Результатов: 48

Уходит мёртвый белок: Гастроэнтеролог рассказала о пользе отказа от мяса в Великий пост

Бытует мнение, что без мяса, рыбы, творога и сыра, от которых придётся отказаться в Великий пост, организму не хватит строительного материала для роста мышц, но это не так. Об этом заявила в беседе с порталом "Страсти" гастроэнтеролог Ирина Иванова. life.ru »

2024-2-28 02:57

Певец Alex Khan убит в Якутске, подозреваемый — мёртвый отец его друга

В одной из квартир Якутска найден мёртвым 27-летний мужчина, который, предположительно, скончался от удара ножом в грудь. Об этом сообщает региональный СК, возбудивший по факту случившегося уголовное дело. life.ru »

2023-12-29 13:02

Акунин заявил, что с пониманием относится к тезису "хороший русский — мёртвый русский"

Уехавший из РФ популярный российский писатель Борис Акунин заявил пранкерам Вовану и Лексусу (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), что с пониманием относится к тезису "хороший русский — мёртвый русский". life.ru »

2023-12-13 15:51

"Хороший русский — мёртвый русский": Гребенщиков* объяснил, почему боится выступать на Украине

Российский певец и основатель рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков* не даёт концерты на Украине из-за большого количества хейта. Об этом артист признался Financial Times. life.ru »

2023-9-18 13:44

"Мёртвый русский — хороший русский": Депутат Бундестага получил письмо с угрозами из-за защиты русскоязычных немцев

Депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии", правозащитник Евгений Шмидт получил через центральный почтовый ящик парламента ФРГ письмо с угрозами. В тексте послания говорится: "Я надеюсь, что вы и вам подобные понесёте справедливое наказание! Только мёртвый русский — хороший русский!" life.ru »

2023-7-13 15:31

"Мёртвый город": Обнародованы первые кадры спин-оффа "Ходячих мертвецов"

Телеканал AMC показал первый короткий тизер мини-сериала "Ходячие мертвецы. Мёртвый город". Это будет один из спин-оффов зомби-драмы "Ходячие мертвецы", которая продлилась 11 сезонов. life.ru »

2022-11-28 02:42

Впалые щёки и мёртвый взгляд: как изменился некогда знаменитый "гладиатор" за 30 лет на наркотиках

В середине 90-х британские "Гладиаторы" гремели на весь мир. Одним из фаворитов шоу был бодибилдер Шэдоу. Стоило качку выйти на ринг — все беспокоились за здоровье его соперника. Спустя почти 30 лет от славы и силы бодибилдера не осталось и следа — посмотрите сами. life.ru »

2021-4-16 11:09

Мёртвый премиум. Экс-генпрокурор объяснил любовь губернаторов к часам Breguet

Первый генпрокурор России Валентин Степанков в эфире НСН рассказал, что главы российских регионов просто не умеют использовать незаконно нажитые доходы. nsn.fm »

2021-3-23 11:32

Мёртвый премиум. Первый генпрокурор России объяснил любовь губернаторов к часам

Первый генпрокурор России Валентин Степанков в эфире НСН рассказал, что главы российских регионов просто не умеют использовать незаконно нажитые доходы. nsn.fm »

2021-3-23 11:32

Мёртвый вирус против живого: в центре Чумакова назвали преимущества вакцины "Ковивак"

По словам учёных, главное, что она учит организм противостоять не какому-то отдельному патогенному белку, а всему вирусу целиком. life.ru »

2021-2-9 00:40

Почему флагманы Samsung нельзя покупать на "Авито"? Вы получите мёртвый смартфон и лишитесь денег

Обнаружена новая схема мошенничества. При продаже смартфона на "Авито" и других торговых площадках вам могут продать смартфон, взятый в лизинг. Жертвами мошенников стали уже шесть россиян. Лайф разбирался, что это за схема.Читать далее... life.ru »

2020-7-13 10:30

Учёные оживили мёртвый мозг

После этого он прожил почти месяц — казалось бы, немного, но для трансплантологии это настоящий прорыв: до сих пор донорские органы удавалось поддерживать лишь несколько дней. Японские исследователи оживили мёртвый мозг мыши и смогли поддерживать его в течение 25 дней, пишет Analytical Sciences. life.ru »

2019-10-14 18:00

Билеты в Хогвартс и мёртвый медведь в багаже: 7 самых странных просьб пассажиров

Взять в самолёт тушу медведя, подделать имя на билетах — лишь часть странного списка просьб клиентов сервисов по продаже ж/д и авиабилетов. До чего ещё додумались изобретательные потенциальные пассажиры, смотрите в подборке ниже. life.ru »

