Результатов: 152

"МДК" первой на Запорожье получила сертификат российского происхождения продукции

По словам гендиректора группы компаний Светланы Агафоновой, в течение года "МДК" планирует выйти на производство 5 тыс. цилиндров в месяц tass.ru »

2024-3-21 08:40

Основатель MDK Роберто Панчвидзе возглавил блогерское агентство

Компания INVITE специализируется на раскрутке звезд сети и шоу-бизнеса, а также проводит масштабные мероприятия для компаний-гигантов. 5-tv.ru »

2021-12-21 14:18

Владелец MDK перешел на работу в агентство для блогеров

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В MDK произошли перемены. Владелец международного молодежного комьюнити (MDK ) и Роберто Панчвидзе занял должность исполнительного директора блогерского агентства INVITE. fedpress.ru »

2021-12-21 14:05

Основатель MDK Панчвидзе возглавил блогерское агентство INVITE

На новой должности он планирует сделать работу организации максимально прозрачной для блогеров и клиентов, чтобы вывести influence-маркетинг в России на новый уровень. life.ru »

2021-12-22 11:29

Основатель MDK возглавил блогерское агентство

Основатель и владелец MDK и MDK Creative Agency Роберто Панчвидзе занял должность исполнительного директора блогерского агентства INVITE. Предприниматель планирует сделать работу компании максимально прозрачной для блогеров и клиентов, чтобы вывести индустрию influence-маркетинга в России на новый уровень. lenta.ru »

2021-12-21 09:00

Сотрудница MDK извинилась перед Gett за обвинение таксиста в изнасиловании

Управляющий директор MDK Creative Agency Мария Вылегжанина-Донская, обвинившая в изнасиловании таксиста Gett, попросила прощения у компании, пост с извинениями она разместила в соцсетях. «Мне понадобились сутки, чтобы разобраться в ситуации, которая произошла со мной, да и то не до конца. vz.ru »

2020-2-28 17:56

Mash, «Лентач» и MDK. Роскомнадзор опубликовал список сайтов с фейковыми новостями

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Роскомнадзор опубликовал список сайтов, которые распространяют недостоверную информацию. Туда вошли 27 СМИ. fedpress.ru »

2019-11-29 15:09

Twitter заблокировал аккаунт MDK

Заблокирован Twitter-аккаунт сообщества MDK. При переходе по прямой ссылке в профиль появляется сообщение о приостановке действия учетной записи. Причины блокировки Twitter-аккаунта не называются. В социальных сетях сообщества приостановку действия профиля пока не прокомментировали. lenta.ru »

2019-7-18 15:26

«ВКонтакте» удалила из группы MDK непристойную картинку с госсимволами РФ

Социальнaя сеть «ВКонтакте» по зaпросу Роскомнадзорa удaлилa из сообществa MDK комментaрий, оскорбляющий госудaрственные символы России nsn.fm »

2019-7-11 18:30

Роскомнадзор обязал удалить из MDK непристойную картинку с госсимволами РФ

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры РФ обязал удалить из сообщества MDK комментарий, который содержит непристойное изображение на фоне российского флага и надписи "Конституция РФ". life.ru »

2019-7-11 18:24

По требованию Генпрокуратуры из сообщества MDK удалена картинка, оскорбляющая государственный флаг

Комментарий с непристойным изображением на фоне государственного флага и надписи Конституция Российской Федерации в сообществе MDK был удален по требованию Генпрокуратуры, об этом сообщила пресс-служба Роскокомнадзора. vz.ru »

2019-7-11 17:56

Роскомнадзор потребовал от MDK удалить непристойность с флагом России

Роскомнадзор обязал социальную сеть «ВКонтакте» удалить из сообщества MDK комментарий, который оскорбляет государственные символы России. Такое требование поступило от Генеральной прокуратуры. По закону, информация, выражающая явное неуважение к госсимволам, Конституции и органам власти России, обязана блокироваться. lenta.ru »

2019-7-11 17:00

РКН обязал «ВКонтакте» удалить из MDK непристойное изображение, оскорбляющее госсимволы РФ

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры РФ обязал соцсеть «ВКонтакте» удалить из сообщества MDK комментарий, оскорбляющий государственные символы РФ. fedpress.ru »

2019-7-11 16:48

Путин поручит Генпрокуратуре проследить за исполнением закона об оскорблении госсимволов

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной Прямой линии разъяснил смысл закона об оскорблении государственных символов и пообещал поручить надзорным органам проследить за тем, чтобы правоохранители не злоупотребляли этой нормой. vz.ru »

