Результатов: 555

В музее-заповеднике в Гатчине прорвало трубу: часть города осталась без воды

ГАТЧИНА, 23 апреля, ФедералПресс. В музее-заповеднике в Гатчине лопнула труба диаметром в полметра. В группе районной администрации Гатчины в соцсети «ВКонтакте» уточнили, что производятся работы по перекрытию задвижек на сетях водоснабжения города. fedpress.ru »

2024-4-23 13:04

В тюменском селе Огнево прорвало дамбу: «Заблокирован один из подъездных путей»

КАЗАНСКИЙ РАЙОН, 18 апреля, ФедералПресс. Большая вода пришла в село Огнево, которое находится в Казанском районе. Дамбу частично размыло, и одна из дорог в селе ушла под воду. fedpress.ru »

2024-4-18 16:11

Прорвало Петропавловскую дамбу в Казахстане на пути к Ишиму: история потопа и как ЧС изменила прогноз паводка

ПЕТРОПАВЛОВСК, 13 апреля, ФедералПресс. Прогноз по паводку в Тюменской области резко ухудшился, когда в Северо-Казахстанской области прорвало Петропавловскую дамбу. Таким образом, большая вода разрушила последнюю преграду на пути к Тюменской области. fedpress.ru »

2024-4-13 18:56

«Это не дамба, она не стоит миллиард»: глава Минстроя «разнес» дамбу в Орске

Министр отметил, что сооружение представляет собой не дамбу, а земляной вал, и стоить миллиард рублей, как уточнялось ранее, оно не могло. Указанную дамбу ввели в эксплуатацию десять лет назад, ее стоимость составила от 910 до 930 миллионов рублей, выделенных из регионального бюджета, уточняет Lenta. kapital-rus.ru »

2024-4-11 15:41

«Дамбу прорвало – люди пострадали!»: Депутат жестко отчитал власти

«Прорвало дамбу, которая должна была веками стоять, стоимость которой на этапе проектирования оценивалась в 30 миллионов рублей, а в итоге возросла на 900 миллионов! Были суды, были нарушения, и в итоге все эти денежки "смыло" водой. kapital-rus.ru »

2024-4-10 20:00

В Челябинской области из-за паводка прорвало насыпную плотину

В Брединском районе Челябинской области на реке Утяжкин Дол прорвало насыпную плотину. Об этом журналистам сообщили в пресс-центре Главного управления МЧС России по региону. life.ru »

2024-4-8 21:25

В Орске вновь прорвало дамбу

В Орске вновь прорвало дамбу около поселка Лесоторговый, передает корреспондент ТАСС. Прорыв случился около поселка Лесоторговый. Жители населенного пункта экстренно покидают его. За два часа до прорыва в мэрии Орска предупредили, что целостность дамбы нарушена и вода начала подступать к домам. lenta.ru »

2024-4-8 14:06

Глава Орска Козупица: В районе улицы Борисоглебской прорвало дамбу

Прорыв дамбы произошел в районе улицы Борисоглебской, вода стремительно поступает в город, необходимо срочно эвакуироваться жителям трех поселков, заявил глава Орска Василий Козупица. Козупица обратился к жителям поселка Никель, Строителей и Рабочего поселка из-за осложнившейся ситуации с подтоплением в городе, куда начала стремительно поступать вода из-за нового прорыва дамбы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-6 20:36

В поселке Никель в Орске прорвало дамбу

Прорыв дамбы произошел в районе улицы Борисоглебского в населенном пункте Никель, который расположен в Орске Оренбургской области. Об этом заявил мэр города Василий Козупица. «Ситуация с паводком осложняется. tvzvezda.ru »

2024-4-7 20:33

Жители Орска сообщают, что дамбу прорвало ещё в одном месте

В посёлке Никель Орска жителей срочно эвакуируют из-за паводка. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области. life.ru »

2024-4-6 19:56

«Отрезаны два поселка»: В городе Орск прорвало дамбу, идет эвакуация

Отдельные территории области оказались отрезаны, что затрудняет эвакуацию, рассказал депутат законодательного собрания региона Сергей Романенко. nsn.fm »

