Telegraph: У украинских военных не хватает снарядов к поставленным Британией гаубицам

2023-10-13 19:08

Украинские военные пожаловались на отсутствие снарядов к гаубицам, которые отправила Киеву Британия, сообщили британские СМИ. Как пишет Telegraph со ссылкой на артиллеристов ВСУ, прошедших обучение в странах НАТО, британские артиллерийские орудия, поставленные Украине, «замолкают на поле боя из-за недостатка боекомплекта», передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

telegraph украинских военных снарядов поставленным британией гаубицам

Telegraph: около 15 тыс. украинских беженцев в Великобритании стали бездомными

В настоящее время в королевстве для жителей Украины действует так называемая спонсорская схема получения убежища tass.ru »

2024-02-23 14:02

Фото: riafan.ru

Telegraph: британская бюрократия разрушила мечты украинских беженцев

Мечты украинских беженцев, повершивших в британскую программу помощи «Дома для Украины» оказались разрушены бюрократической волокитой. Об этом рассказала обозреватель Мария Чаплия в статье для Telegraph. riafan.ru »

2023-03-21 09:29

Фото: vz.ru

Telegraph: Планы украинских беженцев о сливках Европы разбились о британскую бюрократию

Планы украинских беженцев, поверивших в британскую программу Дома для Украины, разбились о бюрократическую реальность, пишет обозреватель Мария Чаплия в статье для Telegraph. По словам одной из беженок, тысячи украинцев присоединились к британской программе в надежде, что они снимут «сливки Европы». vz.ru »

2023-03-21 08:59

Фото: social.mk.ru

Telegraph: мечты украинских беженцев разбились о бюрократию

Обозреватель Мария Чаплия в беседе с Telegraph заявила, что о бюрократическую волокиту разбились мечты беженцев, которые поверили в британскую программу «Дома для Украины» social.mk.ru »

2023-03-21 07:39