Результатов: 8

В России разработали приложение для хранения зашифрованных личных данных на смартфоне

Шифрование и расшифрование файлов выполняется на мобильном устройстве - доступ к ним может получить только их владелец по криптографическому ключу, который, в свою очередь, разделен на две половины tass.ru »

2023-8-4 15:28

В США разгадали одно из зашифрованных посланий серийного убийцы Зодиака

Команда частных экспертов-любителей из США, Австралии и Бельгии, которые специализируются на разгадывании шифров, смогла разгадать одно из загадочных посланий серийного маньяка Зодиака, все еще находящегося в розыске. tvzvezda.ru »

2020-12-12 07:39

В macOS High Sierra снова нашёлся баг. Пароли зашифрованных дисков в опасности

Пользователи macOS High Sierra обнаружили новый баг в операционной системе. С его помощью можно посмотреть пароли от зашифрованных дисков APFS. Об этом сообщает 9to5mac. Ошибка системы открывает пароли к изначально незашифрованным дискам APFS, которые позже были зашифрованы. life.ru »

2018-3-27 18:16

ФБР решило добраться до зашифрованных данных с гаджетов

ФБР и Минюст США консультируются со специалистами в сфере кибербезопасности, чтобы получить возможность добраться до зашифрованных данных с мобильников и других гаджетов. В частности, они хотят добиться этого при помощи установки на устройства специального ПО. vesti.ru »

2018-3-24 21:01

СМИ сообщили о перехвате зашифрованных сообщений в мессенджерах в Германии

Федеральное ведомство по уголовным делам при МВД Германии использует для доследственных проверок троянскую программу, которая позволяет обходить шифрование и перехватывать сообщения пользователей в мессенджерах. ntv.ru »

2018-1-27 00:41

В Германии рассказали о перехвате зашифрованных сообщений в мессенджерах

Федеральное ведомство по уголовным делам при МВД Германии использует для доследственных проверок троянскую программу, которая позволяет обходить шифрование и перехватывать сообщения в популярных мессенджерах. lenta.ru »

2018-1-27 23:52

WhatsApp запустит функцию зашифрованных видеозвонков - В приложениях для iOS, Android и Windows

WhatsApp планирует добавить в приложения функцию шифруемых видеозвонков. Об этом во вторник сообщило издание TechCrunch. Совершать видеозвонки пользователи смогут при помощи как фронтальной, так и основной камеры. abnews.ru »

2016-11-15 12:19