Результатов: 58

Получите сухую и прыщавую кожу: с какими компонентами нельзя покупать косметику

При выборе средств важно учитывать предрасположенность к различным реакциям на определенные вещества. 5-tv.ru »

2024-4-10 05:36

Не вздумайте ляпнуть такое: 6 ужасных подкатов к женщине, после которых получите пощёчину, а не номер телефона

Многие мужчины не знают красивые подкаты к девушке и "лепят" что попало. Стоит им начать говорить — и дама сразу убегает со свидания. Life.ru рассказывает про шесть самых неудачных фраз, услышав которые любая женщина покрутит пальцем у виска. life.ru »

2024-3-27 19:00

Ждёте чуда, а получите прыщи: Врач объяснил россиянкам, почему не стоит намазывать килограммы крема на ночь

Многие россияне в решении проблем с кожей целиком и полностью полагаются на советы блогеров. Однако зачастую они могут быть опасны. Какие правила нужно соблюдать, чтобы не покрыться прыщами после блогерских лайфхаков, рассказал хирург Александр Умнов. life.ru »

2023-11-13 11:27

«Получите деньги на свои похороны»: кто угрожает убийством певице Ладе Дэнс

Певица Лада Дэнс начала получать многочисленные угрозы после серьезной аварии, в которую она попала с подругами. Кто желает зла артистке и почему, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-28 17:54

«И вы получите все эти медали»: Пригожин назвал бесплатный способ получения наград ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал появившиеся на просторах «Авито» объявления о продаже наград, полученных бойцами в рядах формирования. Известно, что стоимость медали оценивается в 7 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-6-14 14:10

«Получите приз»: кот вышел из автомата с игрушками и стал звездой Сети

Получить приз в автомате с игрушками очень сложно. Порой даже невероятная ловкость не помогает заполучить желаемую коробочку или плюшевую игрушку. Авторам видео удалось обыграть автомат, но приз оказался куда удивительные, чем они ожидали. ridus.ru »

2023-6-1 20:31

За какие сорванные грибы вы получите штраф в 2023 году

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Грибной сезон может принести россиянам не только удовольствие от тихой охоты, но и финансовые издержки. Ежегодно ответственность за сбор грибов в России ужесточается. Как не получить штраф, объяснили юристы. fedpress.ru »

2023-4-27 14:50

«Если вас не устраивает Путин, получите Кадырова». Чеченский общественный деятель Руслан Кутаев — о судьбе Чечни и ситуации в республике ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

«Нет никакой «чеченизации России». Есть, я бы сказал, сатанизация Кадырова и его окружения. И все это происходит с подачи из Кремля. slon.ru »

2022-2-15 08:00

Александр Горный, Хотите войну? Получите. Эпоха возрождения Путина

Хочется верить, что Украина не начнёт боевые действия на Донбассе, так как в ответ может получить новые тысячи грузов «200» и «300». Это только в книжках война выглядит быстрой, победоносной и с громкими награждениями... echo.msk.ru »

2021-11-26 22:55

"Получите по полной!" Как будут штрафовать автомобилистов

Министерство юстиции России обнародовало проект обновленного Кодекса об административных правонарушениях. Он был представлен еще в конце 2020 года и с тех пор неоднократно дорабатывался. В числе прочих изменений – довольно существенные новшества для автомобилистов. svoboda.org »

2021-11-20 09:30

"Получите по зубам": публицист заявил, что Россия ответит Украине за нападение на Донбасс

Украина в течение семи лет хочет напасть на Донбасс, только не может. Об этом высказался лидер движения русских украинцев Парус, публицист и журналист Юрий Кот. nation-news.ru »

2021-7-22 21:00

Какую оценку вы получите на «Тотальном диктанте» — 10 вопросов на знание русского языка

10 апреля пройдет ежегодная акция «Тотальный диктант». Желающие смогут написать текст и узнать свой уровень знания русского языка. Проверьте, как хорошо вы готовы к акции и какую бы оценку получили. 5-tv.ru »

2021-4-10 09:01

«В Турции вы этого не получите»: Эвелина Бледанс рассказала, как отдыхает в Сочи

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс рассказала «Звезде», что благодаря пандемии коронавируса смогла открыть для себя один из лучших российских курортов - город Сочи. «Я абсолют счастлива! Я, наверное, нестандартный человек, который постоянно благодарит и пандемию, и самоизоляцию за то, что смогла провести волшебное время дома с ребенком, со своими родными, садом и домом. tvzvezda.ru »

