Результатов: 7

Спасатели в Ульяновске деблокировали запершую себя в комнате трехлетнюю девочку

Оперативный дежурный ЕДДС 19 мая принял сообщение из Засвияжского района Ульяновска. Трехлетняя девочка, оставшись одна в комнате общежития, заперла себя изнутри. ЧП произошло в доме №68 по улице Рябикова. Об этом сообщили в спасательной службе. riafan.ru »

2023-5-20 15:30

На запершую четверых детей в квартире россиянку завели уголовное дело

Следственный комитет Иркутской области возбудил уголовное дело на россиянку, которая заперла на несколько дней своих четверых детей в квартире. Уголовное дело возбудили по признакам преступлений, предусмотренных статьей 125 УК РФ («Оставление в опасности») и статьей 156 УК РФ. lenta.ru »

2021-10-26 11:19

В столице ищут мать, на несколько дней запершую в квартире без еды 10-летнего сына

На западе Москвы правоохранители разыскивают женщину, которая заперла несовершеннолетнего сына в квартире без еды.Как сообщает «Московский комсомолец»,... rosbalt.ru »

2020-11-23 17:58

Сельчанин через дверь подстрелил запершую его в гараже подругу

Местные жители решили закрыть пьяницу в гараже, чтобы таким образом вывести его из запоя, однако там хранилось ружьё. Пьяный житель деревни Славянки Лужского района Ленинградской области выстрелил из обреза в дверь гаража, пытаясь оттуда выбраться, однако ранил соседку, которая его там ранее заперла, сообщает ГУ МВД РФ по области. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 13:13