Результатов: 104

Сырский обсудил с главкомом сил НАТО в Европе ситуацию на фронте и потребности ВСУ

Стороны обсудили военно-техническое сотрудничество Украины с США и другими западными союзниками tass.ru »

2024-4-18 08:09

Адмирал Моисеев официально назначен новым главкомом ВМФ

Адмирал Александр Моисеев официально назначен главнокомандующим Военно-морским флотом (ВМФ) России. О подписании соответствующего указа президента РФ Владимира Путина сообщил министр обороны Сергей Шойгу. life.ru »

2024-4-2 16:02

Стало известно о знакомстве депутата Госдумы с главкомом ВСУ Сырским

Депутат Госдумы Андрей Луговой рассказал, что был знаком с главкомом ВСУ Александром Сырским во время обучения в Московском общевойсковом командном училище. lenta.ru »

2024-2-29 22:01

Солдатам ВСУ предрекли незавидную судьбу из-за назначения главкомом "генерала 200" Сырского

Назначение Александра Сырского главнокомандующим ВСУ может обернуться ещё большими потерями, считает политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. life.ru »

2024-2-13 15:08

Симоньян: Родители Сырского в ужасе после его назначения главкомом ВСУ

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» главред РТ Маргарита Симоньян рассказала, что журналисты медиагруппы разыскали родителей нового главкома ВСУ Александра Сырского, проживающих в России, во Владимирской области. ridus.ru »

2024-2-12 02:53

Симоньян: родители Сырского в ужасе после его назначения главкомом ВСУ

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» главред РТ Маргарита Симоньян рассказала, что журналисты медиагруппы разыскали родителей нового главкома ВСУ Александра Сырского, проживающих в России, во Владимирской области. ridus.ru »

2024-2-12 02:53

Симоньян раскрыла реакцию родителей Сырского на его назначение главкомом ВСУ

Родители Александра Сырского были в ужасе после его назначения главкомом Вооруженными силами Украины (ВСУ), их реакцию раскрыла главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. Медиаменеджер отметила, что родители не должны отвечать за поступок сына и призвала «не травить их». lenta.ru »

2024-2-12 01:49

Отец Сырского описал реакцию после назначения сына главкомом ВСУ

Отец нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского заявил, что не испытывает никаких эмоций после назначения сына. Как сообщает Telegram-канал RT отец Сырского ответил журналистам, что почувствовал «то же самое, что и вы, больше ничего». vz.ru »

2024-2-11 20:46

В США раскрыли задачи Зеленского перед новым главкомом ВСУ

Украинский президент Владимир Зеленский потребовал от Александра Сырского избежать застоя на фронте. Такие задачи, поставленные перед новым главкомом ВСУ, раскрыл CNN. По его данным, сейчас власти оказывают давление на главкома ВСУ, настаивая на разработке плана, который поможет избежать «стагнации на поле боя». lenta.ru »

2024-2-11 12:12

Живущую в России семью Сырского расстроило назначение сына главкомом ВСУ. Сможет ли Мясник заслужить доверие украинцев?

Проживающая в России мать Александра Сырского Людмила тяжело переживает его назначение на пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины. рассказала ее знакомая Софья Бондаренко, с которой они вместе поют в хоре. lenta.ru »

2024-2-11 03:30

Стало известно о переживаниях матери Сырского из-за назначения его главкомом ВСУ

Мать Александра Сырского Людмила тяжело переживает его назначение на пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ), рассказала ее знакомая Софья Бондаренко, с которой они вместе поют в хоре. lenta.ru »

2024-2-11 22:10

«Генерал котел»: как на Украине встретили назначение Сырского главкомом ВСУ

Александр Сырский на Украине - синоним провалов. Это он кидал бойцов ВСУ в «бахмутскую мясорубку» в Артемовске, гнал на убой под Соледаром. А в 2015 году под его руководством войска «незалежной» кипели в дебальцевском котле. tvzvezda.ru »

2024-2-10 21:42

В Минобороны Украины прошло первое совещание с новым главкомом ВСУ

Министр обороны Украины Рустем Умеров встретился с главнокомандующим Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александром Сырским и обсудил вопросы логистики и ротации в украинской армии. О первом совещании Сырского в новой должности рассказала пресс-служба Министерства обороны Украины. lenta.ru »

2024-2-9 18:11

В Белом доме признались, что будут работать с любым главкомом ВСУ

Америка готова работать с любым главнокомандующим ВСУ. Об этом на регулярном брифинге сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-9 02:15

В Пентагоне считают, что будут эффективно работать с новым главкомом ВСУ

В своем видеообращении президент Украины Владимир Зеленский заявил об отставке Валерия Залужного и поблагодарил его за работу на посту главкома Вооруженных сил Украины, выразив надежду, что он останется "в команде украинского государства" tass.ru »

