Результатов: 871

Сертификат на путешествие в Томск вручили 11-миллионному гостю выставки "Россия"

11-миллионный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — сертификат на поездку в город Томск. Юбилейным гостем мероприятия стала Ольга Лутова из Орла, которая приехала в столицу вместе с мужем Анатолием и двумя дочерьми — восьмилетней Валерией и 15-летней Софией. life.ru »

2024-4-25 15:23

"МДК" первой на Запорожье получила сертификат российского происхождения продукции

По словам гендиректора группы компаний Светланы Агафоновой, в течение года "МДК" планирует выйти на производство 5 тыс. цилиндров в месяц tass.ru »

2024-3-21 08:40

"Красивая с любимым": В Донецке предложили выиграть сертификат в салон красоты, сделав фото с Путиным

В центре Донецка в честь 8 Марта установили зеркало с изображением президента РФ Владимира Путина. Так горожанкам предложили поучаствовать в конкурсе: сделать фото и выиграть сертификат в салон красоты. life.ru »

2024-3-9 20:37

В ГД предложили ввести специальный сертификат для беременных

Первый зампред думского комитета по просвещению Яна Лантратова выступила за введение специального сертификата для беременных. Данное предложение она адресовала российскому премьеру Михаилу Мишустину. versia.ru »

2024-3-7 12:50

В России предложили ввести специальный сертификат для беременных

Первый зампред Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова предложила ввести специальный сертификат для беременных женщин. С такой инициативой она обратилась к премьер-министру страны Михаилу Мишустину, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-7 11:54

Депутат Лантратова предложила ввести в России сертификат для беременных

Специальный сертификат для беременных женщин следует ввести в России, считает первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова nsn.fm »

2024-3-7 11:12

Сбер заявил о готовности разработать безотзывный сберегательный сертификат

Первый зампред Сбербанка Кирилл Царев сообщил журналистам, что Сбер готов оперативно начать разработку безотзывного сберегательного сертификата. Ранее президент России Владимир Путин предложил ввести в стране новый банковский продукт — сберегательный сертификат без права отзыва сроком от трех лет. lenta.ru »

2024-2-29 17:36

Путин предложил ввести «Сберегательный сертификат для россиян»

МОСКВА, 29 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин предложил запустить новый инструмент — безотзывный сберегательный сертификат, по которому граждане смогли бы размещать свои средства в банках на срок более трех лет под более высокий процент, чем обычные вклады. news.mail.ru »

2024-2-29 13:31

Боксеру Кевину Джонсону подарили сертификат на самарскую квартиру

САМАРА, 26 февраля, ФедералПресс. Американскому боксеру Кевину Джонсону, не так давно получившему российское гражданство, вручили сертификат на жилье в Самаре, где он решил поселиться. fedpress.ru »

2024-2-26 14:15

ЛДПР предложила отменить обязательный сертификат соответствия для зарубежных ветлекарств

Авторы законопроекта сообщили, что такое изменение позволит обеспечить потребности российского рынка в ветеринарных лекарствах tass.ru »

2024-2-19 14:05

Медикам, отговорившим женщину от аборта, предлагают выдавать Вифлеемский сертификат

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец обратилась к заместителю председателя Государственной думы Анне Кузнецовой с предложением выдавать Вифлеемский сертификат медработникам, убедившим женщин отказаться от аборта. mirnov.ru »

2024-2-4 13:49

Федерация бокса России подарила олимпийской чемпионке Ласицкене сертификат на 3 млн рублей

Сертификат спортсменке вручили во время турнира "Ночь чемпионов IBA" в Серпухове tass.ru »

2024-2-4 00:11

Российский производитель инсулинов впервые получил сертификат халяль

Инсулины, выпускаемые фармацевтической компанией «Герофарм», получили сертификат, который подтверждает соответствие продукции стандартам халяль. mirnov.ru »

2024-1-27 08:49

Сертификат «Халяль» впервые выдали российской компании по производству инсулинов

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В России впервые выдали сертификат «Халяль». Его получила компания «Герофарм», которая производит инсулины. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы организации. fedpress.ru »

2024-1-17 10:52

На выставке "Россия" четырехмиллионный гость получил сертификат на посещение виноделен

Министерство сельского хозяйства также организовало для жительницы Тулы экскурсию по мультимедийной выставке "Путь зерна" и дегустацию блюд из российских продуктов tass.ru »