2019-6-20 15:05

Путин разъяснил главе паблика MDK смысл закона об оскорблении госсимволов

Владимир Путин во время прямой линии разъяснил главе паблика MDK Роберто Панчвидзе смысл закона об оскорблении госсимволов. riafan.ru »

2019-6-20 14:59

Совладельца MDK обвиняют в создании приложения для педофилов

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков заявил, что приложение CheckYou идеально подходит для педофилов. Свои слова он подтвердил, создав аккаунт 15-летней девочки. fedpress.ru »

2019-2-19 16:45

"Ночной контакт" покажет новогоднее шоу с рэперами, блогерами и MDK

31 декабря в социальной сети "ВКонтакте" впервые пройдёт "Основной Новый год", который станет альтернативой телевизионным "голубым огонькам". В студии шоу "Ночной контакт" соберутся рэперы, топовые блогеры, трендсеттеры уходящего года. Читать далее... life.ru »

2018-12-30 20:36

MDK решился на раздачу денег за мемы

Одно из крупнейших российских интернет-сообществ МDК объявило о запуске сервиса для публикации контента с собственной системой поощрения. В приложении заработает система раздачи внутренних монет: авторы популярных постов, актуальность которых выбирают сами пользователи, получают вознаграждение. lenta.ru »

2018-10-2 13:25

Как МДК продавал мёртвых детей

МДК — это, если вы не в курсе, те крутые, хайповые ребята, которые создали самый популярный паблик в социальной сети "ВКонтакте" и даже монетизировали его, и даже выпускают криптовалюту, монетизирующую мемасики. life.ru »

2018-3-28 11:04

МDК извинилось за ложь о количестве жертв пожара в Кемерове

Одно из крупнейших сообществ российского интернета — неоднократно обвиняемый в экстремизме и ксенофобии паблик МDК извинился за распространенную ранее ложную информацию о сотнях погибших при пожаре в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» nsn.fm »

2018-3-28 10:29

Скандальное сообщество MDK извинилось за обман о жертвах в Кемерово

Интернет-сообщество MDK, которое прославилось провокационными публикациями, извинилось перед подписчиками за распространение недостоверной информации о сотнях погибших в кемеровском ТРК Зимняя вишня. vz.ru »

2018-3-28 09:14

MDK извинился за фейки о числе погибших в Кемерове

Одно из крупнейших сообществ российского интернета — скандальный паблик МDК принес извинения за распространенную ранее ложную информацию о сотнях погибших в пожаре в Кемерове. «Цифры не подтвердили себя. lenta.ru »

2018-3-28 02:44

Паблик MDK извинился за распространение фейков о жертвах пожара в Кемерово

Скандально известный паблик в соцсети «ВКонтакте» MDK принес свои извинения за распространение недостоверной информации о числе погибших во время пожара в кинотеатре в Кемерово. Соответствующий твит был размещен в Twitter-аккаунте сообщества riafan.ru »

2018-3-28 02:33

Паблик МDК извинился за распространение фейков о числе погибших в Кемерове

Популярное интернет-сообщество МDК извинилось за распространение ложных сообщений о числе погибших в результате пожара в Кемерове. Соответствующее заявление опубликовано в "Твиттере" МDК. Согласно последним официальным данным, при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погибло 64 человека. life.ru »

2018-3-28 01:06

MDK нацелилось на миллионы долларов

Сообщество MDK выпустит 100 миллионов токенов, купить которые инвесторы смогут с 6 по 17 марта. Непроданные токены будут распределены между покупателями, которые смогут контролировать рынок рекламы в приложении сообщества. lenta.ru »

2018-3-1 15:21

В MDK цинично высмеяли аварии с автобусами в Москве

Администраторы скандального паблика MDK цинично высмеяли две аварии с участием автобусов в Москве. Поводом для шуток администраторов паблика MDK стало фото с горящим автобусом, который авторы паблика назвали символом уходящего года. vz.ru »

2017-12-29 13:15

MDK перенесло вывод мемов на биржу

Интернет-сообщество MDK перенесло дату начала первого этапа публичного размещения токенов — ICO (аналог IPO для криптовалют), говорится в сообщении компании. Продажа токенов начнется 29 ноября нынешнего года. lenta.ru »

2017-11-7 12:08

MDK запустит свою криптовалюту

Интернет-сообщество MDK в ноябре планирует провести публичное размещение токенов — ICO (аналог IPO для криптовалют). Первый раунд начнется 7 ноября и завершится 28 ноября, за него планируется продать токенов на один миллион долларов. lenta.ru »

