Результатов: 256

В ДНР сообщили, что до 2026 года восстановят больше 40 ведущих к Азовскому морю дорог

Глава республики Денис Пушилин отметил, что задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным по совершенствованию инфраструктуры Азовского побережья, актуальны "в условиях роста туристского потока" tass.ru »

2024-3-7 23:27

На Украине заявили о неспособности выйти к Азовскому морю до конца года

Секретарь Верховной рады по национальной безопасности, обороне и разведке Роман Костенко заявил, что Украина не сможет реализовать все военные цели и выйти к Азовскому морю до конца года. По словам депутата, у Киева не хватает ресурсов для достижения целей, поставленных перед контрнаступлением. lenta.ru »

2023-10-15 22:01

На Украине признали, что ВСУ вряд ли смогут выйти к Азовскому морю к концу года

Страна не обладает достаточным количеством ресурсов для достижения всех целей, поставленных Киевом перед началом контрнаступления, заявил секретарь комитета Верховной рады по нацбезопасности, обороне и разведке Роман Костенко tass.ru »

2023-10-15 12:41

Экс-агент ЦРУ Джонсон заявил, что ВСУ не смогут выйти к Азовскому морю

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Украина не сможет достигнуть целей летнего контрнаступления, поскольку ВСУ не удастся выйти к Азовскому морю. Об этом заявил бывший сотрудник Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-10-8 21:36

В США исключили выход украинских войск к Азовскому морю

Вооруженным силам Украины (ВСУ) не удастся выйти к Азовскому морю, считает бывший агент ЦРУ США Ларри Джонсон. Он отметил, что украинская армия несет огромные потери. В частности, по словам Джонсона, она лишается систем ПВО, без которых невозможно эффективно проводить наступательные операции. lenta.ru »

2023-10-8 21:09

В США усомнились в выходе украинской армии к Азовскому морю зимой

Американские военные не верят, что Вооруженные силы Украины достигнут Азовского моря к Рождеству 2024 года. «Я не слишком оптимистичен в том, что мы будем у Азовского моря к Рождеству», — заявил один из чиновников. lenta.ru »

2023-8-18 18:13

Времьевский участок: Чем закончится попытка ВСУ прорваться к Азовскому морю

Накапливающиеся силы ВСУ у посёлка Урожайное, который с воздуха продолжают контролировать ВС РФ, могут попасть в очередной огневой мешок. life.ru »

2023-8-16 01:40

Балицкий назвал прорыв ВСУ к Азовскому морю «нереальной историей»

На запорожском фронте войска противника не дошли даже до первой линии обороны спустя два месяца контрнасупления, сказал врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. За все время ВСУ взяли только несколько «опорников». lenta.ru »

2023-8-10 06:04

Аналитик раскрыл планы ВСУ по выходу к Азовскому морю

Военный аналитик Борис Джерелиевский раскрыл планы Вооруженных сил Украины (ВСУ) по выходу к Азовскому морю. По его мнению, этому поможет захват села Работино в Запорожской области, поэтому населенный пункт является стратегической целью украинских военных, однако развить успех там они не смогут. lenta.ru »

2023-6-27 23:45

В России объяснили денонсацию договора по Азовскому морю с Украиной

Решение России о денонсации договора с Украиной по использованию Азовского моря и Керченского пролива является логичным шагом со стороны Москвы, считает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-6-13 17:45

Путин подписал закон о денонсации договора с Украиной по Азовскому морю и Керченскому проливу

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о денонсации договора между Россией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского... rosbalt.ru »

2023-6-13 16:20

Путин денонсировал договор с Украиной по Азовскому морю и Керченскому проливу

Президент Владимир Путин подписал закон о денонсации договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. Документ о денонсации договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2023-6-13 14:52

Путин утвердил денонсацию договора с Украиной по Азовскому морю

Из подписанного документа следует, что после вхождения ДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России, берега Азовского моря принадлежат только РФ. aif.ru »

2023-6-13 14:43

Рогов заявил о попытках ВСУ прорваться к Азовскому морю

Вооружённые силы Украины пытаются прорвать линию обороны в районе Времевского выступа на Запорожском направлении, чтобы выйти к побережью Азовского моря. Об этом рассказал глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-5 11:54

Рогов: ВСУ пытаются наступать на запорожском направлении для выхода к Азовскому морю

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", Вооруженные силы Украины планируют перерезать России сухопутный коридор в Крым tass.ru »

2023-6-5 09:40

В Кремле назвали причину денонсации договора с Украиной по Азовскому морю

Денонсация Россией договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива связана с тем, что это море стало внутрироссийским и у него изменился юридический статус. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-6-1 15:19

Песков объяснил денонсацию договора с Украиной по Азовскому морю

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что денонсация договора с Украиной по Азовскому морю связана с тем, что у него «изменился юридический статус», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-1 15:14

Песков объяснил, почему Россия отказалась от договора с Украиной по Азовскому морю

Москва денонсировала договор с Киевом о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, поскольку это море стало внутренним для России. Такое пояснение дал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-1 14:54

Госдума денонсировала соглашение с Украиной по Азовскому морю и Керченскому проливу

Госдума денонсировала договор между Россией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива nsn.fm »

2023-6-1 12:30

Путин предложил денонсировать соглашение с Украиной по Азовскому морю

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о денонсации соглашения с Украиной по Азовскому морю и Керченскому проливу. Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива был подписан в городе Керчи 24 декабря 2003 года. lenta.ru »