2024-1-5 14:44

Россельхознадзор согласовал ветеринарный сертификат на экспорт свинины в Китай

В ведомстве напомнили, что ранее состоялось подписание протокола между Россельхознадзором и Главным таможенным управлением КНР об инспекционных, карантинных и ветеринарно-санитарных требованиях к свинине, экспортируемой из России tass.ru »

2023-12-28 18:32

Разработанная в Росатоме медицинская система получила первый зарубежный сертификат

Аппарат "Тианокс" предназначен для производства и доставки газовой смеси, содержащей оксид азота, в дыхательный контур пациента tass.ru »

2023-12-27 11:22

Первый российский ресторан получил сертификат халяль от "Роскачества"

Уфимский ресторан татарской кухни стал первым в России, кому вручили сертификат халяль от "Роскачества". Об этом сообщили представители организации. life.ru »

2023-12-22 13:08

Получил открытку от Путина. Выставку "Россия" посетил трехмиллионный гость

Трехмиллионному посетителю выставки "Россия" подарили открытку с поздравлением от Владимира Путина и поездку на космодром Восточный. Сертификат компенсирует также проезд и проживание в путешествии. aif.ru »

2023-12-19 16:27

Башкирские молодожены потеряли подаренный им главой республики сертификат на квартиру

УФА, 11 декабря, ФедералПресс. Молодожены, поженившиеся на выставке «Россия» и получившие от главы Башкирии в подарок сертификат на квартиру, потеряли документ в самолете по дороге домой. fedpress.ru »

2023-12-11 12:20

Что за выплата многодетным семьям взамен предоставления земельного участка?

Некоторые семьи вместо бесплатного участка для личного пользования могут получить денежную компенсацию. aif.ru »

2023-12-7 12:27

В России могут ввести электронный сертификат для лечения бойцов спецоперации

В стране необходимо создать унифицированную систему медицинской реабилитации ветеранов боевых действий, отметил автор инициативы председатель думской фракции "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов tass.ru »

2023-12-6 03:10

Экскурсия для двухмиллионного. Гость выставки "Россия" посетит ГЭС в Саянах

Двухмиллионный посетитель выставки-форума "Россия" получил в подарок сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. Также ему подарили билеты и трехдневное проживание в местной гостинице. aif.ru »

2023-12-2 15:52

Двухмиллионному посетителю выставки "Россия" вручили сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

Двухмиллионный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. Юбилейным гостем мероприятия стал Марат Сабитов, приехавший в столицу из Казани вместе с супругой Марией. life.ru »

2023-12-2 15:43

Двухмиллионный посетитель Выставки-форума Россия получил в подарок сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС

На Международной выставке-форуме Россия зафиксировали двухмиллионного посетителя, им стал Марат Сабитов из Казани, который приехал на ВДНХ с супругой Марией. Их поздравили в Павильоне 46 Энергия жизни Минэнергетики в зале Энергия будущего. vz.ru »

2023-12-2 14:15

Росавиация приостановила сертификат «Победы» на разработку авиатехники

Сообщается, что лоукостер «Победа» стал первой в России компанией, которой Росавиация приостановила сертификат разработчика авиационной техники. Этот документ был предоставлен перевозчику после того, как западные компании отказались осуществлять техподдержку самолетов в России. versia.ru »

2023-11-21 12:37

«Аэрофлот»: «Победа» отозвала сертификат разработчика в рамках стратегии группы

Лоукостер "Победа", входящий в группу "Аэрофлот", отозвал свой сертификат разработчика авиатехники, который был выдан Росавиацией в январе этого года social.mk.ru »

2023-11-21 12:22

Участнику СВО вручили юбилейный сертификат накопительно-ипотечной системы

Военнослужащий-участник СВО Даниил Первушин получил юбилейный пятисоттысячный сертификат участника накопительно-ипотечной системы. Вручение сертификата состоялось на одном из полигонов Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-11-13 07:02

Военнослужащему ЮВО вручили пятисоттысячный сертификат участника НИС

Сержант Даниил Первушин стал участником накопительно-ипотечной системы в торжественной обстановке на одном из полигонов Южного военного округа. aif.ru »

2023-11-13 05:01

Кому предлагают выдавать семейный сертификат на покупку автомобиля?

Депутаты внесли на рассмотрение законопроект, устанавливающий порядок назначения сертификата на покупку автомобиля российского производства. aif.ru »

2023-11-9 13:19

"Это наша мечта!": Юный посетитель выставки "Россия" получил сертификат на поездку в Петербург

Пятисоттысячный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — двухдневную поездку в Санкт-Петербург. Победителем стал семилетний Матвей, приехавший в столицу из Ростова-на-Дону вместе с мамой. life.ru »

2023-11-8 14:30