Результатов: 65

Южнокорейское СМИ извинилось за карикатуру на теракт в «Крокусе»

Южнокорейская газета The Korea Herald извинилась за карикатуру на тему теракта в «Крокус сити холле». Ранее рисунок раскритиковали в посольстве РФ в Сеуле, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-29 09:18

Правительство Аргентины извинилось за то, что не оправдало ожиданий части избирателей

Многие чувствуют, что правительство не сделало чего-то конкретного для их жизни, заявила пресс-секретарь президента республики Габриэла Серрути tass.ru »

2023-8-17 22:48

Посольство Украины в Южной Корее извинилось за инцидент с его дипломатом

По данным газеты The Korea Herald, 25 июля в Сеуле задержали первого секретаря украинского посольства за нападение в состоянии алкогольного опьянения на сотрудника бара и полицейского tass.ru »

2023-7-27 16:12

Агентство ANI извинилось за ложное сообщение о возвращении Трампа в Twitter

Информационное агентство ANI принесло извинения за распространение ложной информации. Ранее издание сообщило о скором возвращении бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в социальную сеть Twitter, что оказалось фейком. riafan.ru »

2022-10-28 08:21

Командование ВС Южной Кореи извинилось перед гражданами за неудачный пуск баллистической ракеты

Глава комитета начальников штабов армии Южной Кореи Ким Сын Гем принес гражданам извинения за неудачный запуск баллистической ракеты. riafan.ru »

2022-10-6 11:02

Метро Каира извинилось перед российским художником за плагиат его работ

Метро Каира принесло извинения российскому художнику Георгию Курасову за ситуацию с плагиатом его работ на одной из станций и заявило о намерении подать... rosbalt.ru »

2022-7-6 01:59

Правительство Японии извинилось за ошибки в проекте госбюджета на будущий финансовый год

Ошибки были при печати текста, а также при его редактировании, отметил министр по административным делам и коммуникациям Ясуси Канэко tass.ru »

2022-1-24 07:05

МВД извинилось за сбой в системе ГИБДД и предложило прийти на прием завтра

Автовладельцам России, которые не попали на прием в регистрационно-экзаменационные отделы ГИБДД из-за технического сбоя, произошедшего в субботу 18 декабря,... rosbalt.ru »

2021-12-18 17:48

Руководство "ВкусВилл" извинилось за рекламу с однополой парой и удалило её

"Считаем публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников", – заявило руководство компании svoboda.org »

2021-7-5 21:22

«Встретиться с прабабушкой». Агентство извинилось за рекламу вакцинации

Трудности перевода вынудили рекламное агентство Латвии Nord DDB Rigа извиняться перед русскоязычными жителями за некорректную рекламу вакцинации от коронавируса. Плакаты с ошибочным переводом призывали людей сделать вакцину, чтобы «встретиться с прабабушками и прадедушками». news.mail.ru »

2021-4-22 14:43

Британское издание The Independent извинилось перед Абрамовичем за Леонида Волкова

ЛОНДОН, 13 февраля, ФедералПресс. Английская газета принесла официальные извинения Роману Абрамовичу за заявление о том, что он якобы незаконно хранит состояние России. «Абрамович не носит сумку господина Путина». Об этом сообщает The Independent. fedpress.ru »

2021-2-13 19:34

МЧС извинилось за «веселенькие» эмодзи в сообщении о пожаре в Екатеринбурге с восемью жертвами

Управление МЧС по Свердловской области неэтично преподнесло информацию о смертоносном екатеринбургском пожаре. Ведомству пришлось извиняться, передает... rosbalt.ru »

2021-1-12 21:58

МЧС извинилось за эмодзи в сообщении о пожаре в Екатеринбурге

Пресс-служба МЧС по Свердловской области извинилась за использование эмодзи в официальном сообщении о пожаре в Екатеринбурге. «В настоящее время в публикациях убраны эмодзи» — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-1-12 21:52

МЧС извинилось за смайлики в сообщении о пожаре в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Пресс-служба регионального ГУ МЧС по Свердловской области извинилась за использование смайликов в сообщении о пожаре в девятиэтажном доме в Екатеринбурге. Об этом говорится на странице МЧС в Twitter. fedpress.ru »

2021-1-12 20:24

МЧС извинилось за релиз о пожаре в Екатеринбурге с погибшими, опубликованный с эмодзи

