Результатов: 4

Гендиректор Qatar Investment Authority уверен в инвестициях в «Роснефть»

Гендиректор суверенного фонда Qatar Investment Authority Абдалла Аль-Тани выразил уверенность в инвестициях, которые фонд произвел в ценные бумаги «Роснефти». Об этом он заявил на инвестиционной конференции в Лондоне. vedomosti.ru »

2017-3-27 15:19

Glencore и Qatar Investment Authority окончательно купили "Роснефть"

Как сообщили сегодня в пресс-службе нефтетрейдерской компании Glencore, сделка компании и суверенного фонда Qatar Investment Authority по покупке 19,5% акций российского нефтегазового гиганта "Роснефти" закрыта. "Компания … vestikavkaza.ru »

2017-1-4 20:00

За право принять резиденцию European Banking Authority из Лондона будет бороться Испания

Испания предложила перевести European Banking Authority из Лондона в Мадрид, но страна имеет много конкурентов. За право принять резиденцию EBA борются Франкфурт и Париж, а также многие крупнейшие центры Евросоюза, передает портал Rambler News Service сообщение агентства Reuters.

Как заявила испанский вице-премьер Сорайя Саенс де Сантамария, В настоящее время Испания принимает Европейское Агентство по контролю рыболовства, Агентство ЕС по безопасности и гигиене труда на рабочем месте и сейчас создает рабочую группу по переезду European Banking Authority из Лондона.

kapital-rus.ru »

2016-7-2 08:43