Результатов: 17

Пискарев: важно не распространять непроверенные данные о теракте в "Крокус сити холле"

Губернатор региона выразил искренние соболезнования родным и близким погибших tass.ru »

2024-3-22 22:10

Связанные с «Вагнером» Телеграм-каналы попросили не публиковать непроверенные данные

Телеграм-каналы, связанные с частной военной компанией «Вагнер», опубликовали посты с просьбой не публиковать «непроверенные данные» о руководстве ЧВК social.mk.ru »

2023-8-24 00:42

Немецкое издание опубликовало непроверенные данные о якобы причастности РФ к терактам на «СП»

Немецкое издание T-online опубликовало материал, который якобы указывает на причастность России к диверсии на «Северных потоках». riafan.ru »

2023-3-25 19:38

Непроверенные банковские приложения опасны

Эксперты предупреждают, что в последнее время появляется немало предложений от компаний и частных лиц, которые обещают установку банковских приложений, удаленных из магазина App Store. Авторами таких объявлений могут быть мошенники. mirnov.ru »

2022-11-21 09:29

Депутат Бурлаков призвал россиян не рассылать шокирующие и непроверенные кадры

По его словам, многие на эмоциях делятся такими фотографиями и видеороликами с друзьями и родственниками, а через несколько часов узнают, что это фейк. life.ru »

2022-4-7 21:45

В ВОЗ ответили на заявления о том, что вакцины от коронавируса «непроверенные»

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» отвергла заявления о якобы непроверенности вакцин от COVID-19 nsn.fm »

2021-11-28 02:32

Манижа подаст в суд на российское издание за непроверенные факты

Певица Манижа, представлявшая Россию на международном вокальном конкурсе Евровидение-2021, намерена подать в суд на журнал Wonderzine. По ее словам, журналистка даже не удосужилась проверить источники, на которые ссылается. argumenti.ru »

2021-5-27 11:28

«Профессионализм ниже плинтуса»: журналист объяснил, зачем NYT публикует непроверенные фейки про Россию

Все больше западных СМИ поддерживают фейковую новость New York Times про якобы сотрудничество России с боевиками в Афганистане против американских военных, несмотря на то, что не только в Кремле опровергли эту информацию , но и спецслужбы США, и президент Дональд Трамп заявили об отсутствии доказательств и назвали эту статью сфабрикованной. tvzvezda.ru »

2020-7-3 23:30

Эксперт: Власти напрасно давят на медиков, заставляя их выпускать непроверенные препараты

Доктор медицинских наук, академик РАЕН Игорь Гундаров считает, что ситуация с коронавирусом на пандемию и даже на эпидемию «никак не тянет». argumenti.ru »

2020-5-21 10:36

США решили испытать непроверенные препараты на зараженных коронавирусом китайцах

США решили испытать непроверенные препараты на зараженных коронавирусом китайцах. Об этом сообщает The Wall Street Journal. Американские фармацевтические компании AbbVie и Johnson & Johnson поставляют в Китай вакцины для проверки их эффективности. lenta.ru »

2020-1-29 04:20

«Дистанционное расследование и непроверенные данные»: Минобороны РФ раскритиковало доклад ОЗХО по химатакам в САР

В подмосковном парке «Патриот» состоялся совместный брифинг МИД России и Минобороны, посвящённый расследованию случаев применения химического оружия в Сирии. В обсуждении приняла участие официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова и начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-майор Игорь Кириллов. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 11:01

СМИ должны нести ответственность за непроверенные новости – в соответствии с законом

Любой человек должен думать, прежде чем высказываться. Нужно помнить: входя в комнату, следует снимать шапку, а не голову. Необходимо проверять любую поступающую в СМИ информацию: а вдруг она недостоверна? Журналистам нужно быть особенно внимател ... regions.ru »

2017-8-8 10:21

Песков попросил не распространять непроверенные данные по терактам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал воздержаться от распространения непроверенной информации о терактах, комментируя уровень антитеррористической безопасности в стране в связи со взрывом сегодня в Ростове-на-Дону. … vestikavkaza.ru »

2017-4-6 16:16