Результатов: 50

"В шаге от окружения": Элитной бригаде ВСУ предрекли незавидную судьбу

Элитная 47-я механизированная бригада ВСУ находится в сложной ситуации в Донбассе, рассказал в одном из выпусков своего блога на YouTube британский эксперт Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-20 00:47

В ОАЭ предрекли Украине незавидную участь в ближайшие месяцы

Российская армия усилила удары по военным объектам на всей территории Украины. Об этом сообщает в четверг, 4 апреля, эмиратская газета Al Khaleej. Ближайшие месяцы, как пишет издание, для украинцев будут особенно трудными на фоне отсутствия необходимой поддержки со стороны западных союзников. life.ru »

2024-4-4 11:46

В США спрогнозировали незавидную судьбу истребителей F-16 после их передачи ВСУ

Войска РФ смогут за сутки уничтожить истребители F-16, которые были обещаны ВСУ. Об этом в эфире YouTube-канала Dialogue works рассказал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2024-2-20 00:58

Солдатам ВСУ предрекли незавидную судьбу из-за назначения главкомом "генерала 200" Сырского

Назначение Александра Сырского главнокомандующим ВСУ может обернуться ещё большими потерями, считает политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. life.ru »

2024-2-13 15:08

Создали условия для разворовывания: Захарова предрекла незавидную судьбу "скифского золота"

Судьба "скифского золота" может быть такой же, что и у икон, тайно вывезенных с Украины в Лувр. Об этом телеканалу "Звезда" рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-1-28 02:29

"Начнётся охота": В США предсказали незавидную судьбу F-16 на Украине

ВС России откроют охоту на поставленные Украине F-16, заявила бывший аналитик Пентагона подполковник Карен Квятковски. Она напомнила, что эти истребители могут нести оружие, способное бить вглубь территории РФ, а Киев уже показал, что готов расширить зону конфликта. life.ru »

2024-1-14 12:29

"Будет застрелен": Зеленскому предрекли незавидную участь после угроз Путину

Призыв Владимира Зеленского "закончить" с Владимиром Путиным дорого обойдётся политику, уверен член президиума организации "Офицеры России" Тимур Сыртланов. По замечанию полковника, которое приводит сайт MK. life.ru »

2024-1-12 05:03

Историк расписал незавидную участь Сербии в случае успеха прозападной оппозиции

Если в Сербии случится госпереворот, это ни к чему хорошему не приведёт. Как рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня" политолог и историк спецслужб Нурлан Абдрашитов, в частности, это повлияет на сербско-российские отношения. life.ru »

2023-12-28 02:17

"Уйдут в историю": Орешкин допустил незавидную судьбу Mercedes и BMW из-за Китая

Немецкие автогиганты рискуют прекратить своё существование в прежнем виде и перейти во владение Китая. В частности, такая судьба может поджидать концерны Mercedes и BMW, допустил помощник президента России Максим Орешкин. life.ru »

2023-12-26 03:57

Аналитики предрекли рынку жилья незавидную перспективу при очередном повышении ключевой ставки

Ужесточение кредитно-денежной политики может привести к сворачиванию программы льготной ипотеки economics.mk.ru »

2023-12-15 17:30

"Сожгут дотла": Во Франции раскрыли незавидную участь Украины

Вашингтон отвернулся от Киева, и скоро Соединённые Штаты сожгут Украину дотла. Такое заявление в социальной сети Х сделал председатель французской политической фракции "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-12-10 23:49

"Проткнут ледорубом череп": В США предрекли Зеленскому незавидную участь Троцкого

Владимира Зеленского в случае бегства с Украины может ждать участь Льва Троцкого. Об этом в интервью Youtube-каналу Judging Freedom рассказал экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-11-21 05:28

"Цена предательства": Милонов предрёк незавидную судьбу вернувшейся в Россию Пугачёвой

Самым сложным для вернувшейся в Россию певицы Аллы Пугачёвой будет смотреть людям в глаза. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил депутат Госдумы Виталий Милонов. life.ru »

