Результатов: 26

Def Leppard: 40 лет фундаментальному альбому «High ‘N’ Dry»

Def Leppard (рус. Деф Леппард, искаженное англ. Deaf Leopard — глухой леопард) — британская рок-группа из Шеффилда, Йоркшир, Англия; образована в 1977 году. Их стилевая манера с годами претерпела ряд изменений, двигаясь от хард-рока к глэм-металу. argumenti.ru »

2021-8-20 20:10

"Google Фото" необратимо портят снимки в "высоком качестве"

Изображения, загруженные на сервис "Google Фото" в режиме "высокого качества", могут быть безвозвратно испорчены. Об этом компания уведомила пользователей в рассылке vesti.ru »

2021-3-1 19:36

High North News: МИД Норвегии отказался от диалога с Лавровым по Шпицбергену

Министр иностранных дел России Сергей Лавров раскритиковал подход Норвегии к соблюдению условий Шпицбергенского трактата, указав на то, что Осло ограничивает права российских лиц на этом архипелаге, пишет High North News. russian.rt.com »

2020-2-15 21:25

Подарочный сертификат на фотосессию от High Photo

Подарочная фотосессия – прекрасный подарок для себя, родных и друзей, который придется по вкусу абсолютно всем. Это исключительная возможность попробовать себя в новом образе и необычных условиях. metronews.ru »

2020-2-13 10:31

High North News: норвежская разведка считает Россию и Китай крупнейшими угрозами для страны

Глава норвежской разведки Мортен Хага Лунде назвал Россию и Китай крупнейшими на данный момент угрозами для его страны, пишет High North News. Он также добавил, что «российский и китайский режимы» разные, но оба движутся «в более авторитарном направлении». russian.rt.com »

2020-2-12 12:25

Новосибирский театр "Старый дом" впервые отправится на фестиваль High fest в Армении

В основу фестивального спектакля режиссер Юлия Ауг взяла рассказы "Злачные пажити" и "Паразит" Анны Старобинец из сборника историй про меняющуюся реальность tass.ru »

2019-9-3 10:44

Эхо Туризма, Xanadu Resort Hotel 5* High class

Лето подходит к концу, неспешная жизнь набирает обороты – новый сезон, школа, детский сад, университет, да и просто становится больше работы. А так хочется оттянуть тот момент, когда понадобится твоя включенность во все почти на 100 процентов... echo.msk.ru »

2019-8-28 19:56

High North News: геополитика не помеха — Россия и Норвегия учатся спасать утопающих на Крайнем Севере

Несмотря на напряжённый геополитический климат, Россия и Норвегия успешно проводят учения с участием судов Береговой охраны на Крайнем Севере, пишет High North News. Как отмечает портал, стороны учатся совместно проводить спасательные и поисковые операции по обе стороны границы, используя во время манёвров большое количество как морской, так и воздушной техники. russian.rt.com »

2019-6-5 22:31

В macOS High Sierra снова нашёлся баг. Пароли зашифрованных дисков в опасности

Пользователи macOS High Sierra обнаружили новый баг в операционной системе. С его помощью можно посмотреть пароли от зашифрованных дисков APFS. Об этом сообщает 9to5mac. Ошибка системы открывает пароли к изначально незашифрованным дискам APFS, которые позже были зашифрованы. life.ru »

2018-3-27 18:16

POSCO Daewoo начинает реализацию проекта High Tech City в Ташкенте

Госкоминвестиций, хокимият города Ташкента и корейская корпорация POSCO Daewoo подписали соглашение о сотрудничестве для совместной реализации проекта High Tech City. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета по инвестициям. news.mail.ru »

2018-2-3 16:14

High North News: норвежский писатель выяснил, почему россияне голосуют за Путина

Журналист и писатель Бернард Мор, который с 2006 года жил в России и участвовал в выпуске газеты «Мой район», принадлежащей норвежской компании Schibsted, заинтересовался «феноменом» популярности Путина. russian.rt.com »

2017-12-12 08:25

Вышла macOS High Sierra: новая ОС для "маков"

Компания Apple открыла для скачивания macOS (High Sierra) — новую версию "операционки" для компьютеров Mac, которая была показана летом на конференции WWDC. Бесплатное обновление можно загрузить из Mac App Store уже сейчас. vesti.ru »

2017-9-26 14:38

Apple представила новую ОС High Sierra и обновленный Macbook Pro

На ежегодной презентации компании Apple рамках технологической конференции для разработчиков Worldwide Developers Conference (WWDC) были представлены новинки американской корпорации riafan.ru »

2017-6-5 21:53

Apple представила новый iMac Pro и операционную систему High Sierra

Американская компания Apple проводит ежегодную презентацию продукции в рамках технологической конференции для разработчиков Worldwide Developers Conference.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-5 21:19