Результатов: 52

Politico предрекло обрушение фронта ВСУ летом

Украинские военные источники предупреждают о возможном развале фронта, удерживаемого ВСУ в зоне СВО, уже этим летом, пишет издание Politico. Отмечается, что линия обороны может рухнуть под натиском нового наступления российских военных, численно превосходящих украинскую армию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 10:30

Politico предрекло распад НАТО вне зависимости от итогов выборов в США

Обозреватель агентства Politico назвал распад НАТО вопросом времени.В своей статье Мэттью Карничниг отмечает, что страны ЕС не могут рассчитывать на США... rosbalt.ru »

2024-2-13 12:38

Bloomberg предрекло потерю Германией статуса промышленной сверхдержавы

Германия в ближайшее время потеряет статус промышленной сверхдержавы. По мнению аналитиков агентства Bloomberg, к этому привела ситуация в сферах энергетики,... rosbalt.ru »

2024-2-10 17:06

Росрыболовство предрекло снижение цен на красную икру и горбушу

Цены на горбушу и красную икру в России снизятся из-за объемов добычи рыбы и удачной лососевой путины. Об этом рассказал глава Росрыболовства Илья Шестаков в беседе с РИА Новости. «Потому что у рыбаков цена уже снизилась где-то в полтора раза», — отметил Шестаков. Он уточнил, что рыбы действительно много. lenta.ru »

2023-11-5 07:18

ХАМАС предрекло Израилю поражение в случае операции в Газе

Наземная операция в секторе Газа закончит «беспрецедентным поражением» израильской армии, считает заместитель главы политбюро палестинской группировки ХАМАС Салех аль-Арури. По его словам, проведение Израилем такой операции откроет для палестинской стороны «новую славную страницу». lenta.ru »

2023-10-26 00:09

Французский политик Филиппо заявил, что разоблачение хищений Зеленского предрекло ему тяжелое время

Украинский президент Владимир Зеленский входит в сложные времена в связи с запретом на ввоз производимого в стране зерна в Польшу и Венгрию, заявил французский экс-европарламентарий Флориан Филиппо. По его словам, всему виной тот факт, что стало известно о «хищении 400 млн долларов, взятых из международной помощи, которое он (Зеленский) организовал со своим окружением», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-17 09:15

Минэнерго США предрекло Европе «еще более тяжелую» зиму в следующем году

Европа столкнется с еще большими трудностями следующей зимой в виду отсутствия российского газа в хранилищах. Об этом заявил первый заместитель министра энергетики США Дэвид Турк. riafan.ru »

2023-3-1 21:49

Международное энергетическое агентство предрекло Европе трудности с газом в феврале-марте

БРЮССЕЛЬ, 5 октября, ФедералПресс. Европа может пережить холодные зимние месяцы с помощью заполненных хранилищ, несмотря на сокращение поставок российского газа. Однако это приведет к сильному энергетическому кризису в следующем году. fedpress.ru »

2022-10-5 17:24

Американское издание предрекло конец гегемонии США

Обострение на Украине ознаменовало появление постамериканского мира. К такому мнению пришли журналисты американского издания The Intercept. В своей статье они предрекли конец гегемонии США. Авторы отметили, что несмотря на давление со стороны США, ряд стран Азии, Африки и Латинской Америки выбрали «нейтральный путь». lenta.ru »

2022-3-30 04:36

Минэкономразвития предрекло повышение зарплат в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 4 октября, ФедералПресс. В Новосибирской области к 2024 году ожидается рост номинальной заработной платы. Об этом рассказали в Минэкономразвития Российской Федерации. fedpress.ru »

2021-10-4 09:47

Немецкое издание Der Tagesspiegel предрекло замерзание жителей Германии в своих квартирах

Жители Германии могут просто замерзнуть в собственных квартирах из-за Китая. Дело в том, что Поднебесная стала приобретать у Российской Федерации больше газа. Соответствующая публикация появилась на страницах немецкого издания Der Tagesspiegel. argumenti.ru »

2021-9-19 16:26

Хорватское издание Advance предрекло Ирану войну с США, из которой Тегеран не выйдет победителем

Союзники Соединенных Штатов начали сомневаться в могуществе этой страны после провала Вашингтона в Афганистане. Американцам в срочном порядке требуется победоносная война, которая позволит искоренить долю сомнений. argumenti.ru »

2021-9-2 17:20

Минэкономразвития предрекло россиянам еще больший рост ВВП

«Оценка роста ВВП РФ на 2021 год — 3,8 процента против 2,9 процента. Причины повышения прогноза ВВП на 2021 год —улучшение динамики потребительского и инвестиционного спроса», — сказал представитель министерства. lenta.ru »

