Паблик MDK попросили закрыть из-за глумления над смертью Яковлева из «Иванушек»

Паблик MDK попросили закрыть из-за глумления над смертью Яковлева из «Иванушек»
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 19:13

Депутат Госдумы Иван Сухарев попросил Роскомнадзор принять меры в отношении интернет-сообщества MDK за глумление над смертью бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева. «Не в первый раз данное сообщество глумится над памятью усопших, причиняя страдания близким людям», — отметил законодатель.

Подробнее читайте на ...

паблик mdk попросили закрыть глумления смертью яковлева иванушек

Фото: riafan.ru

Паблик MDK извинился за распространение фейков о жертвах пожара в Кемерово

Скандально известный паблик в соцсети «ВКонтакте» MDK принес свои извинения за распространение недостоверной информации о числе погибших во время пожара в кинотеатре в Кемерово. Соответствующий твит был размещен в Twitter-аккаунте сообщества riafan.ru »

2018-03-28 02:33

Паблик МDК извинился за распространение фейков о числе погибших в Кемерове

Популярное интернет-сообщество МDК извинилось за распространение ложных сообщений о числе погибших в результате пожара в Кемерове. Соответствующее заявление опубликовано в "Твиттере" МDК. Согласно последним официальным данным, при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погибло 64 человека. life.ru »

2018-03-28 01:06

Фото: lenta.ru

Паблик MDK во «ВКонтакте» заблокирован

Паблик MDK во «ВКонтакте» заблокирован. Как сообщается при попытке попасть на его страницу, это было сделано на основании решения Смольнинского районного суда Санкт-Петербурга от 27 октября 2015 года. lenta.ru »

2016-05-21 03:47

Фото: ntv.ru

Прокуратура потребовала закрыть скандальный паблик MDK

Прокуратура Санкт-Петербурга потребовала закрыть интернет-сообщество MDK в социальной сети "ВКонтакте". Поводом для обращения в суд стала проверка, которую провели по заявлению гражданина. ntv.ru »

2015-08-10 15:59