Немецкое издание Der Tagesspiegel предрекло замерзание жителей Германии в своих квартирах

2021-9-19 16:26

Жители Германии могут просто замерзнуть в собственных квартирах из-за Китая. Дело в том, что Поднебесная стала приобретать у Российской Федерации больше газа. Соответствующая публикация появилась на страницах немецкого издания Der Tagesspiegel.

Подробнее читайте на ...

немецкое издание der tagesspiegel предрекло замерзание жителей германии

Немецкое издание WirtschaftsWoche заявило о возможности новой мировой экономической войны из-за США

Стремление США сохранить «непомерную привилегию» доллара может привести к новой масштабной экономической войне. Так считают немецкие журналисты из издания WirtschaftsWoche. riafan.ru »

2023-05-25 20:45

Фото: riafan.ru

Немецкое издание опубликовало непроверенные данные о якобы причастности РФ к терактам на «СП»

Немецкое издание T-online опубликовало материал, который якобы указывает на причастность России к диверсии на «Северных потоках». riafan.ru »

2023-03-25 19:38

Немецкое издание Focus: на Западе ждут, когда Зеленский станет «президентом мира»

Немецкое издание Focus пишет, что Запад призывает Владимира Зеленского решить конфликт мирным путем. Сообщается, что канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон в непубличных разговорах неоднократно просили об этом украинского лидера. argumenti.ru »

2023-03-02 12:21

Фото: vz.ru

Немецкое издание Bild опубликовало статью о шутках в Telegram, в которых канцлер Германии Шольц назван полковником ФСБ

Немецкое издание Bild опубликовало статью о распространившихся в Telegram-каналах шутках, в которых канцлер Германии Олаф Шольц называется полковником ФСБ и героем России в связи с отказом поставлять танки Украине. vz.ru »

2023-01-23 07:55

Немецкое издание Focus рассказало о трёх рычагах давления России на Запад

Немецкий журналист Ульрих Райц опубликовал статью, где рассказал о трёх важных козырях России, которые позволяют ей грамотно выстраивать политическое взаимодействие с Западом на фоне кризиса на Украине. life.ru »

2022-07-08 23:54

Немецкое издание Stern назвало новой зоной соперничества России и НАТО Арктику

Немецкое издание Stern в пятницу опубликовало материал, в котором сообщается, что Арктика может стать новой зоной для соперничества НАТО и РФ из-за природных богатств, которые есть в регионе. argumenti.ru »

2022-04-15 15:12

Немецкое издание рассказало, чем занималась Меркель в первый день на пенсии

Журналисты немецкого издания Bild решили понаблюдать за первым днем бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель на пенсии: корреспонденты проследили за фрау с самого утра. nation-news.ru »

2021-12-10 12:37

Немецкое издание Die Welt заявило, что Путин одной фразой обрушил цены на газ в Европе

В немецком издании Die Welt во вторник, 2 ноября, вышел материал, в котором говорится, что президенту Российской Федерации Владимиру Путину удалось одной фразой обрушить цены на газ в Европе. argumenti.ru »

2021-11-02 07:49

Немецкое издание ND: Германия в будущем может отправить свои фрегаты к Крыму

Германия в будущем может отправить свои фрегаты к российскому Крымскому полуострову. Соответствующий прогноз высказан в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах немецких СМИ. argumenti.ru »

2021-06-28 11:20

Фото: social.mk.ru

Немецкое издание сочло комментарий Путина по СП-2 "пощечиной" Германии

Обозреватель немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung Райнхард Фезер расценил слова Владимира Путина о необходимости "доброй воли" со стороны Украины для продолжения транзита российского газа в Европу как "пощечину" в том числе и Германии social.mk.ru »

2021-06-08 15:42

Фото: vz.ru

Немецкое издание раскритиковало Борреля за ляпы в дискуссии с Москвой

Европейские политики, в том числе представитель ЕС по внешней политике Жозеп Боррель, склонны допускать ляпы, они непоследовательны в отношениях с Россией, пишет немецкое издание Spiegel. Боррель после встречами с главами МИД ЕС заявил, что у украинских границ якобы находятся 150 тыс. vz.ru »

2021-04-30 20:43

Фото: nation-news.ru

Немецкое издание Die Welt оценило стремительное развитие Сбербанка

Немецкая газета Die Welt оценила путь развития Сбербанка, который является крупнейшим финансовым учреждением в Восточной Европе. nation-news.ru »

2021-03-31 18:34

Немецкое издание сообщило об угрозе банкротства Украины

Немецкое деловое издание Handelsblatt предупреждает об угрозе банкротства Украины. Причиной этого, по мнению журналистов, может стать неожиданная отставка главы Нацбанка (НБУ) Якова Смолия. argumenti.ru »

2020-07-06 07:19

Фото: 5-tv.ru

Немецкое издание заявило о возможности «Газпрома» обойти санкции США против «Северного потока—2»

Как отмечает автор статьи издания Die Welt, газопровод почти достроен вопреки американским ограничительным мерам. 5-tv.ru »

2020-06-20 05:42

Немецкое издание назвало учения НАТО у российских границ провокацией

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. В Германии считают, что учения НАТО, проходящие у российских границ, несут в себе цель спровоцировать Москву на ответные агрессивные действия. fedpress.ru »

2020-05-17 12:33

Фото: mirnov.ru

Немецкое издание пролило свет на источник информации о присутствии бойцов ЧВК «Вагнера» в Ливии

Согласно данным из доклада генеральных инспекторов военного и внешнеполитического ведомства США, рассказывающего о положении дел в Западной и Северной Африке в период с октября по декабрь 2019 года, в Ливии якобы присутствуют военные из России, приписанные к ЧВК «Вагнер». mirnov.ru »

2020-02-14 17:36

Немецкое издание рассказало, почему миру не обойтись без России

Журналист немецкого издания Der Tagesspiegel Мальте Лемминг заявил, что поездка канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Москву для переговоров с главой РФ свидетельствует о том, что миру не обойтись без России. argumenti.ru »

2020-01-15 07:19