2021-7-9 01:58

Sohu предрекло США серьезные проблемы после маневра России с аэродромом на Камчатке

Эксперты китайского издания Sohu рассказали о «ловком трюке» Вооруженных сил России с аэродромом Елизово на Камчатке, который будет иметь последствия для Японии и США. riafan.ru »

2021-7-5 22:09

Минэкономразвития предрекло опережающее восстановление экономки РФ

Экономика России может вернуться к допандемийным показателям IV квартала 2019 года уже в июне-июле, поскольку восстановление идёт опережающими темпами на несколько месяцев nsn.fm »

2021-6-3 15:40

Издание Sohu предрекло опасные для России последствия в случае уничтожения ее армией авианосцев США

Спрогнозированы опасные для России последствия в случае уничтожения ее армией авианосцев Соединенных Штатов. Данной теме посвящен материал, размещенный на страницах китайской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-5-27 11:57

Правительство предрекло исчезновение коммунальных квартир

Вице-премьер Марат Хуснуллин предрек исчезновение коммунальных квартир в России к 2030 году. «Думаю, больший объем коммунальных квартир, то есть вопрос индивидуальной квартиры — либо в аренду, либо в собственность — будет решен к 2030 году. Мы все это увидим и почувствуем», — сказал он. lenta.ru »

2021-3-29 17:31

Американское СМИ предрекло российской вакцине от ковида "Спутник V" мировой успех

Большую роль в изменении мнения о препарате сыграла публикация в журнале Lancet, отметил автор статьи. life.ru »

2021-2-11 07:11

Издание Der Spiegel предрекло «руины» в Европе в случае остановки строительства «Северного потока – 2»

Немецкое издание Der Spiegel опубликовало материал, в котором специалисты проанализировали вероятные последствия от остановки строительства "Северного потока – 2". В тексте предрекаются «руины» в Европе. argumenti.ru »

2021-2-10 15:58

Издание NetEase предрекло «жесткий» ответ Москвы в случае отправки к берегам России американских авианосцев

В случае отправки к берегам Российской Федерации американских авианосцев последует «жесткий» ответ со стороны Москвы. Соответствующий вывод делается в материале, размещенном на страницах китайской прессы. argumenti.ru »

2021-1-22 18:59

Sohu предрекло «жесткий» ответ России Вьетнаму в случае аренды США бывшей советской военной базы Камрань

В случае аренды США расположенной во Вьетнаме бывшей советской военной базы Камрань последует «жесткий» ответ России. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-1-18 15:14

Издание Sohu предрекло «очень жесткий» ответ России в случае нового расширения НАТО

Ответ Российской Федерации в случае нового расширения НАТО будет «очень жестким». Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2020-10-21 12:25

Sohu предрекло провал Германии в случае ее попытки завоевать российский Калининград

В случае попытки Берлина завоевать российский Калининград Германию ждет провал. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-10-9 18:19

Sohu предрекло возможные огромные убытки США из-за новых двигателей России

Соединенные Штаты могут потерпеть огромные убытки из-за российских авиадвигателей ПД-14. Об этом рассказывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2020-7-15 14:54

Издание Soha предрекло Украине катастрофу в случае ракетной атаки ВСУ по России

Ракетный удар Вооруженных сил Украины по Российской Федерации привел бы к катастрофическим последствиям для Киева. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах вьетнамских СМИ. argumenti.ru »

2020-6-25 09:00

Sohu предрекло уничтожение Польши Россией в ходе ее вероятной ядерной войны с США

Предполагаемое размещение американских ядерных сил на территории Польши может привести к катастрофическим последствиям для нее. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2020-5-19 08:56

Роскачество предрекло школьникам потливость из-за формы

Роскачество изучило школьную форму 21 торговой марки и обнаружило в ней нарушения по гигиеническим показателям. Результаты исследования опубликованы на сайте ведомства. Одежда шести марок не вызвала вопросов у экспертов, оказавшись безопасной, это Chessford, Finn Flare, Kiabi, Concept Club, Cleverly, ASN Aselin. lenta.ru »

2020-1-29 08:47

Минэнерго США предрекло падение цен на нефть в ближайшем будущем

Цены на нефть в краткосрочной перспективе пойдут на снижение из-за роста запасов чёрного золота. Такой прогноз дали в Минэнерго США.