Релиз ранее появился в официальном сообществе ГУ МЧС по Свердловской области в социальной сети "ВКонтакте" tass.ru »

2021-1-12 19:42

Российское ТВ после недостоверной новости о смерти от коронавируса в Белоруссии извинилось за «случайную ошибку»

Российский «Первый канал» принес извинения за недостоверные сведения о смертности от коронавируса в Белоруссии. В эфире программы... rosbalt.ru »

2020-3-4 06:20

Посольство США извинилось за новость об освобождении Освенцима американцами

Американское посольство в Дании признало ошибку в публикации, посвященной освобождению нацистского лагеря Аушвиц-Биркенау (Освенцим) nsn.fm »

2020-1-29 15:02

Euronews: правительство Нидерландов впервые извинилось за депортацию евреев

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте впервые в истории принёс публичные извинения за действия руководства этой страны во время Второй мировой войны и признал, что правительство не смогло обеспечить безопасность еврейской общины. russian.rt.com »

2020-1-28 15:48

Le Monde: французское издательство извинилось за фразу о вине ЦРУ в терактах 09/11

В новом французском учебнике по истории для абитуриентов есть фраза о том, что ЦРУ, возможно, несёт ответственность за теракты 11 сентября 2001 года, пишет Le Monde. Опубликовавшее книгу издательство поспешило принести извинения и заявить, что не разделяет «беспочвенных теорий заговора». russian.rt.com »

2020-1-22 09:55

Минобороны ФРГ извинилось за фото с нацистскими крестами в аккаунте бундесвера

В Германии разгорелся грандиозный скандал вокруг фотографии нацистской униформы, выложенной в официальном аккаунте бундесвера (вооруженные силы ФРГ). vesti.ru »

2019-11-28 15:10

Минобороны Германии извинилось за киношное фото формы вермахта

Германское Минобороны принесло извинения за публикацию в Instagram фотографии военной формы вермахта, оказавшейся кадром из фильма "Операция "Валькирия" с Томом Крузом social.mk.ru »

2019-11-28 17:44

Силовики похитили и пытали нижегородца. МВД извинилось за это спустя 15 лет

Начальник управления уголовного розыска нижегородского ГУ МВД Дмитрий Мирясов принес официальные извинения Александру Новоселову, которого в 2004 году похитили и пытали два милиционера при участии бизнесмена Олега Сорокина znak.com »

2019-8-27 13:54

"Шереметьево" извинилось за ситуацию с багажом

Руководство аэропорта "Шереметьево" извинилось перед пассажирами за проблемы с багажом. Как заявили в дирекции по связям с общественностью, в воздушной гавани усилили спец-подразделение для обработки трансферного груза, а часть рейсов перевели в терминал "Д", что позволит повысить пропускную способность. vesti.ru »

2019-7-9 05:45

Шереметьево извинилось за ситуацию с багажом

Руководство аэропорта Шереметьево извинилось перед пассажирами за проблемы с багажом. Как заявили в дирекции по связям с общественностью, в воздушной гавани усилили спец-подразделение для обработки трансферного груза, а часть рейсов перевели в терминал "Д", что позволит повысить пропускную способность. vesti.ru »

2019-7-9 05:45

Руководство форума в Давосе извинилось за инцидент с бизнесменами из России

Руководство Всемирного экономического форума в Давосе извинилось за инцидент с российскими бизнесменами. Об этом сообщил министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 14:37

Telegraph: командование ядерных сил США извинилось за шутку о «бомбардировке» Нью-Йорка

Стратегическое командование ВС США принесло извинение за опубликованное накануне в соцсетях «вульгарное» сообщение. В удалённом твите ведомство хвастало, что всегда готово сбросить «что-нибудь гораздо большее», чем традиционный новогодний шар, который опускается на площади Тайм-сквер в Нью-Йорке, сообщает The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-1-1 21:25

Командование ВС США извинилось за шутку с обещанием сбросить бомбу на Нью-Йорк

Американские военные извинились за неудачную новогоднюю шутку. Новогодний пост был вульгарен и не отражал наши ценности. Мы извиняемся , - говорится в сообщении. Ранее в Twitter стратегического командования ВС США появилась запись с обещанием сбросить что-нибудь побольше , чем традиционный новогодний шар на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2019-1-1 12:42