2024-4-6 21:38

В Орске прорвало дамбу, идёт эвакуация жителей

В городе Орск, расположенном на территории Оренбургской области, из-за сильнейшего паводка случился прорыв дамбы. Здесь введен режим ЧС регионального характера. versia.ru »

2024-4-5 21:22

В Орске Оренбургской области прорвало дамбу

В Орске Оренбургской области прорвало дамбу, что привело к эвакуации около 10 тыс. человек, сообщили в оперативных службах. Отмечается, что в результате прорыва подтоплению может подвергнуться до 4 тыс. vz.ru »

2024-4-6 20:54

В Орске Оренбургской области прорвало дамбу, начата эвакуация жителей

В Орске прорвало дамбу в результате сильного паводка. В регионе объявлена срочная эвакуация всего Старого города, посёлка Никель, а также площади Гагарина, улиц Строителей и Докучаева, пишет Mash, публикуя кадры разливающейся по местности воды. life.ru »

2024-4-5 20:41

Дамбу прорвало в российском городе

В Орске Оренбургской области прорвало грунтовую дамбу на реке Урал. Жителей эвакуируют из-за угрозы потопа, сообщили в оперативных службах. Ранее на дамбе в восточном районе города обнаружили две протечки, была вероятность ее прорыва. lenta.ru »

2024-4-6 20:41

Дамбу прорвало в Оренбургской области: жителей экстренно вывозят из зоны затопления

ОРСК, 5 апреля, ФедералПресс. Оперативные службы сообщили, что в Орске произошел прорыв дамбы. Людей экстренно эвакуируют из зоны затопления. fedpress.ru »

2024-4-6 20:38

Филиппо: Интервью Путина прорвало западную информационную блокаду

Интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону позволило прорвать западную информационную блокаду, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. По мнению политика, международной аудитории необходимо получать информацию об украинском конфликте из разных источников, поскольку «если слушать только НАТО, то это приведет к третьей мировой войне», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 14:19

Политика: Интервью Путина Карлсону прорвало информационную блокаду Запада

Десятки миллионов человек уже стали зрителями первого за долгое время интервью, которое западный журналист взял у президента России. Американские коллеги Такера Карлсона в ярости, и их в какой-то мере можно понять. vz.ru »

2024-2-9 11:40

На левом берегу Новосибирска вновь прорвало трубу

НОВОСИБИРСК, 22 января, ФедералПресс. Новый порыв на трубопроводе оставил без отопления 16 домов. Повреждение обнаружили на внутриквартальной теплосети по улице Дружбы. На месте днем работали сотрудники СГК. fedpress.ru »

2024-1-22 14:14

Новосибирск топит: трубу с кипятком прорвало на дороге

НОВОСИБИРСК, 17 января, ФедералПресс. В сибирской столице произошла очередная коммунальная авария на Левобережье. Горячая вода заливает улицы. Подробнее о ЧП и о том, будут ли отключения, «ФедералПресс» рассказали в ЕДДС. fedpress.ru »

2024-1-17 14:35

В жилом доме Подольска прорвало трубу после включения отопления

В подъезде одного из домов подмосковного Подольска прорвало трубу после включения отопления, вся лестничная клетка заполнилась паром. Кадрами «паровой бани» делятся местные жители в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2024-1-10 12:05

В Подольске после включения отопления прорвало трубы в нескольких домах

В подмосковном Подольске в микрорайоне Климовск, пострадавшем от масштабной аварии системы отопления, началась подача тепла в дома. Однако в некоторых из них замерзшие трубы не выдержали резкого перепада давления, что привело к новым прорывам системы. ridus.ru »

2024-1-10 10:30

Трубу с кипятком прорвало во время балета в Театре Луны на Малой Ордынке

Трубу с кипятком прорвало во время постановки «Щелкунчика» от Императорского русского балета в Театре Луны на Малой Ордынке. Информацию подтвердила пресс-служба театра. По предварительным данным, трубы могли не выдержать сильных морозов и лопнули спустя 40 минут после начала балета. tvzvezda.ru »

2024-1-6 21:46

В московском Театре Луны прорвало трубу с кипятком во время спектакля

Трубы отопления на третьем этаже не выдержали мороза и лопнули спустя 40 минут после начала постановки «Щелкунчика». aif.ru »