Читать далее... life.ru »

2019-10-10 07:15

МЭА предрекло мировому нефтяному рынку масштабное "потрясение"

США к 2023-2024 годам могут обогнать Россию по объему экспортных поставок нефти и приблизиться к лидеру экспорта нефти и нефтепродуктов - Саудовской Аравии. Такой прогноз содержится в ежегодном докладе по рынку нефти Oil 2019 Международного … vestikavkaza.ru »

2019-3-11 16:00

NASA предрекло новую угрозу для планеты Земля

Ученые NASA (Американское национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства провело исследование солнечной активности и предупредило о новой угрозе для планеты Земля. argumenti.ru »

2018-11-17 16:55

Bloomberg предрекло российской нефтяной отрасли миллиардные убытки

Российская нефтяная отрасль понесёт большие потери из-за вступления в силу в 2020 году новых правил заправки судов, разработанных Международной морской организацией при ООН (IMO), пишет Bloomberg. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 17:07

Немецкое издание извинилось за то, что предрекло сборной РФ вылет на групповом этапе ЧМ

Авторы статьи в Der Spiegel сделали вывод, что Россия "в игровом отношении сильнее, чем многие другие команды" tass.ru »

2018-6-20 02:48

МЭР предрекло ускорение инфляции

Минэкономразвития (МЭР) прогнозирует, что в ноябре инфляция в России может ускориться до 0,3%-0,4%. Об этом говорится в докладе "Картина инфляции в октябре 2017 года". "В ноябре потребительская инфляция в терминах … vestikavkaza.ru »

2017-11-9 20:45

Минэкономразвития предрекло падение цен на фрукты и овощи на 15 процентов

Цены на плодоовощную продукцию могут снизиться на 15 процентов в ближайшие месяцы. В докладе отмечается что резкое замедление годовой инфляции в июле (до 3,9 процента) было в первую очередь обусловлено значительным снижением цен на плодоовощную продукцию с началом поступления нового урожая. lenta.ru »

2017-8-9 21:12

АКРА предрекло дефицит нефти в первом квартале 2017 года

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) не исключает дефицита нефти на рынке уже в первом квартале 2017 года. Благоприятные для нефтеэкспортеров изменения поддержит растущий спрос. В АКРА считают, что рост добычи в странах, не участвующих в заморозке производства, не повлияет на рыночный баланс. lenta.ru »

2017-1-30 14:04

Thomson Reuters предрекло скачок цен на золото в случае победы Трампа

Стоимость золота вырастет до 1,4 тысячи долларов за тройскую унцию в случае победы на выборах президента США кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, считают аналитики Thomson Reuters. Если выиграет представительница демократов Хиллари Клинтон, цены снизятся, полагают эксперты. lenta.ru »

2016-11-8 18:00

Reuters предрекло скачок цен на золото в случае победы Трампа

Стоимость золота вырастет до 1,4 тысячи долларов за тройскую унцию в случае победы на выборах президента США кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, считают аналитики Thomson Reuters. Если выиграет представительница демократов Хиллари Клинтон, цены снизятся, полагают эксперты. lenta.ru »

2016-11-7 18:00

Минэкономразвития предрекло рост ВВП России в 2019 году на 1,2 процента

Рост ВВП России в 2017 году составит на 0,2 процента, в 2018 — 0,9 процента, в 2019 году — 1,2 процента, полагают в Минэкономразвития. Инфляция к концу нынешнего года остановится на уровне 5,5 процента по сравнению с декабрем 2015 года. lenta.ru »

2016-10-11 19:18

Минэкономразвития предрекло нулевую инфляцию в сентябре

Минэкономразвития ожидает в сентябре месячную инфляцию в России почти на нулевом на уровне. «Оценка на сентябрь — 0,2-0,3 процента месяц к месяцу», — сказал представитель ведомства. По сравнению с сентябрем 2015 года инфляция в нынешнем месяце вырастет до 6,5-6,6 процента, полагает он. lenta.ru »

2016-9-7 19:32

Fitch предрекло «Газпрому» потерю части европейского рынка

«Газпром» может потерять часть рынка или прибыли в Европе в среднесрочной перспективе. Такой прогноз содержится в обзоре международного рейтингового агентства Fitch Ratings. Эксперты считают, российский холдинг, как и другие традиционные поставщики газа в Европу, столкнутся с давлением на рынке со стороны СПГ. lenta.ru »

2016-7-13 16:23

Минэнерго предрекло увеличение добычи и экспорта нефти

Добыча нефти в России по итогам 2016 года составит 536-540 миллионов тонн, то есть рост по сравнению с прошлым годом может составить до одного процента. Об этом заявил первый замминистра энергетики России Алексей Текслер. lenta.ru »

2016-4-8 16:10