2019-7-21 15:00

Мёртвый самолёт. Как перспективный Ту-334 загубили ради "Суперджета"

В конце 80-х остро встал вопрос о замене самолётов Ту-154 на региональных авиалиниях. Решение нашлось изящное — вместо массивного самолёта стали готовить небольшой двухдвигательный авиалайнер, который мог побороть не только отечественных, но и зарубежных конкурентов. Подготовили должным образом Читать далее... life.ru »

2019-5-14 19:05

Смерть, Карл! Как мёртвый император Карл Великий строил государства славян

Когда-то славянские племена жили на всём пространстве Европы — до самой Дании. Но смерть Карла Великого нарушила равновесие, стала для славян экзаменом, провалив который многие оказались вычеркнутыми из истории. aif.ru »

2019-1-28 00:09

На выборах в Неваде победил мёртвый владелец борделей

Как отмечается, из-за того что мужчина не сможет выйти на работу, его место займёт другой кандидат-республиканец. На выборах в штате Невада победил владелец легальных борделей и звезда реалити-шоу Деннис Хоф, который умер 16 октября, отмечая своё 72-летие. Об этом сообщает канал CNBC. Читать далее... life.ru »

2018-11-7 17:04

"Мёртвый" украинец из "Партии регионов" покупал предметы роскоши во Франции

Жандармерия Бургундии арестовала гражданина Украины Дмитрия Малиновского, который за короткое время купил во Франции замок за 3 млн евро, представительский Rolls Royce Phantom, три картины работы Сальвадора Дали за 1,6 млн евро. argumenti.ru »

2018-10-18 10:02

"Уходите, пока можете". Камеры сняли, как на заднем дворе дома ходит мёртвый кот

На кадрах видно, как животное спокойно обходит территорию, а затем словно растворяется в воздухе. Пользователь Reddit поделился видеозаписью с камер наблюдения своего дома, которая шокировала многих комментаторов. life.ru »

2018-10-12 11:20

Мёртвый персонаж "Ходячих мертвецов" вернётся в сериал

Актёр Джон Бернтал вернётся в сериал "Ходячие мертвецы". Он снимется в девятом сезоне шоу. Изначально актёр играл в первых двух сезонах сериала. Ему досталась роль Шейна Уолша, лучшего друга Рика Граймса. life.ru »

2018-6-20 11:33

"Никакого праздника". Мёртвый голубь омрачил последний звонок школьнику из Пензы

Празднование последнего звонка в одной из пензенских школ было отмечено неприятным казусом. По задумке организаторов праздника, после показательного танца выпускников их одноклассники должны были выпустить в небо белых голубей. life.ru »

2018-5-25 09:05

Мёртвый испанец очнулся в морге и отправился в тюрьму

Житель Испании Гонзало Монтойя, сидевший в тюрьме за кражу железного лома, после «смерти» очнулся в морге, после чего снова вернулся в тюремную камеру, сообщает El Mundo incident.mk.ru »

2018-1-24 18:47

У подножия вулкана Козельский на Камчатке обнаружен мёртвый мужчина

Труп мужчины найден у подножия вулкана Козельский в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщили в СУ СК РФ по краю. Отмечается, что на место выехала следственная группа, которая осмотрела место происшествия и извлекла мёртвого мужчину из промёрзшего грунта. life.ru »

2018-1-16 11:16

Жена президента Зимбабве: даже мёртвый Мугабе способен выиграть выборы

Грейс Мугабе, супруга 92-летнего президента Зимбабве Роберта Мугабе, заявила, что, даже если её муж умрёт, но его имя появится в избирательных бюллетенях на следующих выборах президента, он всё равно их выиграет. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-18 09:15

В машине возле здания NASA обнаружен мёртвый 7-месячный ребёнок

Мёртвый семимесячный ребёнок обнаружен в автомобиле, припаркованном возле здания находящегося в ведении NASA Центра космических полётов имени Джорджа Маршалла в Хантсвилле (штат Алабама). Читать далее russian.rt.com »

2016-9-22 17:09

Мёртвый сезон: треть АЗС во Франции осталась без топлива

Во Франции теперь нет пробок, зато возникли многокилометровые очереди на заправку. Если представить себя карту АЗС страны, то треть из них можно вычеркнуть, так как на них не осталось бензина. Причина топливного голода — в остановке работы французских нефтеперерабатывающих заводов. russian.rt.com »

2016-5-25 21:30