2024-1-6 21:08

В Петербурге у городского суда прорвало трубу с кипятком: проезд и проход по затопленным улицам закрыт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Бассейную улицу в Петербурге заволокло паром. Произошел прорыв трубы с кипятком. На месте работают службы МЧС и медики. Как «ФедералПресс» объяснили в пресс-службе «Теплосети», авария произошла у дома № 25 по Бассейной улице. fedpress.ru »

2023-10-25 16:55

В Екатеринбурге прорвало огромную трубу: затоплена улица, без воды известный магазин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошла авария на Химмашевском водоводе, прорвало трубу диаметром 1 метр. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Водоканала». fedpress.ru »

2023-10-25 08:13

Возле мэрии российского города прорвало канализацию

Возле мэрии Читы прорвало канализацию. Внимание на ситуацию в российском городе обратил портал «Чита Онлайн». Инцидент произошел утром в среду, 11 октября. По информации источника, из канализационного люка, находящегося напротив читинской администрации, которая расположена по адресу улица Бутина, 39, забил фонтан. lenta.ru »

2023-10-11 17:10

В Екатеринбурге жители новостроек сидят без воды: прорвало огромную трубу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге микрорайон Краснолесье остался без холодной воды из-за аварии на магистральном водопроводе. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Водоканала». fedpress.ru »

2023-10-11 08:52

В Калининградской области прорвало дамбу отработанного янтарного карьера из-за шторма

Пострадавших нет, сообщил пресс-секретарь янтарного комбината Роман Гаранчук tass.ru »

2023-10-7 14:16

Дамбу прорвало в Приморье: жителей села экстренно эвакуируют

ВЛАДИВОСТОК, 31 августа, ФедералПресс. Жителей села Пуциловка экстренно эвакуировали из-за угрозы подтопления. В настоящее время сельчане находятся в безопасном месте на возвышенности. fedpress.ru »

2023-8-31 09:35

В Прикамье на мясокомбинате прорвало трубу с аммиаком: есть пострадавшие

ЧАЙКОВСКИЙ, 15 августа, ФедералПресс. В Чайковском на территории предприятия «Агрофирма «Мясо» произошел прорыв трубы с аммиаком. В результате инцидента пострадали три человека. fedpress.ru »

2023-8-15 16:10

Дамбу для сдерживания паводка прорвало в Уссурийске

Созданную для сдерживания паводка дамбу прорвало в Уссурийске, сообщают представители Единой дежурной диспетчерской службы города. По информации представителей службы, ночью был перелив через верх дамбы, она начала разрушаться, а в данный момент вылетела, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-12 09:34

В Уссурийске прорвало дамбу: город затопило, жителей эвакуируют

12 августа в Уссурийске произошел прорыв дамбы, построенной специально для сдерживания наводнений. Накануне, 11 августа, в Приморском крае выпала почти месячная норма осадков. Непогоду в регион принес тайфун «Ханун». versia.ru »

2023-8-12 08:58

В Уссурийске прорвало дамбу. Более 500 домов затоплены

В Уссурийске Приморского края эвакуируют жителей после того, как прорвало дамбу, защищавшую город от наводнения. На регион обрушились мощные ливни из-за тайфуна «Ханун». Известно о гибели двух детей. ridus.ru »

2023-8-12 08:18

Останавливающую паводок в Приморье дамбу прорвало

Дамбу, которую создали для сдерживания паводка в Уссурийске Приморского края, прорвало. Об этом сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе города. В ночь на субботу, 12 августа, произошел перелив сверху сооружения. lenta.ru »

2023-8-12 06:45

В Уссурийске прорвало дамбу, началась эвакуация жителей

В Уссурийске началась эвакуация жителей нескольких домов после прорыва дамбы, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру incident.mk.ru »

2023-8-12 06:21

В Уссурийске прорвало дамбу, 200 человек эвакуированы: в Приморье бушует тайфун «Ханун»

УССУРИЙСК, 12 августа, ФедералПресс. В Уссурийске из-за обильных осадков произошел прорыв дамбы. В зоне подтопления оказались десятки домов, эвакуированы сотни человек. fedpress.ru »

2023-8-12 06:16