2023-5-25 21:17

Американский военный раскрыл последствия выхода войск ВСУ к Азовскому морю

Выход войск ВСУ может привести к тому, что вся армия Украины утратит способность воевать. Об этом заявил экс-подполковник армии США Дэниел Дэвис. По его словам, жизнеспособность страны может зависеть от результатов этих военных действий. lenta.ru »

2023-4-9 22:27

Константинов предрек «военную катастрофу» при попытке прорыва ВСУ к Азовскому морю

Попытка украинской армии прорваться к Азовскому морю обернется для них «военной катастрофой» nsn.fm »

2023-3-31 08:55

Константинов: Попытка прорыва ВСУ к Азовскому морю обернется катастрофой для Украины

Глава парламента Республики Крым Владимир Константинов заявил, что мощное сопротивление со стороны ВС РФ попытке украинских войск осуществить прорыв к побережью Азовского моря поставит ВСУ в катастрофическое положение. riafan.ru »

2023-3-31 08:54

В Крыму предрекли катастрофу для Украины в случае прорыва к Азовскому морю

Попытки украинской армии пойти в контрнаступление и выйти к Азовскому морю обернутся для Киева военной катастрофой. Так считает глава парламента Крыма Владимир Константинов. life.ru »

2023-3-31 08:49

В Крыму предупредили ВСУ о катастрофе при попытке прорыва к Азовскому морю

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что попытка Вооруженных сил Украины прорваться к Азовскому морю обернется для Киева катастрофой. «Их по многим обстоятельствам ждет военная катастрофа. lenta.ru »

2023-3-31 08:20

Клинцевич заявил о возможности ВС РФ купировать попытку ВСУ прорваться к Азовскому морю

Попытка боевиков Вооруженных сил Украины подойти к Азовскому морю будет пресечена. Об этом 30 марта сообщил председатель Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич. riafan.ru »

2023-3-30 12:01

Украина расторгла договоры по Азовскому морю с Россией

Депутаты Верховной рады расторгли все договоры с Россией по Азовскому морю. В частности, были денонсированы договор о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, а также соглашение о создании Черноморской группы военно-морского сотрудничества. tvzvezda.ru »

2023-2-24 19:39

Выход Украины из договора с Россией по Азовскому морю объяснили

Украина денонсировала все договоры с Россией о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, чтобы привлечь к этому вопросу внимание. Так выход из соглашений в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-2-24 17:10

Верховная рада денонсировала договоры с РФ по Азовскому морю

Верховная рада Украины денонсировала все договоры с РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. Об этом сообщил депутат украинского парламента Ярослав Железняк в телеграм-канале. life.ru »

2023-2-24 15:02

Украина денонсировала все договоры с Россией по Азовскому морю и Керченскому проливу

Депутаты Верховной рады также проголосовали за выход из Соглашения о создании Черноморской группы военно-морского сотрудничества tass.ru »

2023-2-24 14:43

Раскрыты 2 маршрута наступления ВСУ для прорыва к Азовскому морю

ВСУ рассматривают несколько маршрутов наступления на город Бердянск Запорожской области, чтобы прорваться к Азовскому морю. Такое мнение озвучил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-11-13 18:39

Представитель запорожской ВГА: Украина навсегда лишилась выхода к Азовскому морю

По словам члена Главного совета Военно-гражданской администрации региона Владимира Рогова, порты этой и Херсонской областей больше никогда не будут принадлежать киевскому режиму. life.ru »

2022-5-26 08:55

Представитель Запорожской ВГА: Украина навсегда лишилась выхода к Азовскому морю

По словам члена Главного совета Военно-гражданской администрации региона Владимира Рогова, порты этой и Херсонской области больше никогда не будут принадлежать киевскому режиму. life.ru »

2022-5-26 08:55

В Запорожье объявили о потере Украиной выхода к Азовскому морю навсегда

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что Украина навсегда потеряла выход к Азовскому морю. По его словам, это обусловлено тем, что Херсонская и Запорожская области никогда не вернутся под контроль киевского режима. tvzvezda.ru »

2022-5-26 08:21

В Запорожской ВГА заявили, что Украина навсегда потеряла выход к Азовскому морю

Украина навсегда потеряла выход к Азовскому морю, считает член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов nsn.fm »

2022-5-26 08:13

Вооруженные силы Украины признали потерю выхода к Азовскому морю

Вооруженные силы Украины признали, что лишились выхода к Азовскому морю. Об этом сообщает «Первый канал» со ссылкой на сообщение украинского Минобороны... rosbalt.ru »

2022-3-19 11:42

Конашенков: выход украинских военных к Азовскому морю заблокирован

Вооруженные силы Украины с 1 марта совсем лишились выхода к Азовскому морю. Согласно информации Минобороны РФ, передовые отряды Народной милиции ДНР вышли на административную границу Донецкой области и соединились с воинскими частями Вооруженных Сил России, которые брали под контроль районы Украины вдоль побережья Азовского моря. argumenti.ru »

2022-3-2 17:02

Минобороны РФ: российские ВС блокировали украинским формированиям выходы к Азовскому морю, армии ДНР и России соединились

Министерство обороны Российской Федерации сообщает о выходе передовых отрядов армии ДНР на границы Донецкой области и соединение с российскими частями, которые полностью блокировали азовское побережье для подразделений ВСУ. argumenti.ru »

2022-3-2 15:57