Результатов: 335

В тюменском селе Огнево прорвало дамбу: «Заблокирован один из подъездных путей»

КАЗАНСКИЙ РАЙОН, 18 апреля, ФедералПресс. Большая вода пришла в село Огнево, которое находится в Казанском районе. Дамбу частично размыло, и одна из дорог в селе ушла под воду. fedpress.ru »

2024-4-18 16:11

Заблокирован официальный сайт Филиппа Киркорова

Официальный сайт певца Филиппа Киркорова заблокирован, сообщают информационные агентства. Пресс-секретарь певца Екатерина Успенская не знает, чем вызвана блокировка. Как следует из данных сервиса Wayback Machine, сайт функционировал до 21. vz.ru »

2023-12-27 22:41

В Госдуме пояснили, почему YouTube в России до сих пор не заблокирован

Замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин заявил об отсутствии альтернативы видеохостингу YouTube.По его словам, российский аналог должен... rosbalt.ru »

2023-11-22 22:04

Въезд в село Баньска на севере Косово заблокирован после столкновений

Портал Kosovo online сообщил, что в настоящий момент въезд в село Баньска, которое расположено на севере Косово и Метохии, остается заблокированным incident.mk.ru »

2023-9-25 10:37

В Госдуме заявили, что любой враждебный ресурс может быть эффективно заблокирован

Замглавы комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин отметил, что в настоящее время это не требуется tass.ru »

2023-9-20 09:04

Крымский мост оказался заблокирован: рекордные пробки и молчание властей

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Многокилометровые заторы образовались на Крымском мосту сразу в обе стороны – в Краснодарский край с полуострова, и в обратном направлении. Власти не сообщают о причинах. fedpress.ru »

2023-9-14 11:05

Новый сайт Twitter x.com оказался заблокирован в Индонезии из-за истории домена

По данным Al Jazeera, министерство связи и информации страны ограничило доступ к сайту из-за того, что ранее домен использовался для распространения порнографии и азартных игр tass.ru »

2023-7-26 14:36

Россиянин купил iPhone в официальном магазине, а телефон оказался заблокирован

В Новосибирске мужчина купил iPhone 11 за 50 тысяч рублей в одном из магазинов сети DNS, а затем обнаружил, что устройство заблокировано одним из операторов США. life.ru »

2023-7-24 15:29

Ваш бизнес заблокирован: чем обернется запрет TikTok для предпринимателей США

Запрет самой популярной в мире социальной сети на территории США скажется не только на 150 млн пользователей платформы в стране, но и на куда большем количестве американских предприятий и остальном населении forbes.ru »

2023-3-28 17:12

Вован и Лексус: «Наш запасной канал на YouTube в очередной раз заблокирован»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Запасной канал Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса) на YouTube в очередной раз был заблокирован после розыгрыша с бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом. fedpress.ru »

2023-3-3 12:45

Маск: Аккаунт Уэста в Twitter будет опять заблокирован из-за нарушения правил

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что аккаунт рэпера Канье Уэста будет повторно заблокирован в Twitter из-за очередного нарушения музыкантом правил о запрете побуждения к насилию. Ранее американский рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Ye, на фоне обвинений в антисемитизме публично заявил, что симпатизирует нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру. vz.ru »

2022-12-2 09:18

Счёт заблокирован: Как сейчас пропадают деньги при переводах и что нужно сделать, чтобы их вернуть

Банки фиксируют рост денежных переводов, в том числе за границу. При этом клиенты сообщают и о проблемах. Почему могут пропасть деньги и как их вернуть? news.mail.ru »

2022-10-21 11:07

Счёт заблокирован: Как сейчас пропадают деньги при переводах и что нужно сделать, чтобы их вернуть

Банки фиксируют рост денежных переводов, в том числе за границу. При этом клиенты сообщают и о проблемах. Почему могут пропасть деньги и как их вернуть? life.ru »

2022-10-21 00:40

Суэцкий канал оказался заблокирован севшим на мель танкером

В Суэцком канале приостановлена навигация — там сел на мель танкер. Об этом сообщает Reuters. А телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на свои источники сообщает, что речь идёт о судне, которое ходит под флагом Сингапура. life.ru »

2022-9-1 01:25

В Болгарии заблокирован перевод в российское посольство на сумму $890 тысяч

Власти страны пояснили, что не предпринимали никаких действий по этому поводу, все произошло автоматически на основании санкций Евросоюза. rosbalt.ru »

2022-7-6 17:58

Литва перешла в наступление: Калининград наполовину заблокирован

В Госдуму поступила инициатива отозвать признание независимости прибалтийского государства, Вильнюс в ответ перешел к политике «удушения». rosbalt.ru »

2022-6-18 17:20

Шестой пакет антироссийских санкций Евросоюза был заблокирован

Еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони в эфире канала «Rai News 24» заявил, что шестой пакет антироссийских санкций Евросоюза был заблокирован nsn.fm »

2022-5-18 17:34

Шестой пакет санкций против России заблокирован

Еврокомиссар Паоло Джентилони сообщил, что шестой пакет антироссийских санкций Евросоюза (ЕС) заблокирован. По его словам, предыдущие пять пакетов были приняты быстро и единодушно, однако шестой пакет вызвал трудности. lenta.ru »

2022-5-18 17:20

Депутат Рады Федиенко: На Украине почти полностью заблокирован доступ к сайтам РФ

По словам парламентария, операторы комитета цифровой инфраструктуры Незалежной, подчиняясь решению Национального координационного центра, выполнили блокировку российского киберпространства. life.ru »

