Результатов: 7

Не вздумайте ляпнуть такое: 6 ужасных подкатов к женщине, после которых получите пощёчину, а не номер телефона

Многие мужчины не знают красивые подкаты к девушке и "лепят" что попало. Стоит им начать говорить — и дама сразу убегает со свидания. Life.ru рассказывает про шесть самых неудачных фраз, услышав которые любая женщина покрутит пальцем у виска. life.ru »

2024-3-27 19:00

5 самых опасных для здоровья диет — не вздумайте сидеть на них после праздников

Последствия резких перемен в образе жизни и питании в период новогодних каникул могут сказываться на состоянии организма длительное время. Впрочем, как и способы избавиться от них. И вот диеты, на которые нельзя пересаживаться резко ни в коем случае. life.ru »

2024-1-20 19:30

Назван самый опасный вид незамерзайки: не вздумайте заливать

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноября, ФедералПресс. Автомобилисты уже вовсю готовят свои автомобили к морозам. Однако позаботиться следует не только о смене летней резины на зимнюю, но и покупке правильной незамерзайки. fedpress.ru »

2023-11-1 04:45

Не вздумайте это купить: рейтинг худших подарков для женщин на 8 марта

Наверное, каждый мужчина был хотя бы раз в такой ситуации. Она разворачивает подарок, и вместо радости на лице – разочарование и смущение. Чтобы вам было проще выбрать сюрприз для любимой к Женскому дню, «ФедералПресс» подготовил обзор самых неудачных подарков для девушек на этот праздник – такие вещи лучше не дарить никому. fedpress.ru »

2023-3-7 10:10

На выборах в Советске вбросили лист с надписью «Не вздумайте мухлевать»

СОВЕТСК, 20 марта, ФедералПресс. Глава ИК Калининградской области Инесса Винярская рассказала о случае «вброса» во время выборов президента в Советске. fedpress.ru »

2018-3-20 15:53