Результатов: 43

В США заявили о параличе украинской армии из-за российских дронов

Российские войска наносят серьезный урон ВСУ при помощи дронов, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его мнению, российская сторона обладает колоссальным преимуществом в этой сфере, сильно затрудняя передвижение украинских военных. lenta.ru »

2024-3-14 22:35

Стало известно о «параличе системы» Китая из-за смертности от COVID-19

Резкий рост числа заразившихся COVID-19 в Китае привел к переполненности крематориев по всей стране. Предполагается, что смертность в КНР может вырасти с 9 тысяч человек в день до 25 тысяч в течение января, когда вырастет число междугородних и международных поездок к Лунному Новому году. lenta.ru »

2023-1-4 05:34

В США заявили о "сланцевом параличе"

В США сланцевая индустрия сталкивается с рядом проблем экономического, инвестиционного и политического характера, из-за чего она погружается в состояние, "близкое к параличу". Об этом пишет обозреватель Дэн Эберхарт в своей статье на Forbes. life.ru »

2022-9-21 10:08

В США заявили о «сланцевом параличе»

Сланцевая индустрия США испытывает ряд экономических, инвестиционных и политических проблем. Из-за них она близится к состоянию, напоминающее паралич. «Великая американская сланцевая машина уперлась в стену. lenta.ru »

2022-9-21 05:21

Собчак сообщила о частичном параличе у Чубайса

У бывшего руководителя администрации президента РФ Анатолия Чубайса выявлен частичный паралич лица, у него плохо работают руки и ноги. Об этом сообщила журналистка Ксения Собчак. «Анатолию Борисовичу Чубайсу окончательно подтвердили диагноз: синдром Гийена - Барре. tvzvezda.ru »

2022-8-3 16:04

Создан возвращающий движения рук при параличе браслет

Австралийские ученые напечатали браслет, который позволяет вернуть контроль передних конечностей людям с параличом. Браслет был изготовлен из смолы. Устройство точно определяет движения пальцев через вибрации в запястном канале — области запястья, где находятся управляющие пальцами сухожилия. lenta.ru »

2022-5-5 16:01

Орбан заявил о параличе экономики Венгрии в случае отказа от ресурсов России

Премьер-министр страны уверен, что в такой ситуации придётся закрыть предприятия и многие люди потеряют работу. life.ru »

2022-4-2 00:51

В Польше рассказали о «параличе» власти из-за страха «российского вторжения»

У польских властей начался «паралич», вызванный страхом перед «российским вторжением», который еще усилился после встречи президентов России и США Владимира... rosbalt.ru »

2021-6-18 16:23

Биолог рассказала о параличе лицевого нерва после вакцинации от COVID-19

После проведения вакцинации от коронавирусной инфекции существует небольшая вероятность возникновения побочной реакции в виде паралича лицевого нерва. Об этом заявила профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона в США, доктор биологических наук Анча Баранова. lenta.ru »

2021-1-19 17:48

Экс-министр культуры Украины рассказала о параличе после попытки отравления

Бывший министр культуры и депутат нескольких созывов Верховной Рады Украины, кума экс-президента Петра Порошенко Оксана Билозир рассказала, что пережила попытку отравления и была частично парализована. lenta.ru »

2020-6-1 12:59

«Чем страшнее, тем интереснее»: Поклонская прокомментировала слухи о параличе лица

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что у нее не было паралича лица после покушения. В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону она рассказала подробности инцидента, который произошел с ней, когда она занимала пост главного прокурора Крыма. vm.ru »

2020-5-12 11:47

Представители Заворотнюк ответили на сообщения о "параличе у актрисы"

Представители Анастасии Заворотнюк дали комментарий в социальной сети Instagram для ряда СМИ, которые писали о плачевном состоянии актрисы. nation-news.ru »

2019-12-12 20:41

"Страшилки и грязь". Близкие Заворотнюк прокомментировали слухи о параличе

Информация о том, что актрисе парализовало половину тела, ранее появилась в ряде СМИ. Близкие Анастасии Заворотнюк опровергли информацию о том, что у актрисы парализовало половину тела. Об этом они сообщили в Instagram-аккаунте, созданном в поддержку Анастасии. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 18:33

Представители Заворотнюк ответили на сообщения о ее параличе

Представители актрисы Анастасии Заворотнюк, которая проходит лечение в одной из московских больниц, отреагировали на появившиеся в СМИ сообщения о том, что из-за опухоли мозга ее якобы парализовало на всю жизнь. vz.ru »

2019-12-11 18:22

Близкие Заворотнюк отреагировали на сообщения о параличе у актрисы

Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк отреагировали на сообщения, в которых говорилось, что звезда может навсегда остаться парализованной. В их обращении отмечается, что в преддверии праздников лучше думать о хорошем и избегать негатива. lenta.ru »

