Результатов: 45

Белгородский сельчанин у границы встретил диверсантов "Днём Победы" на баяне

Сотрудница дома культуры в селе Козинка в Белгородской области, которое атаковали украинские диверсанты 22 мая, рассказала, как её сосед, не испугавшись противников, начал им назло играть на баяне "День Победы". life.ru »

2023-5-26 21:21

Кровавая история под Тобольском: сельчанин расстрелял из ружья своих гостей

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. 42-летний житель деревни Иземеть Тобольского района позвал домой гостей, а во время застолья взял самодельное ружье и стал угрожать приятелю. Тот перепугался и сбежал, что в итоге спасло ему жизнь. fedpress.ru »

2023-3-27 10:14

Сельчанин отрубил возлюбленной три пальца из-за траты денег на счета ЖКХ в Приморье

Житель села Черниговка Приморского края отрубил своей возлюбленной три пальца во время застолья. Мужчина разозлился, что его спутница собиралась потратить деньги на оплату счетов ЖКХ, а не на спиртное, сообщает пресс-служба ОМВД России по региону. riafan.ru »

2023-2-18 18:16

Сельчанин заманил к себе домой женщину и изнасиловал в Максимовке под Саратовом

В Саратовской области полицейские задержали 62-летнего местного жителя. Мужчина попал под статью за изнасилование односельчанки. Об этом пишет пресс-служба регионального СК. riafan.ru »

2022-10-7 15:46

Ревнивый сельчанин зарезал знакомого в Астраханской области

Житель Астраханской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве пожилого односельчанина. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба регионального управления СК России. riafan.ru »

2022-9-18 20:18

Сельчанин ответил в суде за пьяный дебош на капустных грядках у соседки под Вологдой

Житель Никольского района Вологодской области предстал перед судом за пьяный дебош на капустных грядках у соседки. Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, выдернул из земли десять кочанов растения, за что был оштрафован на 500 рублей. riafan.ru »

2022-9-16 18:23

В Хакасии сельчанин отделался условным сроком за экстремизм

АБАКАН, 7 июля, ФедералПресс. Абаканский городской суд вынес приговор жителю поселка Белый Яр за публичные призывы к экстремизму. Как сообщили в пресс-службе УФСБ по республике, мужчина давал «советы» людям в интернете. fedpress.ru »

2022-7-7 08:19

Сельчанин в гараже под Красноярском соорудил нарколабораторию

КРАСНОЯРСК, 9 июня, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб возбудили уголовное дело в отношении жителя деревни Крутая, который развел наркоплантацию в собственном гараже. Подробности рассказали в пресс-службе МВД по Красноярскому краю. fedpress.ru »

2022-6-9 10:21

В Бурятии сельчанин зарезал 15-летнего подростка из ревности к супруге

Житель села Петропавловка Джидинского района Бурятии убил 15-летнего подростка, приревновав его к своей жене. Об этом сообщает СК РФ по республике. life.ru »

2022-6-9 10:06

На Алтае сельчанин устроил стрельбу

ГОРНО-АЛТАЙСК, 3 июня, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Кош-Агачского района Республики Алтай. Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, у молодого человека нашли дома незарегистрированное оружие, но он не хотел его отдавать. fedpress.ru »

2022-6-3 11:02

Попал в голову: Под Тулой пьяный сельчанин застрелил двухлетнюю девочку

По словам соседей, после выпивки его что-то разозлило, он сходил за ружьём и открыл стрельбу по проходившей женщине с малышкой. life.ru »

2021-8-9 01:14

В Новосибирской области сельчанин разбился во время охоты на голубей

НОВОСИБИРСК, 16 октября, ФедералПресс. Житель Новосибирской области погиб во время погони за голубями. Стали известны подробности. fedpress.ru »

2020-10-16 13:57

Сельчанин в Ленобласти после ссоры с женой заживо сгорел в машине

Житель расположенной в Ленинградской области деревни погиб после размолвки с супругой. Мужчина решил, что из-за разлада не будет ночевать дома и перебрался... rosbalt.ru »

2020-9-28 23:59

В Омской области сельчанин украл у бизнесмена кобылу с поля

ОМСК, 5 июля, ФедералПресс. В Омской области успешно завершилась погоня за конокрадом, который похитил лошадь прямо с поля. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2020-8-5 11:40

В Республике Алтай сельчанин подшофе расправился с соседом-пенсионером за отказ угостить сигаретой

ГОРНО-АЛТАЙСК, 12 февраля, ФедералПресс. Житель одного из сел Республики Алтай обвиняется в убийстве пенсионера. Несчастный не угостил мужчину сигаретой и за это лишился жизни. fedpress.ru »

2020-2-12 16:44

Сельчанин попытался убить родителей и малолетнюю дочь

Пострадавших госпитализировали. Состояние бабушки и её внучки оценивается как тяжёлое. В Нижегородской области полиция задержала мужчину, который пытался убить троих членов своей семьи, в том числе малолетнего ребёнка. life.ru »

2019-12-13 17:21

Сельчанин через дверь подстрелил запершую его в гараже подругу

Местные жители решили закрыть пьяницу в гараже, чтобы таким образом вывести его из запоя, однако там хранилось ружьё. Пьяный житель деревни Славянки Лужского района Ленинградской области выстрелил из обреза в дверь гаража, пытаясь оттуда выбраться, однако ранил соседку, которая его там ранее заперла, сообщает ГУ МВД РФ по области. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 13:13

