Результатов: 18

Делегация РФ призвала Запад представить свои меры контроля за поставленным ВСУ оружием

Член делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова отметила, что прослеживается отход западных государств - участников ОБСЕ от продвигавшихся ими же принципов экспортного контроля при поставках вооружений tass.ru »

2024-2-14 18:24

Telegraph: У украинских военных не хватает снарядов к поставленным Британией гаубицам

Украинские военные пожаловались на отсутствие снарядов к гаубицам, которые отправила Киеву Британия, сообщили британские СМИ. Как пишет Telegraph со ссылкой на артиллеристов ВСУ, прошедших обучение в странах НАТО, британские артиллерийские орудия, поставленные Украине, «замолкают на поле боя из-за недостатка боекомплекта», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-13 19:08

"И эти будут гореть": В Кремле предрекли незавидную судьбу поставленным Украине танкам Abrams

Нет такого оружия, которое бы смогло изменить расстановку сил в зоне специальной военной операции, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он прокомментировал поставку американских танков Abrams на Украину. life.ru »

2023-9-26 13:54

На Камчатке трёхлетняя девочка с неверно поставленным диагнозом умерла на глазах у мамы

Трёхлетняя девочка умерла на глазах у мамы в больнице на Камчатке. Два дня врачи заявляли, что у ребёнка обычная вирусная инфекция, однако в итоге у малышки случился отёк мозга и остановилось сердце, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-12 16:55

Словакия назвала цену поставленным на Украину истребителям

В обмен на поставки Украине истребителей МиГ-29 Словакия рассчитывает получить компенсацию в размере 900 миллионов долларов. В нее в том числе входит стоимость военной техники из США на сумму 700 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-3-17 18:10

Киев получит около 100 западных танков дополнительно к 350-400 уже поставленным советским

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области также сообщили, что ликвидировано почти 60 нарколабораторий tass.ru »

2023-1-25 20:43

В США рассказали, как следят за поставленным на Украину оружием

Власти Соединенных Штатов внимательно следят за поставляемым на Украину оружием, чтобы не допустить его незаконных утечек. С таким заявлением в ходе заседания Совбеза ООН выступил зампостпреда США при организации Ричард Миллс. tvzvezda.ru »

2022-9-9 03:20

Минобороны показало видео удара по поставленным ВСУ Лондоном установкам Harpoon

Министерство обороны опубликовало кадры удара ракетами морского базирования Воздушно-космических войск по поставленным Вооруженным силам Украины Лондоном установкам противокорабельных ракет Harpoon. Видео было показано во время ежедневного брифинга Минобороны. На кадрах демонстрируется пуск ракет с моря. lenta.ru »

2022-7-8 13:02

Украинцы в Даркнете активно торгуют поставленным Киеву западным оружием

На маркетплейсах Даркнета появилась масса объявлений о продаже автоматов, гранатомётов, ПТРК Javelin и беспилотников с доставкой через систему тайников по территории Украины и даже за рубеж. Об этом сообщает RT. life.ru »

2022-7-1 13:24

В Минобороны ответили на слова британского замминистра о нанесении Киевом ударов по РФ поставленным оружием

В Минобороны России обратили внимание на заявление заместителя министра обороны Великобритании Джеймса Хиппи, в котором говорилось, что «не обязательно будет проблемой», если оружие, которое в Лондоне предоставили киевскому режиму, будет использоваться для ударов по российской территории. tvzvezda.ru »

2022-4-26 17:08

США не могут сказать, каким будет формат диалога по поставленным РФ вопросам безопасности

Глава республики Рашид Темрезов дал поручение властям региона, чтобы к 1 сентября 2022 года дети пошли уже в приведенное в порядок здание tass.ru »

2021-12-10 22:45

Врачи заявили, что выход Навального из комы согласуется с поставленным в Омске диагнозом

Главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев сообщил, что уже тогда у пациента наблюдали улучшение tass.ru »

2020-9-8 14:49

Силуанов: Задачи бюджетной политики соответствуют целям, поставленным в майском указе Путина

Задачи бюджетной политики соответствуют целям, которые поставлены в майском указе президента России. Об этом завил министр финансов Антон Силуанов на парламентских слушаниях "О параметрах проекта федерального бюджета на 2019 год и на плановый период ... regions.ru »

2018-10-8 15:41

Архангельск готов отчитаться по поставленным Путиным задачам по охране труда

С 2010 года производственный травматизм в Архангельской области постоянно снижается, отметила министр труда региона Елена Молчанова. riafan.ru »

2018-2-20 12:29

Депутат Госдумы назвал матч между сборными России и Аргентины хорошо поставленным шоу

Депутат Государственной думы Игорь Лебедев поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу, который прошёл на обновлённом стадионе «Лужники» в Москве и завершился поражением команды Станислава Черчесова со счётом 0:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 19:17

Forbes узнал детали иска Siemens по поставленным в Крым турбинам

Forbes узнал подробности иска Siemens по поставкам турбин в Крым. Так, немецкий концерн требует суд признать сделку «Технопромэкспорта» (входит в «Ростех») о поставке газотурбинных установок в Крым недействительной и вернуть их либо возместить полную стоимость поставленного оборудования. vedomosti.ru »

2017-7-12 16:05