Результатов: 22

"Проткнут ледорубом череп": В США предрекли Зеленскому незавидную участь Троцкого

Владимира Зеленского в случае бегства с Украины может ждать участь Льва Троцкого. Об этом в интервью Youtube-каналу Judging Freedom рассказал экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-11-21 05:28

ФАН публикует видео нападения посетителя автомойки с ледорубом на мужчину в Мурино

Камеры видеонаблюдения зафиксировали драку вооруженного ледорубом агрессивного посетителя автомойки с мужчиной в Мурино. Данная запись оказалась в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-1-8 16:10

Учителя назвали ляпы ЕГЭ по истории: «Троцкий репрессирован ледорубом»

Очередной сезон олимпиад школьников, ОГЭ, ЕГЭ и вузовских дополнительных вступительных испытаний — ДВИ практически завершен social.mk.ru »

2021-7-23 14:48

Сообщения о нападении человека с ледорубом на полицейского в московском храме опровергнуты

В столичном храме Казанской иконы Божией Матери на Калужской площади в понедельник днем опровергли информацию о том, что нападение человека с ледорубом на полицейского произошло в здании церкви. argumenti.ru »

2020-8-10 13:51

В московском храме пьяный мужчина с ледорубом напал на полицейском

Полицейский пострадал в результате инцидента в одном из московских храмов. Нападение, как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2020-8-10 13:42

В московском храме пьяный мужчина с ледорубом напал на полицейского

Полицейский пострадал в результате инцидента в одном из московских храмов. Нападение, как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2020-8-10 13:42

В московском храме мужчина нанес полицейскому рану ледорубом

В храме на Житной улице в Москве пьяный мужчина пытался повредить электрический кабель, а впоследствии напал на сотрудника полиции. Согласно последней информации, правоохранитель получил рану губы. argumenti.ru »

2020-8-10 11:49

Напавший на школу в Вольске с ледорубом семиклассник спокойно прошел мимо вахтера

В школе Вольска (Саратовская область), где подросток напал с топором на ученицу, пропускная система дала сбой. Об этом сообщил журналистам глава региона... rosbalt.ru »

2019-5-29 07:33

Против ударившего ледорубом школьника из Вольска возбудили уголовное дело

Следователи Саратовской области возбудили уголовное дело в отношении подростка, который с ледорубом напал на ученицу в школе, сообщается на сайте СУ СКР incident.mk.ru »

2019-5-28 17:28

Школьницу, которую ударили ледорубом в Вольске, готовят к эвакуации в больницу Саратова

Школьницу, которую ранее сегодня ударили ледорубом в городе Вольске, готовят к эвакуации в больницу Саратова. Об этом днем во вторник, 28 мая, сообщили в пресс-службе губернатора Саратовской области. argumenti.ru »

2019-5-28 13:51

Саратовский школьник бросил два коктейля Молотова и ударил девочку ледорубом

В городе Вольск Саратовской области семиклассник бросил под дверь кабинета бутылку с зажигательной смесью, а затем ударил 12-летнюю школьницу ледорубом. Девочка находится в реанимации в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-5-28 12:27

Иван Ургант вооружился ледорубом и пошел чистить улицы Петербурга от наледи

Известный шоумен Иван Ургант решил потрудиться за работников коммунальных служб. Телеведущий очистил от замершей слякоти одну из улиц Санкт-Петербурга. versia.ru »

2019-2-11 14:33

Мнения: За православным Сталиным подтянется православный Ленин

Церковь у нас отделена от государства и все такое прочее. Но люди, числящие себя в ее лоне, от государства никак не отделены, а вовсе даже самые настоящие граждане оного. Посему православные церковные проблемы неизбежно являются и проблемами общества. vz.ru »

2018-11-6 18:30

Сельчанин забил приятеля ледорубом из-за спора о телепередачах на Новый год

В Саратовской области суд арестовал 47-летнего жителя села, зарубившего знакомого в новогоднюю ночь. Во время застолья, уже после боя курантов, мужчины поссорились при выборе телепередачи. После этого обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего по голове металлическим ледорубом. lenta.ru »

2018-1-9 14:56

Пенсионерка разбила плитку ледорубом у подъезда дома в Самаре

Пожилая женщина с помощью ледоруба разбила плитку, которую положили у подъезда дома в Самаре. Ее хулиганство зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на двери подъезда. riafan.ru »

2017-12-23 20:35

Лидера трэш-метал-группы Pro-Pain попытались убить ледорубом

На лидера американской трэш-метал-группы Pro-Pain Гэри Мескила напали в Бельгии. «Гэри стал жертвой ограбления и покушения на убийство в Брюсселе. У него из карманов украли деньги, кредитные карты и паспорт, и его ударили по голове ледорубом. lenta.ru »

2017-7-7 12:20

Путин высек ледорубом куски льда для научных исследований

На острове Земля Александры президент России Владимир Путин собственноручно высек из ледника несколько осколков для научных исследований. Это произошло во время посещения главой государства расположенной на острове ледяной пещеры. vesti.ru »

2017-3-29 20:03

Путин в Арктике поработал ледорубом для ученых

Президент России Владимир Путин на Земле Александры самолично высек ледорубом из ледника несколько осколков для научных исследований. Глава государства в сопровождении премьера Дмитрия Медведева, министра обороны Сергея Шойгу и руководителя Минприроды Сергея Донского осмотрел ледяную пещеру, в которой изучают вечную мерзлоту в естественных условиях, без бурения и разрушения ледника, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-29 19:46

Путин высек в Арктике ледорубом кусок ледника для научных исследований

Владимир Путин собственноручно высек ледорубом кусок ледника в Арктике и передал его ученым для дальнейшего исследования. dp.ru »

2017-3-29 19:03

Путин высек ледорубом осколки из ледника в Арктике

Владимир Путин, вооружившись ледорубом, собственноручно высек несколько осколков из глыбы в ледяной пещере на острове Земля Александры для научных исследований. tvc.ru »

2017-3-29 18:52