Результатов: 28

Вассерман оценил состояние своего здоровья фразой "Не дождётесь!"

Анатолий Вассерман 11 июля впервые после госпитализации приехал на заседание Госдумы. Знаменитый парламентарий-эрудит заверил журналистов Лайфа, что чувствует себя хорошо и готов к плодотворной работе. life.ru »

2023-7-11 11:36

"Не дождётесь!": Лариса Долина ответила хейтерам, призывавшим её "стареть красиво"

Пользователи Сети раскритиковали певицу Ларису Долину за то, что она выглядит моложе своих 67 лет. Однако артистка решила не оставлять комментарии хейтеров без ответа и поставила их на место всего одной фразой. life.ru »

2023-6-25 10:40

«Не дождётесь». Медведев опроверг сообщения, что у России заканчивается вооружение

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитирий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что в ходе контрольной проверки выпуска танков в корпорации «Уралвагонзавод» обсуждались вопросы ускорения поставок техники в войска для использования в ходе СВО nsn.fm »

2022-10-24 16:20

"Не дождётесь!": Замглавы ГУ МВД по Запорожью записал видеообращение и опроверг своё задержание

Заместитель начальника Главного управления МВД по Запорожской области Алексей Селиванов опроверг сообщения о своём задержании. Он выложил видеообращение в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-17 21:10

"Не дождётесь, господа лжецы": Глава Херсонской области Сальдо опроверг слухи о покушении

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Владимир Сальдо опроверг информацию о том, что его служебный автомобиль якобы был взорван. В телеграм-канале ВГА он опубликовал видеообращение. life.ru »

2022-6-14 16:24

"Не дождётесь": Емельяненко выложил видео с тренировки в реабилитационном центре в Екатеринбурге

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко показал подписчикам своего телеграм-канала, как тренируется в одном из реабилитационных центров Екатеринбурга. life.ru »

2022-6-1 13:15

Максим Галкин ответил на слухи о разводе с Аллой Пугачёвой: «Не дождётесь, сплетники»

Максим Галкин ответил хейтерам, распространяющим слухи о их разводе с Аллой Пугачёвой. Галкин выложил в Инстаграм фото с Примадонной. Оба выглядят счастливыми-счастливыми. «Не дождётесь, сплетники». argumenti.ru »

2020-9-7 13:43

«Не дождётесь, чтобы я под давлением что-то сделал»: Лукашенко отверг возможность новых выборов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утром 17 августа выступил перед работниками Минского завода колёсных тягачей. Глава государства сообщил, что не станет проводить новых президентских выборов, несмотря на продолжающиеся уже неделю протестные акции. russian.rt.com »

2020-8-17 14:47

"Никогда не дождётесь, чтобы я под давлением что-то сделал". Главное из выступления Лукашенко перед рабочими

В понедельник Лукашенко прибыл на МЗКТ в связи с новостью о забастовках на производстве. На встрече с рабочими он дал понять, что не готов на компромиссы и провести новые выборы не позволит. Покидать территорию завода политику пришлось под свист и крики "Позор!" и "Уходи!". Читать далее... life.ru »

2020-8-17 14:16

"Не дождётесь". Пресс-секретарь Лукашенко ответила на сообщения о госпитализации президента

Ранее в социальных сетях появилась информация, что у главы республики якобы случился гипертонический криз.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 19:52

EchoMSK, Юлия Таратута: «Не дождётесь»: Что не так с шутками Ксении Собчак

«Чеченские геи» в как бы «бесстрашном» стендапе Собчак идут через запятую с «хламидиями» на яхте экс-президента Медведева — Собчак, как и многие, шутит над высокопоставленной свитой президента Путина, но не над ним самим... echo.msk.ru »

2020-6-27 11:09

Не дождётесь. Как оформить налоговый вычет и остаться без денег

"Получите налоговый вычет прямо сейчас!" — именно это обещают некоторые сайты. На фейковых страницах предлагают по адресу электронной почты и последним шести цифрам карты вычислить, какой налоговый вычет вам полагается. life.ru »

2019-12-20 09:40

Шипулин о своей последней гонке: от меня вы слёз не дождётесь

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился впечатлениями от выступления на традиционной Рождественской гонке, которая стала последней в его карьере.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-30 22:58

Государство бизнесу: «Получите деньги». Бизнес государству: «Не дождётесь»?

Почему частный бизнес, получающий на проекты средства от государства, не хочет заказывать танкеры на российских судоверфях? aif.ru »

2018-12-17 19:34

"Не дождётесь". Шура узнал о своей "смерти" из "Яндекса"

Артист также поблагодарил российскую компанию "за заботу и своевременное оповещение". Певец Шура узнал о своей смерти из поисковика "Яндекс". Об этом шоумен написал на своей странице в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2018-10-15 18:33

"Не дождётесь". Бузова готова работать на "Доме-2" до пятидесяти лет

32-летняя Ольга Бузова скоро станет героиней нового романтического шоу, в котором будет искать свою любовь. Съёмки должны начаться уже совсем скоро. По словам Бузовой, её рабочий график расписан на несколько лет вперёд, вплоть до 2020 года. life.ru »

2018-4-26 23:50

"Не дождётесь!" В Крыму высмеяли украинский законопроект о покаянии перед Киевом

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал украинский законопроект "О прощении", согласно которому крымчан и жителей Донбасса хотят принудить подавать официальные заявления о признании своей вины, раскаянии и извинении за совершённые "преступления". life.ru »

2018-3-12 10:31

«Великой крымской засухи» не дождётесь! Крым наполнен с горкой

Полуостров полностью обеспечен питьевой водой. Запасы пресной воды в водохранилищах Крыма на 40% превышают прошлогодние показатели. nsn.fm »

2015-8-28 09:40