Результатов: 11

"Ну, привет!" Говорящий с акцентом кот Гамбино взорвал соцсети

За несколько дней ролик собрал только в "Инстаграме" более 600 тысяч просмотров. Рыжий кот по кличке Гамбино быстро набирает популярность у западных пользователей соцсетей благодаря своему необычному "мяу", которое, по мнению многих, было сказано с таким сильным южным акцентом, что было больше похоже на "ну, привет". Читать далее... life.ru »

2019-12-7 03:54

«Ну, привет»: в Сети набирает популярность «говорящий кот» Гамбино

Рыжий кот по кличке Гамбино стал настоящей сенсацией в Интернете. Произошло это после того, как его хозяева опубликовали в Instagram видео , где их питомец «говорит». На кадрах можно расслышать в «мяукании» кота английское «Well, hi!», что переводится как «Ну, привет». tvzvezda.ru »

2019-12-7 00:41

Певец Childish Gambino с помощью AirDrop подарил свои кроссовки гостям фестиваля

Актёр и музыкант Дональд Гловер, также известный как Childish Gambino, бесплатно раздал кроссовки посетителям музыкального фестиваля Coachella, который проходит в Калифорнии. Об этом сообщает Hypebeast. Читать далее... life.ru »

2019-4-14 15:34

В США поймали убийцу главы мафиозного клана Гамбино

Убийца крестного отца клана Гамбино задержан. Об этом сообщил официальный представитель полиции Нью-Йорка Дэрмот Ши. Его задержали, можно сказать, по горячим следам. Франческо Кали, глава клана Гамбино, был убит в четверг возле собственного дома в Стейтен-Айленде argumenti.ru »

2019-3-17 14:04

В США арестовали подозреваемого в убийстве лидера мафиозной «семьи» Гамбино

53-летний Франк Кали, возглавлявший одну из пяти мафиозных нью-йоркских «семей», был застрелен в среду вечером около своего дома на юге мегаполиса social.mk.ru »

2019-3-17 07:59

В Нью-Йорке застрелен глава мафиозного клана Гамбино

Глава мафиозного клана Гамбино Франк Кали был застрелен в минувшую среду в Нью-Йорке. Об этом сообщила газета New York Post со ссылкой на источники в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2019-3-15 22:27

В Нью-Йорке застрелили главу мафиозного клана Гамбино

Убийство на пороге семейного дома трактуется в кругах мафии как вопиющее неуважение. 53-летнего Франческо Кали, более известного по прозвищу Фрэнки Бой, застрелили в Нью-Йорке, сообщают NY Post и Fox News со ссылкой на источники в полиции. life.ru »

2019-3-15 20:49

Childish Gambino получил премию «Грэмми» в номинации «Песня года»

Американский исполнитель Childish Gambino стал лауреатом престижной музыкальной премии «Грэмми» в номинации «Песня года». Об этом сообщает Национальная академия искусства и техники грамзаписи США. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-11 06:47