2023-11-3 19:33

Американский разведчик раскрыл незавидную участь Зеленского

Режиму Владимира Зеленского на Украине скоро придёт конец вследствие денацификации Украины Россией. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-11-2 17:31

Медведчук предсказал западным политикам незавидную судьбу из-за заигрывания с нацистами

Политическую элиту Запада, которая не гнушается иметь дело с нацистами, ждут отставки и скандалы, как уже было со спикером канадской Палаты общин Энтони Ротой за организацию оваций боевику дивизии СС "Галиция" (или "Галичина"). life.ru »

2023-10-2 13:26

"И эти будут гореть": В Кремле предрекли незавидную судьбу поставленным Украине танкам Abrams

Нет такого оружия, которое бы смогло изменить расстановку сил в зоне специальной военной операции, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он прокомментировал поставку американских танков Abrams на Украину. life.ru »

2023-9-26 13:54

В Госдуме предрекли незавидную судьбу танкам Abrams, которые скоро получит Украина

Россия уничтожит все танки Abrams, которые США планируют поставить Украине. В конечном итоге они будут гореть так же, как и Leopard, заявил Лайфу депутат Госдумы, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв. life.ru »

2023-9-19 12:30

"Увидим, как они горят": В США предрекли танкам Abrams на Украине незавидную судьбу Challenger 2

Американские танки M1A1 Abrams повторят незавидную судьбу британских Challenger 2 и будут точно так же уничтожены российскими военными в зоне спецоперации. Об этом заявил военный эксперт Питер Сучиу в статье для 19FortyFive. life.ru »

2023-9-6 11:06

Медведев предрёк Зеленскому "незавидную судьбу" Саакашвили

Президента Украины Владимира Зеленского ждёт судьба бывшего главы Грузии Михаила Саакашвили, которого Запад использовал в своих целях и в итоге тот оказался в тюрьме. Об этом зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал в статье для газеты aif. life.ru »

2023-8-23 02:08

Наши соседи обречены повторить незавидную судьбу соседей Израиля

Киевский экономист Алексей Кущ сулит Украине будущее Палестинской автономии, вяло воюющей с Израилем и живущей, по сути, на иностранные подачки. Даже перенос парламентских выборов с этой осени на следующий год (накануне ЦИК Украины запросил средства на выборы именно на 2024, а не на текущий год) может об этом свидетельствовать – выборы на обеих территориях привязаны к эфемерной «деоккупации». versia.ru »

2023-8-17 15:34

«Страна-банкрот». Украине погнозируют незавидную участь после завершения конфликта с Россией

Киеву придется идти на мирные переговоры с Москвой, потому что политика президента Украины Владимира Зеленского оказалась несостоятельной на всех фронтах. nsn.fm »

2023-7-29 10:00

«Гениальный маневр Путина»: Хазин предсказал незавидную участь Европе и Украине

На фоне событий, происходящих на международной арене, США могут уже в ближайшем будущем изменить свою геополитическую стратегию, клюнув на хитрую уловку Российской Федерации. riafan.ru »

2023-6-7 14:26

Истребителям F-16 предрекли незавидную судьбу на Украине

Если на Западе будет принято решение о поставках на Украину истребителей F-16, Россия может уничтожить там аэродромы, причём ещё до того момента, как их подготовят к приёму этих самолётов. Такое мнение высказал военный аналитик Майкл Пек. life.ru »

2023-4-27 07:17

Три неудобных вопроса: Байдену показали незавидную перспективу помощи Киеву

Помощь США Украине вызывает три повода для тревоги, ими поделилась обозреватель Алисса Блейкмор. Они таковы: Вашингтон даёт кратно больше сомневающейся Европы, президент Джо Байден слишком активно пользуется своими чрезвычайными полномочиями, а миллиарды долларов налогоплательщиков между тем "съедает" украинская коррупция. life.ru »