2019-12-11 18:17

Представители Заворотнюк ответили на сообщения о параличе у актрисы

Представители знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк вечером в среду, 11 декабря, прокомментировали в социальной сети публикации ряда СМИ о том, что женщину якобы парализовало. argumenti.ru »

2019-12-11 18:13

Стали известны подробности о параличе Заворотнюк

Стали известны новые подробности о параличе российской актрисы Анастасии Заворотнюк. По словам источника издания Mash, опухоль в левом полушарии мозга привела к тому, что у артистки парализовало правую руку, а затем и всю правую часть тела. lenta.ru »

2019-12-11 15:55

СМИ сообщили о частичном параличе у Натальи Бочкарёвой

По предварительной информации, у актрисы на фоне стресса и болезни парализовало половину лица. У актрисы Натальи Бочкарёвой, попавшей недавно в скандал из-за наркотиков, частично парализовало лицо. life.ru »

2019-10-4 02:15

Жена Гафта отреагировала на слухи о параличе актёра

Жена народного артиста СССР и актера театра "Современник" Валентина Гафта Ольга Остроумова опровергла информацию о частичном параличе мужа. По её словам, состояние актёра остаётся стабильно тяжелым. argumenti.ru »

2019-9-5 20:59

Супруга Валентина Гафта опровергла информацию о его параличе после инсульта

Ольга Остроумова, супруга народного артиста РСФСР Валентина Гафта, опровергла информацию о госпитализации мужа. Об этом она сообщила корреспонденту «Вечерней Москвы» в четверг, 5 сентября. vm.ru »

2019-9-5 14:58

Ольга Остроумова ответила на слухи о частичном параличе Валентина Гафта

Почти месяц находится в больнице Валентин Гафт. Любимого миллионами 83-летнего артиста госпитализировали 7 августа с инсультом. Супруга Гафта — актриса Ольга Остроумова сообщила, что он находится в реабилитационном центре, его состояние стабильное, и опровергла слухи о частичной парализации актера. vesti.ru »

2019-9-5 12:51

В ЕС заявили о параличе переговоров с Лондоном по Brexit

Главный переговорщик Европейского союза по Brexit Мишель Барнье считает, что переговоры с Великобританией по этому вопросу в настоящий момент парализованы, пишет Financial Times со ссылкой на стенограмму встречи Барнье с 27 послами стран ЕС в Брюсселе. vz.ru »

2019-9-4 23:14

Пашинян после изучения секретного документа Саргсяна: Армения в параличе

Армения находится в состоянии институционального паралича, и многие ее структуры нужно создавать с нуля, - заявил сегодня в ходе прямого эфира в Facebook премьер-министр Армении Никол Пашинян после того, как подробно изучил … vestikavkaza.ru »

2019-8-4 18:29

Американские эксперты о политическом параличе и диалоге с Россией

Диалог между США и Россией по вопросам стратегической стабильности следует безотлагательно возобновить. Об этом заявили на страницах The Wall Street Journal американские эксперты – бывшие высокопоставленные политики. vesti.ru »

2019-4-12 06:52

В СПбГУ научились восстанавливать подвижность при параличе

Исследователи разработали алгоритм воздействия на спинной мозг, который помогает парализованным животным вновь овладеть своими конечностями. Технология уже испытана на грызунах и приматах. vesti.ru »

2018-9-18 09:13

Андрей Мягков отреагировал на слухи о параличе Вознесенской

Актер Андрей Мягков отреагировал на слухи о параличе его супруги — актрисы Анастасии Вознесенской, который якобы произошел после того, как она перенесла инсульт. riafan.ru »

2018-8-20 15:21

Андрей Мягков прокомментировал слухи о параличе своей жены, актрисы Вознесенской

Ранее в СМИ появилась информация о том, что актрису Анастасию Вознесенскую парализовало после инсульта. 5-tv.ru »

2018-8-20 13:55

Анджелина Джоли рассказала о параличе лица

Анджелина Джоли дала интервью Associated Press, в котором рассказала о проблемах со здоровьем. Американская оскароносная актриса призналась, что в 2016 году страдала от паралича Белла и высокого давления. vesti.ru »

2017-7-27 14:19

Анджелина Джоли рассказала о перенесенном параличе лицевого нерва

Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о том, что страдала от паралича Белла — формы паралича мышц с одной стороны лица. Знаменитость сообщила о недуге в интервью модному журналу Vanity Fair. lenta.ru »

2017-7-27 11:46

Яценюк объявил на видео о своей отставке и обвинил украинских политиков в параличе “во время войны”

Возглавивший Кабмин после переворота на Украине Арсений Яценюк сообщил, что покидает пост премьер-министра. bloknot.ru »

2016-4-10 16:40