Результатов: 35

Плед, он же ковер. Журналисты собрали ляпы фильма «Москва слезам не верит»

Другие туфли, один и тот же плед, банки из универсама, «Ямайка» и «Голубой огонек» на четыре года раньше срока — даже в самых любимых фильмах вроде «Москва слезам не верит» есть киноляпы, которые совершенно не портят впечатление. aif.ru »

2023-12-1 00:45

«Были ляпы!»: Камиль Ларин ответил на претензии режиссера «Дня выборов»

Один из основателей театра «Квартет И» в эфире НСН напомнил, что фильм получился замечательным, он отметил вклад всех участников картины.  nsn.fm »

2023-3-21 14:30

"Это не урок истории": Ибрагим-паша из "Великолепного века" объяснился за ляпы в сериале

Турецкий актёр Окан Ялабык, получивший огромную популярность благодаря сериалу "Великолепный век", ответил на критику по поводу исторических ляпов. В документальном фильме "Создание легенды" исполнитель роли Ибрагима-паши напомнил, что картина несёт развлекательный контент, а не является уроком истории. life.ru »

2022-8-15 17:48

Аптекарь рассказала, как клиенты путают названия препаратов, и эти ляпы точно доведут вас до слёз

Приходя в аптеку, как часто мы забываем названия нужных лекарств? Будем честны, практически всегда. Эта особенность порождает десятки "народных" наименований, которые веселят аптекарей изо дня в день. life.ru »

2022-5-19 09:30

В партии Зеленского придумали премию за политические ляпы депутатов

Депутатов партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» будут награждать премией «Золотая сосна», которую будут выдавать за ляпы в политической деятельности во время неофициального съезда в городе Трускавец. argumenti.ru »

2021-10-2 12:53

В партии Зеленского придумали премию за политические ляпы депутатов

Депутатов партии президента Украины Владимира Зеленского будут награждать премией «Золотая сосна» за ляпы в политической деятельности во время неофициального съезда в городе Трускавец. О задумке сообщил глава фракции президентской партии в Верховной Раде Давид Арахамия. lenta.ru »

2021-10-1 19:27

Учителя назвали ляпы ЕГЭ по истории: «Троцкий репрессирован ледорубом»

Очередной сезон олимпиад школьников, ОГЭ, ЕГЭ и вузовских дополнительных вступительных испытаний — ДВИ практически завершен social.mk.ru »

2021-7-23 14:48

Ляпы Путина на «Прямой линии»: 500 млн человек в России и другие

Президент Владимир Путин провел очередную «Прямую линию» с народом России. Во время эфира Путин насчитал 500 млн льготных ипотечников в России, неправильно назвал число людей, заболевающих коронавирусом после прививки, самостоятельно продлил эффект «Спутника V», удивился высоким ставкам по кредитам, заявил о росте телефонного мошенничества на 25%, а также разговаривал с записанными видеообращениями. kapital-rus.ru »

2021-6-30 19:39

Чижов заявил, что новая стратегия ЕС по России содержит "фактологические ляпы"

Стратегия "отталкивать, сдерживать, вовлекать" не стала прорывным документом, отметил постпред России при Евросоюзе tass.ru »

2021-6-22 11:04

Немецкое издание раскритиковало Борреля за ляпы в дискуссии с Москвой

Европейские политики, в том числе представитель ЕС по внешней политике Жозеп Боррель, склонны допускать ляпы, они непоследовательны в отношениях с Россией, пишет немецкое издание Spiegel. Боррель после встречами с главами МИД ЕС заявил, что у украинских границ якобы находятся 150 тыс. vz.ru »

2021-4-30 20:43

«Ирония» с ошибками. Ляпы в известных фильмах, которые вы могли не заметить

Забытый стаканчик, камера в отражении и баллон с воздухом, а также пропущенная буква в титрах — какие ошибки допускали кинематографисты при съемках популярных фильмов и сериалов. aif.ru »

2021-1-7 00:04

Гитлер-ветеран, война людей с оленями и не только. Самые постыдные ляпы в канун 75-летия Победы

Каждый год кажется, что дизайнеры, клепающие праздничные плакаты к 9 Мая, соберутся и сделают всё без ошибок. Но ожидания тщетны, год за годом поздравления полны неточностей и ляпов. Но тут вопрос — глупость это или измена — можно не задавать. life.ru »

2020-5-9 16:00

Гилерме: даже самые великие голкиперы допускают ляпы

Голкипер московского «Локомотива» и сборной России по футболу Маринато Гилерме прокомментировал свою ошибку в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 10:22

Арбитр Беляев: Карасев все время какие-то ляпы делает…

В матче «Оренбург» - «Зенит» (0:2) арбитр Сергей Карасев на 53-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев поля, усмотрев игру рукой защитника «Оренбурга» в своей штрафной, а на 84-й минуте не увидел касание мяча рукой защитника «Зенита» в штрафной Лунева. argumenti.ru »

2019-7-29 21:51

«Публичные ляпы могут дорого стоить». Глава Екатеринбурга обидел целое поколение, но ему за это ничего не будет

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский оказался очередным региональным чиновником, попавшим в федеральную информационную повестку из-за резкого заявления. Высказывание о «тридцатилетних диванных резонерах» было воспринято как оскорбление целого поколения, играющего немалую роль в экономике и занимающего значительную долю электората. fedpress.ru »

2018-11-20 17:35

В "Парке юрского периода" ляпы нашли даже в названии

Палеонтологи рассказали об ошибках, которые допустили авторы серии популярных фантастических фильмов "Парк юрского периода". Ляпы оказались во многих местах, даже в названии. vesti.ru »

2018-6-6 14:59

В ОП предложили изучать в вузах западные ляпы о России

Александр Малькевич предложил ввести в вузах курс, на котором журналисты изучали бы ляпы западных СМИ. По замыслу политика, предмет поможет грамотно противостоять распространению фейковых новостей о России. vesti.ru »

2017-7-22 18:10

Ляпы Спайсера: СМИ посчитали ошибки пресс-секретаря Трампа

В развитие скандала вокруг недавнего скандального высказывания пресс-секретаря президента США Шона Спайсера, заявившего, что даже Гитлер не опускался до применения химического оружия, в мире начали буквально под микроскопом изучать его деятельность с момента начала работы в Белом доме. vesti.ru »

2017-4-14 14:55

Не все инаугурации хороши: ляпы бывших президентов США в самый торжественный момент

После инаугурации Дональда Трампа вспоминаются самые курьезные случаи, происходящие на церемониях вступления в должность американских президентов. tvzvezda.ru »

2017-1-20 21:46

Эксперт о дебатах в США: Клинтон делает ляпы, у Трампа – одни лозунги

Кандидаты на пост президента США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп провели третий и заключительный раунд предвыборных теледебатов. По версии зрителей телеканала CNN, победу одержала кандидат от демократов. news.yandex.ru »

2016-10-20 12:59