Политика: Интервью Путина Карлсону прорвало информационную блокаду Запада

2024-2-9 11:40

Десятки миллионов человек уже стали зрителями первого за долгое время интервью, которое западный журналист взял у президента России. Американские коллеги Такера Карлсона в ярости, и их в какой-то мере можно понять.

Подробнее читайте на ...

политика интервью путина карлсону прорвало информационную блокаду запада

Фото: 5-tv.ru

«Политика занавеса провалена»: Пушилин о важности интервью Карлсона с Путиным

Запрос на правдивую информацию сегодня растет, поэтому беседа журналиста с российским президентом вызвала такой большой интерес. 5-tv.ru »

2024-02-09 09:36

Интервью на "России 24". Исаев: необходима более настойчивая зарплатная политика со стороны правительства

Не было бы счастья, да несчастье помогло: взаимодействие между правительством и Госдумой закалилось за счет пандемии. Так первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев оценил изменения в работе в связи с распространением коронавируса. vesti.ru »

2020-07-22 15:05

Фото: vz.ru

Мнения: Зеленский как чистый тип политического хулигана

Прочитал интервью Зеленского «РБК-Украина». Очень хорошее. Настоящее интервью модного современного политика. Я таких интервью миллион читал. На разных языках при этом. В том числе и на русском. vz.ru »

2019-04-19 17:55

Валуев ответил на просьбу защитить Скабееву

Депутат Государственной думы РФ и бывший боксер Николай Валуев ответил на поступившую ему просьбу защищать российскую журналистку и телеведущую Ольгу Скабееву от таких инцидентов, как во время ее интервью в ПАСЕ. Его удивила эта просьба и он иронично спросил, каким образом ему это сделать. Тем не менее Валуев подчеркнул, что поведение украинского политика было недопустимым, и выразил сожаление, что в этот момент рядом с Ольгой Скабеевой не было настоящего мужчины, пишет Газета.ру.

Ранее, во время интервью украинского политика Ирины Геращенко в ПАСЕ, представитель украинской делегации в Ассамблее Борислав Береза оскорбил Ольгу Скабееву и толкнул ее.

kapital-rus.ru »

2019-01-25 17:59

Фото: znak.com

Как внешняя политика России поставила страну на грань изоляции. Интервью

Как и было обещано, сегодня Минфин США представил американскому Конгрессу так называемый кремлевский доклад - перечень высокопоставленных российских чиновников и предпринимателей, приближенных к руководству России , то есть конкретно к Владимиру Путину znak.com »

2018-01-30 18:36