2022-4-20 16:03

CNews: Заблокирован крупнейший хакерский форум, выставлявший на продажу личные данные граждан РФ и других стран

Власти США и ЕС заблокировали работу крупнейшего хакерского форума RaidForums, который действовал с 2015 года. Об этом сообщает портал CNews. На форуме,... rosbalt.ru »

2022-4-13 20:15

Канал пранкеров Вована и Лексуса на YouTube заблокирован

После телефонного разговора пранкеров Вована и Лексуса в британскими министрами их канал YouTube подвергся блокировке. Ранее с соответствующим требованием к видеохостингу обратилось Минобороны Великобритании. versia.ru »

2022-3-26 11:30

В России заблокирован сайт «Новых известий» и десятков других изданий

Роскомнадзор заблокировал на территории России по требованию Генпрокуратуры сайт «Новых известий», русскоязычных израильских СМИ «Девятого канала» и «Вестей Израиля», белорусского «Еврорадио» и эстонской газеты Postimees, а также сайт расследовательской группы Bellingcat (компания «Stichting Bellingcat», объявлена в России иностранным агентом) nsn.fm »

2022-3-16 14:07

Аккаунт МВД Дагестана заблокирован в Instagram

Аккаунт ГУ МВД по Дагестану в Instagram оказался заблокирован, такое сообщение пресс-служба ведомства опубликовала в Telegram. "Будем надеяться на скорейшее решение проблемы. А пока вы можете подписаться на резервный аккаунт … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 14:41

"Дождь" заблокирован, "Эхо" ликвидировано. Власть против СМИ

1 марта Роскомнадзор заблокировал сайты телеканала "Дождь"* и радиостанции "Эхо Москвы", которая также была отключена от эфира. Ведомство сделало это по требованию Генпрокуратуры, которая обвинила издания в публикации ложных сведений о действиях российской армии в Украине. svoboda.org »

2022-3-3 12:52

Конашенков: выход украинских военных к Азовскому морю заблокирован

Вооруженные силы Украины с 1 марта совсем лишились выхода к Азовскому морю. Согласно информации Минобороны РФ, передовые отряды Народной милиции ДНР вышли на административную границу Донецкой области и соединились с воинскими частями Вооруженных Сил России, которые брали под контроль районы Украины вдоль побережья Азовского моря. argumenti.ru »

2022-3-2 17:02

Малькевич о Twitter: «Он должен быть немедленно запрещен и заблокирован на территории РФ»

Администрация социальной сети Facebook ограничила доступ к официальной странице делегации Российской Федерации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля под вооружениями якобы за публикацию запрещенного контента. fedpress.ru »

2022-1-17 14:10

Сайт ОВД-Инфо заблокирован за "оправдание терроризма"

Роскомнадзор заблокировал сайт ОВД-Инфо по решению подмосковного суда за "оправдание терроризма и экстремизма". От соцсетей требуют удалить аккаунты ОВД-Инфо. Яндекс убрал правозащитный проект из поисковой выдачи. grani.ru »

2021-12-26 19:06

РКН: «ОВД-Инфо» заблокирован за пропаганду терроризма и экстремизма

Роскомнадзор (РКН) объяснил блокировку сайта правозащитного проекта «ОВД-Инфо» (включен Минюстом в реестр незарегистрированных объединений, выполняющих функции иностранных агентов) nsn.fm »

2021-12-25 14:33

В России заблокирован сайт правозащитного проекта "ОВД-Инфо"

Решение о блокировке сайта принял суд в Московской области. Роскомнадзор также требует от администраций социальных сетей удалить аккаунты организации. dw.de »

2021-12-25 12:39

Сайт Tor заблокирован в России

Роскомнадзор заблокировал в России сайт Tor на основании решения саратовского суда. С этого сайта можно скачать браузер-анонимайзер для обхода блокировок. С начала декабря в России началась блокировка узлов Tor. grani.ru »

2021-12-8 13:08

Военный бюджет США заблокирован в Сенате из-за разногласий по "Северному потоку - 2"

Республиканцы в Сенате США заблокировали законопроект о военном бюджете на следующий год. Они добиваются голосования по поправкам о санкциях против "Северного потока - 2". grani.ru »

2021-11-30 13:13

Сайт петербургского фестиваля «Бок о бок» заблокирован Роскомнадзором за пропаганду ЛГБТ

Сайт петербургского фестиваля «Бок о бок» заблокирован Роскомнадзором, который сослался на решение Росмолодежи, усмотревшей на сайте позитивный контент... rosbalt.ru »

2021-11-17 16:53

Telegram-канал основателя движения «Мужское государство» был заблокирован из-за жалоб

Telegram-канал Вячеслава Позднякова «Мужское государство» получил жалобы от App Store и Google Play, в связи с чем администрация мессенджера заблокировала его. nation-news.ru »

2021-10-12 22:56

Канал лидера "Мужского государства" Позднякова на YouTube заблокирован за дискриминацию

Канал лидера "Мужского государства" Владислава Позднякова на YouTube был заблокирован после того как представители видеохостинга нашли в нем "многочисленные или серьезные нарушения", связанные с дискриминацией social.mk.ru »

2021-10-13 17:43

«Небольшая заметка». Сунгоркин рассказал, за что заблокирован сайт «КП в Беларуси»

Главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин заявил НСН, что триггером послужила заметка о перестрелке айтишника с сотрудником КГБ. nsn.fm »

2021-9-29 10:57