2022-11-2 07:04

Кедми озвучил ключевой принцип Путина, обрекающий Запад на незавидную участь

Геополитическое противостояние России и Запада вряд ли перерастет в крупный международный конфликт с использованием тактического и стратегического ядерного вооружения. riafan.ru »

2022-10-26 20:18

Композитор Рыбников указал на незавидную судьбу выпускников «Голоса»

Российский композитор Алексей Рыбников поделился впечатлениями от работы с учениками покойного Александра Градского и назвал незавидной судьбу участников вокального проекта «Голос». riafan.ru »

2022-9-23 16:07

Политолог Кот описал незавидную роль Зеленского в сценарии Запада к пьесе «Украина»

Президент Владимир Зеленский, как и прежде, является лишь актером, который исполняет роль в написанной Западом пьесе под названием «Украина». Однако зарубежные сценаристы не предусмотрели для главы государства длительного участия, уверен политолог Юрий Кот. riafan.ru »

2022-9-20 18:48

Экстрасенс предсказала Максиму Галкину незавидную судьбу

Один из самых популярных пародистов России Максим Галкин растерял большую часть поклонников, когда после начала СВО уехал из страны social.mk.ru »

2022-7-15 18:41

Мать осуждённого за смертельное ДТП Ефремова предвидела незавидную судьбу сына

Подруга актёра Ирина Мирошниченко отметила, что незадолго до смерти женщина предчувствовала, что с Михаилом случится большая беда. При этом сама артистка призналась, что ей очень жаль коллегу. life.ru »

2021-11-11 17:51

Русским в Казахстане предсказали незавидную судьбу

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько заявил о том, что власти Казахстана проводят политику «выдавливания» русских из страны. Безпалько отметил, что дискриминация русских со стороны казахских националистов привело к сокращению русскоязычного населения с 50 до 15-20 процентов. lenta.ru »

2021-8-24 19:33

Кокорину и Мамаеву предрекли незавидную участь в СИЗО

Арестованные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев являются особенными персонажами для изолятора, так как имеют деньги, считает юрист фонда Общественный вердикт Ирина Бирюкова. «Кто-то пишет, что к ним будут достойно относиться, ведь они уважаемые люди и так далее. vz.ru »

2018-10-13 15:16

Spectator предрек Трампу незавидную судьбу Берлускони

Журналист Spectator Николас Фаррелл заявил, что нашел общие черты между Дональдом Трампом и другим политиком, презирающим либеральную элиту, – Сильвио Берлускони. По его мнению, избранный президент США столкнется с той же кампанией по дискредитации в американской прессе, что и итальянский популист. russian.rt.com »

2016-11-28 23:25

Вице-премьер Крыма пообещал смертникам Джемилева «незавидную участь»

Батальон смертников «Аскер», находящийся на границе с Крымом, ждет «незавидная участь», заявили власти полуострова.

nsn.fm »

2016-4-10 15:30

Власти Крыма предрекли «батальону смертников» Джемилева незавидную участь

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек предсказал незавидную участь батальону «Аскер», созданному в Херсонской области. О новом крымско-татарском добровольческом формировании ранее рассказал депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко», лидер непризнанного меджлиса Мустафа Джемилев. lenta.ru »

2016-4-10 13:57

Власти Крыма обещают незавидную участь "батальону смертников"

Батальон "Аскер", который создается на Украине на границе с Крымом, ждет незавидная участь, заявил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек. О создании области "батальона смертников" ранее объявил лидер незаконного Меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев. vesti.ru »

2016-4-10 13:23

В Крыму предрекли незавидную участь "батальону смертников"

Крымский вице-премьер Руслан Бальбек назвал очередной проект Мустафы Джемилева таким же призрачным, как и все предыдущие. Речь идет о батальоне "Аскер" в Херсонской области utro.ru »

2016-4-10 12:25

Власти Крыма предсказали украинскому "батальону смертников" незавидную участь

Украинский батальон "Аскер", создаваемый в Херсонской области Украины на границе с Крымом, ждет незавидная участь. Такое заявление сделал вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек. ntv.ru »

2016-4-10 12:22