон автомобиля Toyota. По сведениям Telegram-канала «Mash на Мойке», мать несовершеннолетней обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-4-6 17:21

Блогера оштрафовали на 80 тысяч за фото со спущенными штанами на фоне Спаса на Крови

Санкт-Петербургский суд назначил 80 тысяч рублей штрафа блогеру Андрею Курдову за провокационное фото на фоне храма Спаса на Крови. Об этом сообщает в Telegram Объединённая пресс-служба судов Петербурга. life.ru »

2022-11-14 18:58

Российскую блогершу оштрафовали за фото со спущенными штанами на фоне крейсера

Суд в Новороссийске признал 25-летнюю местную блогершу виновной в совершении мелкого хулиганства за фото со спущенными штанами на фоне крейсера «Кутузов». За непристойный снимок девушку оштрафовали на 50 тысяч рублей, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. lenta.ru »

2022-10-18 21:02

Певица обвинила Кардашьян в плагиате за фото со спущенными штанами и флагом США

Британская певица Фрэнки Бридж обвинила американскую телезвезду Ким Кардашьян в плагиате из-за обложки журнала Interview, для которой последняя снялась со спущенными штанами на фоне государственного флага США. lenta.ru »

2022-9-8 14:00

Кардашьян со спущенными штанами на фото с флагом обругали фразой «проклятье США»

Американская телезвезда Ким Кардашьян стала героиней специального номера American Dream Issue журнала Interview и подверглась критике со стороны фанатов. Знаменитость снялась для обложки сентябрьского выпуска в джинсовой куртке и со спущенными штанами у флага США, повернувшись к камере спиной. lenta.ru »

2022-9-6 17:51

В Новосибирске задержали наблюдавшего за детьми мужчину со спущенными штанами

НОВОСИБИРСК, 3 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске задержан мужчина, который, предположительно, наблюдал за детьми из окна и онанировал. Ранее жители заметили, что он бегал за малышами и приставал к ним. fedpress.ru »

2022-9-3 08:51

Мужчина со спущенными штанами показывал гениталии прохожим из кустов в Петербурге

Гражданин в синей куртке показывал гениталии в парке у Пискаревского мемориального кладбища в Петербурге. Его задержали сотрудники правоохранительных органов. riafan.ru »

2022-8-6 19:16

Порошенко опубликовал мем с Зеленским со спущенными штанами

Бывший президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook опубликовал мем с украинским лидером Владимиром Зеленским. Фотография представляет собой коллаж двух снимков. На одном из них запечатлен Порошенко с ножом в руках, а на другом фото Зеленский с поднятыми руками и спущенными штанами. lenta.ru »

2022-1-4 02:18

Полиция задержала подростков за фото со спущенными штанами у Спаса на Крови в Петербурге

В Санкт-Петербурге задержали двоих подростков, которых подозревают в оскорблении чувств верующих. Выразилось оно в провокационном фотоснимке на фоне храма Спаса на Крови. versia.ru »

2021-11-20 23:07

«Быдло-молодежь»: По соцсетям разлетелись фото юношей со спущенными штанами у Спаса на Крови

В социальных сетях стали репостить вульгарные фотографии двух парней напротив Спаса на Крови в Петербурге. Снимки были сделаны в конце лета, но обратили... rosbalt.ru »

2021-11-19 14:10

Под Калининградом 17-летний рецидивист зарезал и задушил штанами 15-летнего подростка (видео)

В городе Озерске Калининградской области расследуется жестокое убийство 15-летнего школьника. Подозреваемый уже задержан — это 17-летний местный житель,... rosbalt.ru »

2021-11-18 15:30

Колол ножом и задушил штанами: 17-летний подросток убил школьника под Калининградом

Замученного подростка сутки искали родные и полиция. Предполагаемый убийца уже сознался в содеянном. 5-tv.ru »

2021-11-18 11:40

Связал штанами и приказал лежать тихо: Лайф узнал детали жестокого убийства 12-летней девочки под Нижним Новгородом

В определённый момент у школьницы получилось освободиться от пут, она попыталась сбежать. Однако преступнику удалось догнать жертву. life.ru »

2021-5-15 14:04

Активист привлек внимание петербуржцев оппозиционными штанами (фото)

Петербургский активист Павел Чупрунов пришел на протестную акцию в необычном костюме, чем привлек внимание горожан. «Это обычные мои штаны»,... rosbalt.ru »

2020-7-15 19:55

Сибиряки запустили флешмоб с замороженными штанами

Жители Сибири решили последовать примеру американцев, выкладывающих в сети фотографии замороженной одежды с хештегом #frozenpants, и начали публиковать аналогичные снимки в соцсетях. Участники челленджа выставляют на улицу мокрые штаны и делают фото, когда те замерзают и принимают объемную форму. lenta.ru »

2019-2-7 17:26

Нагиев озадачил фанатов селфи со спущенными штанами — фото

51-летний шоумен опубликовал на своей странице в соцсети провокационный снимок из примерочной и из бара ресторана, а потом его удалил. 5-tv.ru »

2019-1-18 01:10

В интернете обсуждают оптическую иллюзию, связанную со штанами Меланьи Трамп

Пользователи интернета обратили внимание на светло-коричневые штаны первой леди США Меланьи Трамп, которые создают впечатление, будто на ней только верхняя одежда.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 09:34

Брючное насилие. Пьяный житель Томска отхлестал полицейского штанами — видео

За такой поступок мужчина получил год условно. Кроме этого, ему назначили испытательный срок на 3 года. Житель Томска пытался избить сотрудника МВД в отделении полиции своими брюками. Об этом сообщается на официальной странице Следственного комитета России в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-11-16 15:33

Суд вынес приговор мужчине, атаковавшему полицейского снятыми штанами. Видео

Дебошир снял штаны и набросился на дежурного отдела полиции в Томской области "на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений". Мужчина, использовавший предмет гардероба не по назначению, получил один год лишения свободы. vesti.ru »

2018-11-16 13:30

В сети поглумились над штанами Климкина

Пользователи сети обратили внимание на джинсы министра иностранных дел Павла Климкина, в которых он выступал в Авдеевке. «Интересно, это Климкин так решил гаранта поддержать или ему просто мама штаны на вырост купила?», написал украинский журналист Денис Гороховский в своем Facebook. vz.ru »

2018-8-27 15:41

«Хоть штанами «патриотизм» показала»: сине-желтые брюки Лободы поссорили украинцев

Сине-желтые штаны украинской певицы Светланы Лободы поссорили украинцев. Кто-то решил, что это патриотично, кто-то счел это проявлением пренебрежения к национальному флагу. riafan.ru »

2018-8-20 18:24

Девушка выложила фото с обмоченными штанами, и это не так смешно, как кажется

Недавно Кэри выложила в "Инстаграм" необычное селфи: девушка продемонстрировала подписчикам свои мокрые шорты. И это именно то, о чём подумали большинство людей, — австралийка призналась, что после падения и травмы позвоночника страдает от недержания мочи. life.ru »

2018-6-5 11:23

Мама Сергея Лазарева посоветовала "не следить за его штанами"

На днях Сергей Лазарев опубликовал две фотографии. На одной из них изображен он в детстве, на другой - его сын Никита. В комментарии Сергей написал, что мама сохранила его комбинезон, теперь его носит Никита. argumenti.ru »

2018-5-15 16:52