Результатов: 16

Путин рассказал о рычагах давления Запада на Ельцина

25 лет назад страны Запада обладали большим количеством рычагов давления на первого президента РФ Бориса Ельцина, из-за чего Россия была зависима и утрачивала полноту своего суверенитета. Об этом рассказал российский лидер Владимир Путин, комментируя уход страны из Косова в документальном фильме "Белград" об агрессии НАТО против Югославии на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-3-24 17:19

Политолог рассказал о рычагах давления России на США

Главными рычагами давления России на США являются нефть, цены на газ и продажа оружия третьим странам, увеличение военного присутствия и наличие важных для Вашингтона заключенных. Об этом заявил кандидат политических наук, декан факультета государственного управления университета «Синергия» Сергей Комаров. lenta.ru »

2023-5-14 00:44

Немецкое издание Focus рассказало о трёх рычагах давления России на Запад

Немецкий журналист Ульрих Райц опубликовал статью, где рассказал о трёх важных козырях России, которые позволяют ей грамотно выстраивать политическое взаимодействие с Западом на фоне кризиса на Украине. life.ru »

2022-7-9 23:54

В США рассказали о рычагах против России в случае эскалации на Украине

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что санкции против России в случае эскалации на Украине являются частью доступного инструментария. По его словам, у Вашингтона есть другие рычаги. lenta.ru »

2022-1-14 00:19

Мэр Сургута рассказал о рычагах воздействия на УК при уборке дворов

СУРГУТ, 12 ноября, Глава Сургута Андрей Филатов предложил горожанам провести ревизию договора с УК, если их не устраивает качество выполняемых работ. Тему уборки дворов градоначальник затронул в ходе общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-11-12 12:57

Генсек НАТО рассказал о рычагах давления на талибов

Генсек НАТО Йенс Столтенберг признал, что у альянса сейчас меньше рычагов давления на радикальное движение «Талибан» (террористическая организация, запрещена... rosbalt.ru »

2021-10-6 22:28

Байден заявил о рычагах воздействия на талибов

Президент США Джо Байден заявил, что у американских властей есть рычаги воздействия на движение «Талибан» (террористическая организация, запрещена в России), чтобы заставить его выполнять свои обязательства. lenta.ru »

2021-9-1 00:13

В Чехии рассказали о рычагах давления на Лукашенко

Глава МИД Чехии Томаш Петршичек заявил, что у ЕС есть экономические рычаги давления на президента Белоруссии Александра Лукашенко, которые могут быть использованы для разрешения той ситуации, которая сложилась в республике. lenta.ru »

2020-8-13 23:42

Сатановский рассказал о рычагах давления на Турцию, которые должна использовать Россия

Россия имеет эффективные рычаги давления на Турцию, которыми должна воспользоваться. riafan.ru »

2020-2-21 19:42

Памфилова рассказала о рычагах ЦИК для отмены итогов выборов в Приморье

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что у комитета достаточно рычагов для того, чтобы рекомендации об отмене итогов выборов в Приморье были приняты. Также она призналась, что очень близко к сердцу приняла ситуацию с тем, что произошло во время выборов главы Приморского края. tvc.ru »

2018-9-20 21:45

Советник Трампа рассказал о рычагах давления США на Россию по Сирии

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон предположил, что Россия "завязла" в Сирии, она ищет тех, кто сможет финансировать послевоенное восстановление САР. Об этом сообщает RT со ссылкой на Reuters. "Я не думаю, что о ... regions.ru »

2018-8-23 12:43

Болтон рассказал о рычагах давления США на Россию в ситуации с Сирией

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон предположил, что Россия «завязла» в Сирии, она ищет тех, кто сможет финансировать послевоенное восстановление САР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-22 12:24

Болтон рассказал о рычагах давления на Россию по Сирии

По мнению помощника президента США по национальной безопасности, РФ "увязла" увязла в сирийском конфликте и хочет восстановить республику за чужой счет tass.ru »

2018-8-22 08:21

Эксперт об экономических рычагах влияния США, долларе и разведке

Америка не стесняется применять любые средства, чтобы сохранить статус ведущей мировой экономики. Так охарактеризовал давление США на европейские компании эксперт в области энергетики Николя Мазуччи. vesti.ru »

2018-8-20 07:05