Результатов: 9

Сотрудники МЧС деблокировали застрявшего между поездами в метро Москвы машиниста

Застрявший между поездами машинист был успешно деблокирован сотрудниками спасательных служб МЧС. Сотрудник метро получил травму в результате столкновения поездов на станции салатовой ветки метро «Печатники». tvzvezda.ru »

2023-10-11 12:48

Спасатели в Ульяновске деблокировали запершую себя в комнате трехлетнюю девочку

Оперативный дежурный ЕДДС 19 мая принял сообщение из Засвияжского района Ульяновска. Трехлетняя девочка, оставшись одна в комнате общежития, заперла себя изнутри. ЧП произошло в доме №68 по улице Рябикова. Об этом сообщили в спасательной службе. riafan.ru »

2023-5-20 15:30

В Петербурге спасатели деблокировали пассажира из смятой после ДТП иномарки

Две иномарки столкнулись на пересечении проспекта Солидарности и улицы Подвойского в Петербурге. От сильного удара пассажир одной из машин оказался заблокирован в салоне смятыми элементами кузова. nation-news.ru »

2022-1-4 19:55

СМИ сообщают, что бойцы сирийской армии деблокировали базу с бронетехникой в пригороде Дамаска

Сирийская армия в восточном пригороде Дамаска - Харасте - прорвала окружение боевиков и вернула контроль над военной базой. vm.ru »

2018-1-8 04:54

Спасатели деблокировали водителя, зажатого в автомобиле после аварии в Новой Москве

В 09:46 в ТиНАО поселение Внуковское, деревня Рассказовка произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля. vm.ru »

2017-10-6 12:06

Солдаты Асада деблокировали базу ВВС в Дейр-эз-Зоре

Сирийская армия прорвала блокаду базы ВВС в Дейр-эз-Зоре. Передовые отряды элитных подразделений под командованием генералов Захреддина и Сухела прорвали окружение авиабазы на востоке города. vesti.ru »

2017-9-9 18:32

Важнейший успех: сирийская армия и ВКС РФ деблокировали Дейр-эз-Зор

Сирийские правительственные войска при поддержке ВКС РФ сумели деблокировать Дейр-эз-Зор, который находился в осаде боевиков ИГ более трех лет. Это важнейшая победа над терроризмом в САР, которую можно сравнить с освобождением Пальмиры и Алеппо. oko-planet.su »

2017-9-6 21:15

САА и ВКС деблокировали Дейр-эз Зор: эксперты уверены, что победа уже в руках Асада

Из Сирии поступило сообщение, которого мир ожидал с начала конфликта на Ближнем Востоке сирийской правительственной армии при поддержке ВКС России удалось деблокировать последний оплот террористов осажденный более трех лет Дейр-эз Зор. oko-planet.su »

2017-9-6 20:44

ДТП в Узденском районе: Спасатели деблокировали водителя и пассажира «Тойоты»

В Узденском районе Беларуси произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. В Минском областном управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили, что деблокировать водителя и пассажира автомобиля пришлось прибывшим на место происшествия спасателям. informus.ru »

2016-5-23 11:04