2020-7-24 21:11

В Турции вы этого не получите: Эвелина Бледанс рассказала, как отдыхает в Сочи

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс рассказала «Звезде», что благодаря пандемии коронавируса смогла открыть для себя один из лучших российских курортов - город Сочи. «Я абсолют счастлива! Я, наверное, нестандартный человек, который постоянно благодарит и пандемию, и самоизоляцию за то, что смогла провести волшебное время дома с ребенком, со своими родными, садом и домом. tvzvezda.ru »

2020-7-23 21:11

Почему флагманы Samsung нельзя покупать на "Авито"? Вы получите мёртвый смартфон и лишитесь денег

Обнаружена новая схема мошенничества. При продаже смартфона на "Авито" и других торговых площадках вам могут продать смартфон, взятый в лизинг. Жертвами мошенников стали уже шесть россиян. Лайф разбирался, что это за схема.Читать далее... life.ru »

2020-7-13 10:30

Михаил Горбачев, Получите сломанную ручку…

Не доросло наше российское общество до таких тестов. Вместо того, чтобы исправить ситуацию и работать, оказалось, они хотят наказать «обидчика» и продолжать работать в том же духе. Не терпят критики у нас в Росиии!.. echo.msk.ru »

2020-2-14 15:56

Получите, распишитесь, заплатите! Если обложить зарубежные посылки пошлинами, выиграет не бюджет, а российские интернет-магазины и их владельцы

Если обложить зарубежные посылки пошлинами, выиграет не бюджет, а российские интернет-магазины и их владельцы novayagazeta.ru »

2020-1-27 21:22

«Получите прямо на поле, братцы»: российский журналист ответил украинскому коллеге на шутки о сборной России

Российский журналист Василий Уткин жёстко ответил украинскому комментатору Виктору Вацко, который с иронией высказался о поражении сборной России от Бельгии. Как сообщает «Телеканал новин 24», Уткин написал, что с нетерпением ждёт встречи между российской и украинской сборными, в которой Украина «получит всё прямо на поле», а в Москве будет праздник с «настоящим среднероссийским борщом». russian.rt.com »

2019-11-19 01:25

Для умных дачников. Расшифруйте кодовое слово и получите приз

С 20 августа по 15 октября газета «АиФ. На даче» проводит акцию среди читателей. В номерах будут опубликованы зашифрованные пословицы, разгадав которые участники смогут собрать кодовое слово и получить возможность выиграть ценный приз. aif.ru »

2019-8-20 15:03

Волин — студентам: не пользуйтесь "Википедией", получите двойку

Чиновник Минсвязи предостерег студентов из использования "Википедии". Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин посоветовал студентам не пользоваться открытой энциклопедией из-за недостоверной информации, которая, по мнению Волина, в ней содержится. vesti.ru »

2019-8-10 18:34

Получите "шенген". Какие страны гостеприимнее к россиянам

Лето для россиян лучшее время, чтобы съездить в Европу. Многие готовятся к этой поездке задолго. И самым волнительным моментом становится получение визы. Никогда толком не знаешь, откажут тебе в ней или дадут. life.ru »

2019-5-27 09:50

«Попытаетесь взять силой — получите войну»: в Киеве назвали условия урегулирования в Донбассе

Киевский политолог Михаил Погребинский в интервью ФАН рассказал о том, что все кандидаты в президенты Украины будут использовать тему урегулирования в Донбассе для своего пиара, но ожидать реальных подвижек в этом пока не стоит. riafan.ru »

2019-2-15 09:00

«Получите госпереворот»: Банк Англии отказался вернуть Мадуро золото на $1,2 млрд

Эксперт подчеркнул, что передача золотовалютных резервов на «хранение» — одна из форм эксплуатации стран третьего мира. riafan.ru »

2019-1-26 11:56

Государство бизнесу: «Получите деньги». Бизнес государству: «Не дождётесь»?