Сельчанин едва не погиб из-за сигареты в Казахстане

В Северо-Казахстанской области пожарные спасли из пылающего дома мужчину, уснувшего с сигаретой. О ЧП рассказали в пресс-службе областного департамента по ЧС. Инцидент случился в селе Смирново Аккайынского района. Поздним вечером 15 … vestikavkaza.ru »

2019-3-18 19:45

Вместе пили, а потом убил: в Бурятии сельчанин расправился с матерью

УЛАН-УДЭ, 6 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета завершили расследование в отношении мужчины, убившего свою мать, с которой распивал алкоголь. fedpress.ru »

2019-2-6 14:33

Алкоголь всему виной: в Алтайском крае сельчанин до смерти избил возлюбленную

БАРНАУЛ, 30 января, ФедералПресс. Жителю Бийского района, который жестоко избил свою приятельницу, вынесли приговор. fedpress.ru »

2019-1-30 08:52

В Забайкалье сельчанин хранил крупную партию наркотиков

В Забайкалье у 53-летнего селянина обнаружили более сорока килограммов марихуаны, что в 400 раз больше установленного законом крупного размера наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Забайкальскому краю. informus.ru »

2018-9-13 10:59

Ждал пенсии. Сельчанин забил сожительницу тростью и жил с её телом две недели

В Кировской области 61-летний житель посёлка Кумены, будучи пьяным, до смерти забил свою сожительницу тростью, а затем скрывал произошедшее. Как сообщили в региональном управлении СКР, ему вынесен приговор по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть". life.ru »

2018-8-20 14:47

Отбирал зарплату. Под Самарой сельчанин шесть лет держал двух рабов

Житель Самарской области в течение шести лет удерживал в доме двух мужчин, заставлял их работать и забирал зарплату себе. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСБ. Мужчина с 2012 по 2018 год держал двух соотечественников в доме своего родственника в посёлке Вертяевка. life.ru »

2018-8-13 15:11

Сельчанин надругался над ребёнком, за которым знакомые попросили его присмотреть

Житель Ставропольского края в своём доме надругался над семилетним сыном своих знакомых. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. По данным следствия, родители мальчика попросили мужчину присмотреть за их сыном, но, оставшись наедине с ребёнком, педофил показал своё истинное лицо. life.ru »

2018-7-4 20:31

Сельчанин пришёл к жене поговорить о разводе и зарезал её раскладным ножом

Житель Рязанской области убил свою жену у неё на работе. Об этом сообщает отделение СК по региону. Пьяный сельчанин, пришёл к супруге, работавшей на автомойке, чтобы поговорить на тему расторжения брака. life.ru »

2018-6-9 19:45

На Алтае сельчанин кулаками забил до смерти беспомощную тёщу

Житель села Кырлык Республики Алтай избил насмерть свою тёщу-инвалида. Об этом сообщает республиканское управление Следственного комитета России. В момент совершения преступления мужчина был пьян. Происшествие произошло ещё в октябре 2017 года. life.ru »

2018-6-8 10:52

Сельчанин зарезал свою сожительницу и пил два дня рядом с трупом

В деревне Белые Пруды в Нижегородской области 63-летний мужчина убил свою гражданскую жену во время совместного распития алкоголя. Как рассказали в региональной прокуратуре, мужчина схватил нож из-за ссоры. life.ru »

2018-6-4 17:10

Сельчанин несколько дней хранил дома труп любимой, мужа которой убил 15 лет назад

67-летний житель Нижегородской области в результате ссоры, произошедшей во время застолья, в порыве зарезал свою сожительницу, мужа которой убил 15 лет назад. Однако, мужчина не спешил с признанием и несколько дней прятал ее тело в подполье своего дома, а затем сознался в преступлении. nation-news.ru »

2018-3-14 21:45

В Хакасии молодой сельчанин изнасиловал 80-летнюю старушку

САЯНОГОРСК, 7 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении жителя Бейского района. Молодого человека обвиняют в изнасиловании пожилой женщины. fedpress.ru »

2018-2-7 12:08

Опасный поворот. Сельчанин сломал сосны трактором и теперь может сесть в тюрьму

Полицейские возбудили уголовное дело против 39-летнего жителя Октябрьского района Челябинской области за то, что он на тракторе въехал на территорию лесничества и повредил 49 молодых сосен. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по области, из-за "сокращения пути" мужчина принёс лесному фонду ущерб в 150 тысяч рублей. life.ru »

2018-2-3 21:29

Сельчанин забил приятеля ледорубом из-за спора о телепередачах на Новый год

В Саратовской области суд арестовал 47-летнего жителя села, зарубившего знакомого в новогоднюю ночь. Во время застолья, уже после боя курантов, мужчины поссорились при выборе телепередачи. После этого обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего по голове металлическим ледорубом. lenta.ru »

2018-1-9 14:56

В Башкирии пьяный 37-летний сельчанин зарезал собутыльника

В Башкирии 37-летний местный житель в пьяном угаре зарезал своего 59-летнего собутыльника. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Происшествие случилось накануне, 9 января, в Туймазинском районе республики. informus.ru »

2017-1-11 14:46