Хорватское телевидение извинилось за показ карты Европы с российским Крымом

В эфире национального телевидения Хорватии HRT на экране в студии была показана карта Европы с Косово и Метохией в составе Сербии и российским Крымом.... rosbalt.ru »

2018-12-3 21:36

МВД Германии извинилось за свинину на исламской конференции в Берлине

В заявлении министерства подчеркивается, что закуски выбирались с учетом «религиозно-плюралистического состава» участников мероприятия. 5-tv.ru »

2018-12-3 20:39

«Радио Рекорд» извинилось за некомпетентного ведущего

«Радио Рекорд» Санкт-Петербурга пообещала отправить своего ведущего на курсы повышения кругозора из-за допущенной им ошибки в викторине. Диджей Скоробогатый не подозревал, что песню «Видели ночь» исполнял Виктор Цой, и отдал приз человеку, ответившему про группу Zdob si Zdub. lenta.ru »

2018-8-15 22:38

Немецкое издание извинилось за то, что предрекло сборной РФ вылет на групповом этапе ЧМ

Авторы статьи в Der Spiegel сделали вывод, что Россия "в игровом отношении сильнее, чем многие другие команды" tass.ru »

2018-6-20 02:48

Минсоцразвития Подмосковья извинилось за ошибочно отправленное умершей пенсионерке письмо

Ранее сообщалось, что получившая с данными о выплате письмо женщина умерла 12 лет назад tass.ru »

2018-5-22 18:16

Издание France Football извинилось перед Иньестой за то, что не вручило ему «Золотой мяч»

Французское издание France Football, являющееся учредителем престижной футбольной награды «Золотой мяч», извинилось перед полузащитником «Барселоны» Андресом Иньестой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 18:56

МDК извинилось за ложь о количестве жертв пожара в Кемерове

Одно из крупнейших сообществ российского интернета — неоднократно обвиняемый в экстремизме и ксенофобии паблик МDК извинился за распространенную ранее ложную информацию о сотнях погибших при пожаре в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» nsn.fm »

2018-3-28 10:29

Общественное телевидение Японии извинилось за ложное сообщение о пуске ракеты КНДР

Телеканал NHK 16 января призвал население к экстренной эвакуации, однако через пять минут отменил тревогу tass.ru »

2018-2-2 09:15

Руководство KFC в Петербурге, сотрудница которого выбросила еду бездомного, извинилось

По словам Александра Шадова, который поделился с бездомным едой, сотрудница сначала пыталась в грубой форме выгнать мужчину, потом, когда бездомный отвернулся, схватила его тарелку и выбросила в мусор. 5-tv.ru »

2017-12-23 14:43

НАТО извинилось перед Турцией за инцидент с использованием имени Эрдогана во время учений

Командование совместного военного центра НАТО в Норвегии распространило письмо с извинениями из-за инцидента с использованием имени Реджепа Тайипа Эрдогана во время учений.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 18:51

Владимирское «Торпедо» извинилось перед РФС и ПФЛ за поведение пресс-атташе Никольского

Директор владимирского «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин прокомментировал ситуацию с пресс-атташе клуба и по совместительству комментатором матчей Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Владимиром Никольским во время игры 12-го тура ПФЛ зоны «Запад» против ивановского «Текстильщика». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 18:27

Сегодня: польское радио извинилось перед Киевом за карту Украины без Крыма

Карта на сайте польского радио, где Крым не был включён в состав Украины, вызвала очередной дипломатический скандал. Как сообщает украинский портал «Сегодня», посольству Украины в Варшаве пришлось вмешаться, чтобы добиться от польской редакции извинений. russian.rt.com »

2017-6-15 00:08

Британское радио извинилось за назвавшего себя цыганом Орландо Блума

Британская радиостанция Radio 1 извинилась перед слушателями за поведение актера Орландо Блума, во время интервью назвавшего себя «цыганом из Кента». На вопрос, выполняет ли он все трюки самостоятельно, актер ответил: «Конечно! Я все еще цыган из Кента, дружище. Тебе лучше не узнать про мою темную сторону». lenta.ru »

2017-4-27 13:41

Руководство окунувшего школьника в сугроб охранника извинилось перед детьми

Руководство ивановского частного охранного предприятия, чей сотрудник извалял в снегу школьника, публично извинилось перед учениками. Охраннику объявили выговор и перевели на другой объект. Также его лишили премии и предупредили, что в случае повторения подобных нарушений его уволят. lenta.ru »

2017-1-27 11:35