Результатов: 27

Ивлееву потребовали проверить на налоги после демонстрации "23 миллионов на попе"

Блогершу Настю Ивлееву необходимо проверить на уплату налогов после того, как она показала украшения за 23 миллиона рублей на своей скандальной вечеринке. С таким требованием в Генпрокуратуру обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, пишет Mash. life.ru »

2023-12-22 21:13

Голая Лолита, Киркоров в сетке и бриллиант за 23 миллиона на попе — как прошла naked party Ивлеевой

Пожалуй, самым громким событием из мира тусовок заслуженно стало вчерашнее мероприятие Настюшки. Ведь она не пускала на мероприятие тех, кто оделся. Да, вы всё правильно прочитали — дресс-кодом было отсутствие вещей на теле. life.ru »

2023-12-21 12:56

Пловчиха Ефимова оценила комментарии Губерниева о ее «красивой попе»

Российская пловчиха Юлия Ефимова оценила комментарии журналиста Дмитрия Губерниева под ее фото в Instagram. Спортсменка высказалась о словах комментатора, который заявил, что у спортсменки «красивая попа». lenta.ru »

2021-2-24 05:25

В «Отцовском комитете» рассказали, что детей нельзя бить по попе

Со-основатель общественного движения «Международный отцовский комитет» Андрей Голицын рассказал, за что лишают родительских прав женщин.  nsn.fm »

2020-2-27 16:25

Россиянин поплатился за шутку о распевающем «Мурку» в храме попе

Суд Петербурга оштрафовал Ивана Барбакова на 300 тысяч рублей за публикацию видео «Поп поет Мурку» во «ВКонтакте». Барбаков разместил ролик «Священнослужитель вдохновенно исполняет хит из уголовного репертуара (поп поет Мурку)» с комментарием. lenta.ru »

2018-11-12 16:50

Шлёпал по попе и горячо целовал. Звезда "Такси" Насери кутил с моделью plus-size

Звезда фильма "Такси" Сами Насери, который состоит в браке с французской актрисой уже 13 лет, загулял с российской моделью plus-size Юлией Рыбаковой. Известного артиста сняли в одном из караоке-ресторанов Москвы в компании с "пышечкой". life.ru »

2018-9-14 11:24

Новый тренд: джинсы с дырами на попе — для тех, кто ищет на неё приключения

Вам не хватает острых ощущений и хочется как-то разнообразить жизнь? Выход есть. Последние модные тенденции предоставляют массу возможностей. В онлайн-магазине Pretty Little Thing появились штаны с огромными дырами на попе — пикантно и не жарко. life.ru »

2018-5-15 11:29

Брижит Бардо обвинила жертв насилия во лжи и вспомнила о своей попе

Французская звезда Брижит Бардо обвинила в лицемерии голливудских актрис, объявивших себя жертвами сексуального насилия и домогательств. По мнению артистки, большинство таких заявлений просто смешны. lenta.ru »

2018-1-18 12:15

На ток-шоу Саакашвили исполнили песню о Шоколадной попе с намеком на Порошенко

Женщина-снайпер Ольга Терещенко в эфире ток-шоу бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили исполнила песню Шоколадна дупа (Шоколадная попа в переводе с украинского) о президенте Украины Петре Порошенко, владеющим кондитерской фабрикой Roshen. vz.ru »

2017-6-15 18:34

Украинская девушка-снайпер спела о «шоколадной попе» под видеоряд с Порошенко

Во время ток-шоу бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили «Другая Украина» женщина-снайпер исполнила песню «Шоколадна дупа». Номер сопровождался видеорядом, на кадрах которого запечатлен украинский лидер Петр Порошенко. lenta.ru »

2017-6-15 17:52

Вышел трейлер фильма Джармуша об Игги Попе и The Stooges

Американский режиссер Джим Джармуш выпустил первый трейлер документального фильма «Gimme Danger. История Игги и The Stooges». Известный по таким художественным картинам, как «Мертвец», «Таинственный поезд», «Выживут только любовники» Джармуш взялся рассказать историю группы, которую он считает величайшей в мире. lenta.ru »

2016-9-30 12:25

Тонкий шрам на любимой попе: появились фото простреленных ягодиц петербурженки

Жительница Петербурга призналась, что ягодицу ей прострелил мужчина, который работает в Северной столице топ-менеджером. riafan.ru »

2016-9-27 16:22

КняZz: Будете лазить по памятнику Горшку – получите по попе!

В Воронеже неизвестные изуродовали памятник музыканту группы «Король и Шут» Михаилу «Горшку» Горшеневу. У гитары,которая является основной частью скульптурной композиции, был отломан гриф. В интернете уже появилась информация, что инцидент произошел из-за местных детей, которые любят лазить по памятнику, как по скалодрому. nsn.fm »

2016-7-7 15:51

Haaretz: РПЦ не согласна с уголовным наказанием за «шлепок по попе»

Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства раскритиковала подписанный президентом РФ закон, предусматривающий уголовную ответственность с лишением свободы на срок до двух лет за «причинение физической боли» близким людям. russian.rt.com »

2016-7-6 21:55

В моей семье воспитание было строгим - и по попе могли дать

Вопрос этот очень сложный, в каждой семье вырабатываются свои правила. Так, в моей семье воспитание было строгим - и по попе могли дать. Зато я поняла, что даже ребенок должен чувствовать свою ответственность, что за провинности может последовать ... regions.ru »

2016-6-2 17:50