2024-2-8 23:24

В Белом доме заявили, что США готовы работать с любым главкомом ВСУ

В Белом доме заявили, что США готовы работать с любым главнокомандующим ВСУ, передает ТАСС. В Госдепартаменте назвали суверенным решением Киева увольнение Залужного и назначение на его место Александра Сырского и отказались комментировать ситуацию. tvzvezda.ru »

2024-2-9 22:25

Зеленский назначил новым главкомом ВСУ уроженца Владимирской области

Новым главкомом Вооружёнными силами Украины назначен командующий Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Сырский. Об этом в своём вечернем обращении сообщил Владимир Зеленский. life.ru »

2024-2-8 20:00

Зеленский объявил о назначении главкомом ВСУ Александра Сырского

Новым главкомом ВСУ назначен командующий Сухопутными войсками Александр Сырский, объявил в своем телеграм-канале президент Украины Владимир Зеленский.

ridus.ru »

2024-2-8 19:47

Зеленский подвел итоги встречи с главкомом ВСУ Залужным

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, чтобы обсудить обновление руководства украинской армии.

ridus.ru »

2024-2-8 19:18

Политолог Пургин объяснил, что будет после назначения Буданова главкомом ВСУ

ДОНЕЦК, 1 февраля, ФедералПресс. Назначение главы разведки Украины Кирилла Буданова на пост главкома ВСУ не несет ничего хорошего для России, заявил экс-спикер парламента ДНР, политолог Андрей Пургин. fedpress.ru »

2024-2-1 18:07

Начальник ГУР Украины Буданов в последний момент отказался стать главкомом ВСУ

Что западные эксперты думают о расколе в верхушке украинской власти? И почему Зеленскому не удается избавиться от Залужного? 5-tv.ru »

2024-1-31 03:34

В США объяснили, почему Буданова хотят сделать главкомом ВСУ

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский недоволен возросшим политическим рейтингом главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, поэтому собирается заменить его начальником ГУР Кириллом Будановым. fedpress.ru »

2024-1-23 18:38

Шойгу обсудил с главкомом армии Никарагуа перспективные проекты в военной области

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил с главнокомандующим армией Республики Никарагуа Хулио Авилесом Кастильо перспективные проекты в военно-технической и военной областях. Об этом сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-7 13:29

В США заметили конфликт Зеленского с главкомом ВСУ

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным существует конфликт, заметила газета Washington Post. В материале, посвященном гибели помощника главкома ВСУ Геннадия Частякова, отмечается, что офис Зеленского тянул с предоставлением официального комментария по поводу инцидента. lenta.ru »

2023-11-7 04:17

Известия: Новым главкомом ВКС России стал генерал Афзалов

Генерал-полковник Виктор Афзалов назначен главнокомандующим Воздушно-космическими силами (ВКС) России вместо Сергея Суровикина, пишут Известия. Три источника сообщили «Известиям» информацию о назначении Афзалова на пост главкома ВКС России в пятницу. vz.ru »

2023-10-20 21:48

Глава Минобороны Армении провел переговоры с главкомом Сухопутных войск России

Министр обороны Армении Сурен Папикян провел переговоры с главнокомандующим Сухопутными войсками России Олегом Салюковым и командующим российскими миротворческими силами в Нагорном Карабахе Кириллом Кулаковым. lenta.ru »

2023-9-14 15:57

Министр обороны КНР Ли Шанфу на встрече с главкомом ВМФ РФ Евменовым призвал расширить сотрудничество между НОАК и ВС РФ

Министр обороны КНР Ли Шанфу в ходе встречи с главнокомандующим Военно-морским флотом России адмиралом Николаем Евменовым в понедельник выразил надежду на углубление и укрепление сотрудничества между вооруженными силами России и Китая, сообщило китайское оборонное ведомство. vz.ru »

2023-7-3 10:41

Глава Комитета начштабов ВС США второй раз за выходные обсудил с главкомом ВС Украины СВО

Марк Милли подтвердил "непоколебимую поддержку суверенитета и территориальной целостности" республики tass.ru »

2023-6-26 01:28

Британский журнал удалил резонансное интервью с главкомом ВМФ

Британский журнал House удалил интервью с главой ВМФ Соединённого Королевства Беном Ки, в котором он признал сложности с набором людей на службу на атомных подводных лодках, составляющих часть ядерной триады страны. life.ru »