Почему частный бизнес, получающий на проекты средства от государства, не хочет заказывать танкеры на российских судоверфях? aif.ru »

2018-12-17 19:34

TAUCOIN - Airdrop для новеньких, зарегистрируйтесь и получите бесплатно 1500 TAU

TAUcoin - это экспериментальная криптовалюта Proof-Of-Transaction. Использование времени в качестве его скудного ресурса, вес для консенсуса - это общее количество накопленных транзакций по цепочке в фиксированном интервале времени (в настоящее время 1 год). currencies.ru »

2018-10-19 16:07

Владимир Милов, В лучшем случае, получите плевок в лицо, уж извините

Об эстетических представлениях можно спорить долго, но у Москвы полно других острых проблем, и проблема внешнего вида города никогда не была даже близко к первоочередным... echo.msk.ru »

2018-8-26 07:45

Валютные скачки. В каком банке выгоднее обменять доллары и евро?

Курс иностранной валюты вот уже третий день совсем не радует ни бизнесменов, ни простых россиян. Если вы запланировали поездку за границу, за доллар или евро нужно будет выложить в среднем на три рубля больше, чем неделю назад. life.ru »

2018-4-11 08:30

Найдете самолет, получите деньги: Малайзия заключила контракт на поиски MH-370

Согласно договору, гонорар американская компания получит только в случае нахождения пропавшего в 2014 году лайнера. 5-tv.ru »

2018-1-11 01:51

Константин Косачев, «Хотели? — получите!»

На ситуацию появление санкционного списка российских физических и юридических лиц вряд ли повлияет – большинство указанных структур и их руководителей уже под санкциями, а отношения и так на уровне «хуже некуда»... echo.msk.ru »

2017-10-27 11:54

Грамоту доверия получите. Куда делась Собачья площадка и можно ли похудеть на черном чае

Мы продолжаем рубрику «Спроси «Вечерку». Сегодня наши эксперты расскажут, как вручают верительные грамоты, как Собачья площадка получила свое название, а также помогает ли черный чай похудеть. vm.ru »

2017-10-5 17:00

Получите, распишитесь: Госдеп «просто так» отдал выделенные на помощь Ираку $3 млн

Государственный департамент США оплатил счета на сумму $3 млн, не получив при этом никаких документов, на что эти средства будут направлены. Об этом стало известно после проверки, проведённой генеральным инспекторатом при Госдепе США. russian.rt.com »

2017-6-4 14:25

Ваш железный конь испортил газон. Получите письмо счастья

В редакцию «ВМ» пришло сразу несколько писем читателей с жалобами на водителей, которые оставляют свои автомобили на газонах, расположенных вдоль жилых домов. Так они пытаются избежать платы за парковку. vm.ru »

2017-6-1 20:18

Придумайте названия для новых улиц и получите шанс попасть на футбол бесплатно

Москвичи и болельщики спортивного клуба «Динамо» смогут принять участие в конкурсе на определение названий трех новых улиц, которые возникнут вокруг стадиона в результате его комплексной реконструкции. vm.ru »

2017-4-23 21:06

Не уволите генпрокурора, не получите кредит. Как США шантажировали Украину

Соединенные Штаты Америки требовали от президента Украины Петра Порошенко, чтобы он уволил прежнего генерального прокурора Виктора Шокина. vesti.ru »

2016-8-24 05:03

Пропустите троллейбус или получите штраф

18 июля в столице появилась новая выделенная полоса для общественного транспорта — уже 21-я по счету. Теперь по Кутузовскому проспекту и Можайскому шоссе пассажиры будут быстрее добираться до мест назначения, а автомобилисты станут внимательнее — за выезд на выделенку штрафуют на 3000 рублей. vm.ru »

2016-7-18 21:15

КняZz: Будете лазить по памятнику Горшку – получите по попе!

В Воронеже неизвестные изуродовали памятник музыканту группы «Король и Шут» Михаилу «Горшку» Горшеневу. У гитары,которая является основной частью скульптурной композиции, был отломан гриф. В интернете уже появилась информация, что инцидент произошел из-за местных детей, которые любят лазить по памятнику, как по скалодрому. nsn.fm »

2016-7-7 15:51

Борис Вишневский, Не хотите слушать горожан? Получите референдум!

Мы хотим изменить правила принятия подобных решений – о появлении или изменений названий городских улиц, площадей, набережных, мостов... echo.msk.ru »

2016-6-8 16:35