Результатов: 25

Отправленное стюардессе по AirDrop сообщение сорвало пассажирский рейс на Гавайи

Сообщение о бомбе на борту, отправленное стюардессе по AirDrop, сорвало пассажирский рейс на Гавайи. Уточняется, что самолету авиакомпании Southwest Airlines из Лас-Вегаса на остров Мауи пришлось совершить вынужденную посадку в городе Окленд из-за того, что неизвестный пассажир отправил бортпроводнице угрозу. lenta.ru »

2023-7-25 17:11

Россиян предупредили о схеме мошенников с AirDrop

Старший эксперт по расследованию фрод-инцидентов «Мегафона» Борис Лопатин заявил, что злоумышленники используют технологию беспроводной передачи данных, включая Apple AirDrop. Они применяют функцию для передачи вирусов через нежелательные или вредоносные файлы, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-6-18 07:36

Пассажиры обменивались интимными фотографиями через AirDrop

В одном из рейсов самолета Southwest Airlines, пилот самолета разозлился на пассажиров за то, что они обменивались интимными фотографиями через AirDrop. argumenti.ru »

2022-9-2 20:54

Пассажиры отправили пилоту непристойные фото по AirDrop и едва не сорвали рейс

Пилот едва не развернул самолет после того, как получил несколько непристойных фотографий от пассажиров через технологию передачи данных AirDrop. Инцидент произошел на рейсе авиакомпании Southwest Airlines в Кабо-Сан-Лукас. lenta.ru »

2022-8-31 15:42

Безопасно ли принимать на смартфон файлы от незнакомых людей?

Используя определенные файлы, передаваемые через технологию AirDrop, злоумышленники могут нанести вред владельцу смартфона, предупреждает эксперт по информационной безопасности. aif.ru »

2021-11-9 11:16

Немецкие ученые рассказали об уязвимости данных Apple из-за функции AirDrop

Персональные данные можно украсть с устройств Apple из-за функции передачи файлов AirDrop, сообщили исследователи из Технического университета Дармштадта. nation-news.ru »

2021-4-24 00:28

Телефонный номер можно украсть с iPhone по Wi-Fi

Немецкие специалисты в области кибербезопасности увидели уязвимость в недостатке защиты функции беспроводного обмена данными AirDrop в операционных системах Apple. Они описали метод, позволяющий украсть телефонный номер и почтовый адрес жертвы — владельца iPhone. vesti.ru »

2021-4-23 16:41

Vivo, OPPO и Xiaomi объединились для создания "убийцы" AirDrop от Apple

Три китайских техногиганта создадут кросс-платформенный стандарт передачи информации. Он позволит устройствам vivo, OPPO и Xiaomi обмениваться огромными файлами по воздуху в один клик и практически в один момент.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 12:12

Певец Childish Gambino с помощью AirDrop подарил свои кроссовки гостям фестиваля

Актёр и музыкант Дональд Гловер, также известный как Childish Gambino, бесплатно раздал кроссовки посетителям музыкального фестиваля Coachella, который проходит в Калифорнии. Об этом сообщает Hypebeast. Читать далее... life.ru »

2019-4-14 15:34

TAUCOIN - Airdrop для новеньких, зарегистрируйтесь и получите бесплатно 1500 TAU

TAUcoin - это экспериментальная криптовалюта Proof-Of-Transaction. Использование времени в качестве его скудного ресурса, вес для консенсуса - это общее количество накопленных транзакций по цепочке в фиксированном интервале времени (в настоящее время 1 год). currencies.ru »

2018-10-19 16:07