2017-10-24 21:09

MDK поддержал «Ленту.ру» после нападения на редакцию с коктейлями Молотова

Одно из самых популярных сообществ во «ВКонтакте» MDK опубликовало ролик «Ленты.ру», в котором сотрудники ответили нападавшим на офис редакции в ночь на пятницу, 29 сентября. «Так вот, пацаны не врут», — отметили авторы публикации, добавив, что редакция не побоялась ответить на атаку. lenta.ru »

2017-9-29 23:16

Тысячи россиян согласились на слежку от MDK, «Борща» и «Корпорации зла»

Более 90 тысяч человек подали заявки на участие в реалити-шоу «Пабличные игры», организуемом сообществами MDK, «Палата № 6», «Борщ» и «Корпорация Зла» во «ВКонтакте». В первый день поучаствовать в проекте вызвались 50 тысяч человек, ответившие на вопросы чат-бота в одном из четырех пабликов «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-7-25 16:52

Пиар на скорби: в России не простят MDK шутку о смерти солиста Linkin Park

Скандально известный паблик «ВКонтакте» MDK глумится над смертью вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона. Администратор паблика разместил в группе оскорбительную фотографию, решив, что такой юмор уместен. Однако подписчики сочли этот пост кощунством. riafan.ru »

2017-7-21 15:05

Паблик MDK попросили закрыть из-за глумления над смертью Яковлева из «Иванушек»

Депутат Госдумы Иван Сухарев попросил Роскомнадзор принять меры в отношении интернет-сообщества MDK за глумление над смертью бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева. «Не в первый раз данное сообщество глумится над памятью усопших, причиняя страдания близким людям», — отметил законодатель. lenta.ru »

2017-7-20 19:13

MDK глумится над смертью Олега Яковлева

Депутат Госдумы Иван Сухарев направил запрос в Роскомнадзор с просьбой проверить скандальный паблик "ВКонтакте", разместивший оскорбившую фанатов запись об экс-солисте группы "Иванушки International" utro.ru »

2017-7-20 18:11

Группе MDK отказали в жалобе на экспертизу, из-за которой ее закрыли

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти не удовлетворил жалобу владельца группы MDK на экспертизу, из-за которой сообщество оказалось закрытым. Обжаловать данное решение можно в течение 30 дней. dp.ru »

2017-2-8 18:55

MDK не смогло оспорить экспертизу по материалам группы «ВКонтакте» - В течение месяца можно обжаловать решение суда

Компания «Сарафанка» (ей принадлежит товарный знак MDK) не смогла оспорить экспертизу по материалам группы «ВКонтакте», которая привела к закрытию сообщества в соцсети. Это следует из данных, опубликованных в картотеке Арбитражного суда Петербурга. abnews.ru »

2017-2-7 17:29

"Единственный, кто воскрес этой весной": возрожденный MDK продолжил в том же духе

Гендиректор ООО "МДК" Роберто Панчвидзе заявил телеканалу "360", что администрация сообщества не знает, как началась переадресация подписчиков с заблокированной страницы на новую. vesti.ru »

2016-5-21 20:00

MDK переносит подписчиков в новый паблик во «ВКонтакте»

Администраторы заблокированного в социальной сети «ВКонтакте» сообщества MDK создали новые паблик и начали переносить туда подписчиков старого сообщества. Об этом MDK сообщило в субботу, 21 мая, в своем аккаунте в сервисе микроблогов Twitter. vedomosti.ru »

2016-5-21 15:06

MDK переносит подписчиков в новый паблик во «В контакте»

Администраторы заблокированного в социальной сети «В контакте» сообщества MDK создали новый паблик и начали переносить туда подписчиков старого сообщества. Об этом MDK сообщило в субботу, 21 мая, в своем аккаунте в сервисе микроблогов Twitter. vedomosti.ru »

2016-5-21 15:06

"ВКонтакте" переносит подписчиков MDK в новое сообщество

Администрация "ВКонтакте" переносит подписчиков заблокированного судом MDK в новое сообщество. Об этом рассказал источник, близкий к социальной сети. "У нас есть техническая возможность для такого переноса, и мы сейчас этим занимаемся", - рассказал собеседник, добавив, что это делается в интересах 7,5 млн пользователей, которые были подписчиками заблокированного сообщества. utro.ru »

2016-5-21 14:29