2023-6-19 13:02

В США заподозрили фейк в новом видео с главкомом ВСУ Залужным

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заподозрил, что новое видео с главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным является фейком. По его словам, на подлинном фото у военачальника голубые глаза, а на последнем видео — карие, кроме того, есть некоторые отличие в лице. lenta.ru »

2023-5-28 03:30

Экс-сотрудник Пентагона нашел странную деталь на видео с главкомом ВСУ Залужным

ВАШИНГТОН, 28 мая, ФедералПресс. Видеоролик с главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным, опубликованный Министерством обороны страны после сообщений о ранении генерала, является фейковым. fedpress.ru »

2023-5-28 03:21

Опубликовано видео с "пропавшим" главкомом ВСУ Залужным

В Сети появилось видео с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, слухи о ранении которого ходят с начала мая. Утверждается, что кадры сняты сегодня. life.ru »

2023-5-25 17:09

Один бабник, другой нацист: Кого назначат главкомом ВСУ вместо Залужного

Появились сообщения, что главком Украины Валерий Залужный перенёс трепанацию черепа и больше не сможет полноценно руководить ВСУ. На этот пост прочат главного разведчика Украины Кирилла Буданова или генерала Александра Сырского. Чем они известны? life.ru »

2023-5-25 02:40

Генерал Марк Милли обсудил с главкомом ВСУ Залужным ситуацию на Украине

Председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли созвонился с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, чтобы обговорить ход украинского конфликта и поделиться оценкой ситуации. life.ru »

2023-5-2 06:00

Офис Зеленского опроверг информацию о разногласиях президента с главкомом ВСУ

Офис президента Украины опроверг информацию о разногласиях между украинским лидером Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, о чём ранее заявили зарубежные СМИ. life.ru »

2023-3-6 16:04

Bild: Владимир Зеленский поспорил с главкомом ВСУ из-за Артёмовска

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный рекомендует украинским властям подумать об отступлении из Артёмовска «по тактическим соображениям». Глава государства при этом настаивает на удерживании города. versia.ru »

2023-3-6 09:42

Bild: Между Зеленским и главкомом ВСУ Залужным возникли разногласия по ситуации вокруг Артемовска

У президента Украины Владимира Зеленского и главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного принципиально разные взгляды на ситуацию вокруг Артемовска (украинское название Бахмут) и дальнейший план действий, сообщила немецкая газета Bild со ссылкой источники. vz.ru »

2023-3-6 08:52

Зеленский поспорил с главкомом ВСУ из-за Артемовска

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным возникли разногласия из-за Артемовска, сообщает Bild. По информации издания, причиной спора стало то, что президент и главнокомандующий имеют «принципиально разные взгляды» на происходящее. lenta.ru »

2023-3-6 08:24

Bild: ситуация вокруг Бахмута спровоцировала разногласия и «пререкания» между Зеленским и главкомом ВСУ Залужным

Ситуация, которая сложилась вокруг расположенного на территории Донбасса города Бахмута (российское название — Артемовск), спровоцировала разногласия и «пререкания» между президентом Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженными силами Украины Валерием Залужным. argumenti.ru »

2023-3-6 08:05

NYT узнала о пожертвовании унаследованного главкомом Залужным $1 млн армии Украины

Главком Вооруженными силами Украины Валерий Залужный получил $1 млн наследства в США и перечислил его на нужды армии страны. Наследство Залужному оставил американец с украинскими корнями Грегори Степанец, пишет The New York Times. forbes.ru »

2023-1-25 07:56

В США заявили о потере главкомом ВСУ Залужным большей части танков

Из-за критической нехватки танков и БМП украинской армии главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный обратился к странам НАТО с просьбой о дополнительных поставках бронетехники nsn.fm »

2023-1-8 17:37

Зеленский побаивается: политолог Мезюхо о тлеющем конфликте президента с главкомом ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский опасается растущей популярности главкома ВСУ Валерия Залужного. В случае ухода нынешнего президента с поста, именно у Залужного наибольшие шансы возглавить Украину. riafan.ru »

2022-9-17 10:26

Между Зеленским и главкомом ВСУ увидели разногласия

Президент Украины Владимир Зеленский планирует сместить генерал-майора Валерия Залужного с должности главнокомандующего Вооруженными силами (ВСУ) страны. Об этом со ссылкой на источники сообщает «Телеграф». lenta.ru »

2022-8-17 16:49

В ЛНР рассказали о конфликте Зеленского с главкомом ВСУ

Между украинским лидером Владимиром Зеленским и главкомом Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерием Залужным возник конфликт. «Появилась информация, что Зеленский узнает у Залужного, почему войска не хотят воевать, и почему войска не отбивают Северодонецк и Лисичанск», — рассказал он. lenta.ru »

2022-6-26 18:41