Новости


Военный эксперт раскрыл, насколько печальной будет участь американских F-16 на Украине

Авиабазы ВСУ, на которых будут размещаться переданные Украина американские истребители F-16 станут целями для ВС России и будут немедленно уничтожены. Об этом заявил военный эксперт Драго Боснич в своей статье для InfoBRICS.

Пентагон: В Дании начали обучать украинских пилотов летать на F-16

Лётчиков с Украины уже начали переобучать на американские истребители F-16 в Дании. В скором времени их будут отсылать на подготовку в США. Об этом на брифинге рассказал официальный представитель Пентагона Патрик Райдер.

В Белом доме в ближайшие месяцы назовут даты передачи Киеву F-16

Сроки, в которые Украине будут переданы самолёты F-16, определятся в ближайшие месяцы. Об этом на брифинге для журналистов заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан.

Лучшее

Москвич наигрался с новым iPhone 15 Pro и продал мошенникам, но денег так и не увидел

Москвич отдал новый iPhone 15 Pro мошенникам. Дело произошло в Нагорном районе столице. После покупки гаджета 19-летнему молодому человеку он быстро надоел. Юноша решил продать его за 131 тысячу рублей, рассказал SHOT.

Актуальное

Истребителям F-16 предрекли незавидную судьбу на Украине

Если на Западе будет принято решение о поставках на Украину истребителей F-16, Россия может уничтожить там аэродромы, причём ещё до того момента, как их подготовят к приёму этих самолётов. Такое мнение высказал военный аналитик Майкл Пек.