Результатов: 119

The Spectator: помощь США окажется слишком запоздалой для ВСУ

Одобренная палатой представителей США помощь Украине в размере 61 миллиарда долларов не поможет ВСУ. Средства поступят слишком поздно, передает The Spectator со ссылкой на украинского разработчика дронов Михаила Спивака. ridus.ru »

2024-4-22 14:54

Spectator: На Украине назрел конфликт между ВСУ и гражданским населением

На Украине разрыв между военными, принимающими участие в боевых действиях, и гражданскими, которые отчаянно сопротивляются отправке на фронт, стал шире, чем когда-либо, пишут британские СМИ. В статье журнала Spectator говорится, что украинские военные, с одной стороны, не понимают, почему подкрепления, в которых ВСУ нуждаются так остро, не прибывают в больших количествах. vz.ru »

2024-2-8 09:12

The Spectator: евродипломатов напугали слухи об увольнении Залужного

КИЕВ, 30 января, ФедералПресс. В Киеве началась паника из-за сообщений о предполагаемой отставке главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного, сообщает британский политолог Марк Галеотти в статье для The Spectator с ссылкой на высокопоставленного чиновника в Европе. fedpress.ru »

2024-1-30 14:48

The Spectator: Ситуация с Залужным вызвала недоумение на Западе

Ситуация с возможной отставкой ВСУ Валерия Залужного вызвала недоумение среди дипломатов Запада, написал в статье для The Spectator сотрудник Объединенного королевского института по исследованию вопросов безопасности и обороны Марк Галеотти. vz.ru »

2024-1-30 14:45

The Spectator: Зеленскому надо признать реальное положение дел

В условиях снижения поддержки со стороны Запада президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно признать происходящее, пишет The Spectator. В статье указано, что президент стал жертвой ажиотажа вокруг контрнаступления, когда все ожидали прорыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-16 14:24

The Spectator: Зеленский стал более раздраженным после провала контрнаступления

Президент Украины Владимир Зеленский стал более разраженным после провала контрнаступления ВСУ и нарастающей усталости Запада от украинского конфликта, об этом заявил политический обозреватель британского журнала The Spectator Марк Галеотти. vz.ru »

2023-11-6 15:50

The Spectator: Зеленский сменил тон в общении с западными партнёрами

По замечанию западных СМИ, украинский лидер Владимир Зеленский изменил тон в общении с партнёрами Киева, перейдя от обещаний победы в конфликте к угрозам его затягивания. versia.ru »

2023-11-6 15:12

The Spectator: Зеленский поменял тон в общении в западными политиками

Владимир Зеленский изменил тон при общении с западными политиками. Если раньше он просил оружие, чтобы быстро победить в конфликте с Россией, то сейчас он требует его, чтобы боевые действия не затянулись надолго. tvzvezda.ru »

2023-11-6 14:00

The Spectator: Зеленский изменил тон общения с Западом

Президент Украины Владимир Зеленский изменил тон общения с западными политиками теперь он требует больше вооружений не для быстрой победы, а для того, чтобы конфликт не затянулся на неопределенный срок, пишет британский журнал The Spectator. vz.ru »

2023-11-6 13:54

Spectator: Россия может нанести Западу удар возмездия в ответ на помощь разведке Украины

Страны Запада опасаются, что Москва расценит западную помощь украинской разведке как использование их оружия против территории России, что приведет к прямому возмездию, заявил профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти в статье для британского журнала Spectator. vz.ru »

2023-10-31 07:56

Британский журнал Spectator: ВС России начали наступление по всей линии фронта

Крупномасштабное наступление российских военных стало неожиданностью для украинского командования, пишет украинская журналистка и обозреватель британского журнала Spectator Светлана Моренец. В ее статье указано, что «Украина в огне» из-за того, что российские военные начали наступление по всей линии фронта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-14 09:58

Spectator: Байден признал тяжелое положение ВСУ решением отправить кассетные боеприпасы

Лидер США Джо Байден признал тяжелое положение ВСУ, когда решил поставить Украине кассетные боеприпасы, пишет обозреватель Мария Дежевская в статье для Spectator nsn.fm »

2023-7-10 19:30

Spectator: военно-морские базы в Крыму дают России превосходство над НАТО в Черном море

Военно-морские базы ВМФ России, расположенные на Крымском полуострове, дают РФ преимущество перед НАТО в Черном море. Об говорится в статье Марка Галеотти для Spectator. riafan.ru »

2023-5-15 18:49

Spectator: Санкционная война Запада с Россией провалилась из-за нежелания остальных стран вести противостояние

Запад начал войну санкций с завышенной оценкой собственного влияния и намерением добиться капитуляции России и в итоге потерпел поражение из-за нежелания остальных стран вести экономическое противостояние с Москвой, считает автор публикации, опубликованной в британском журнале The Spectator. vz.ru »

2023-5-12 05:34

Spectator: США потеряли контроль над Киевом и боятся эскалации

ВАШИНГТОН, 27 апреля, ФедералПресс. Властям Штатов не удается контролировать Киев, и они опасаются, что удары украинской армии могут спровоцировать эскалацию конфликта. Такое мнение высказал обозреватель Марк Галеотти в статье для Spectator. fedpress.ru »

2023-4-27 20:30

Журнал Spectator связал психические проблемы у мальчиков с гендерной политикой Запада

Гендерная политика Запада трансформировалась в мужененавистничество, а среди молодых представителей сильного пола растет процент психических отклонений. О «моральном сдвиге» рассказал британский журнал The Spectator. riafan.ru »

2023-3-20 20:21

The Spectator: Путин меняет мировой порядок в свою пользу

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Запад не смог привлечь на свою сторону многие государства, потому что Путин меняет в свою пользу мировой порядок. Об этом пишет The Spectator. fedpress.ru »

2023-3-2 15:09

Spectator: нелегальные мигранты поставили жизни европейцев под угрозу

Ситуация в Европе стала опасной из-за наплыва нелегальных мигрантов. Жители страдают от нападений со стороны беженцев, а полиция ничего не может с этим поделать. riafan.ru »

2023-1-29 13:23

The Spectator: Украина после конфликта останется бедной и коррумпированной страной

Украине не спастись от участи бедной и коррумпированной страны при любом исходе вооружённого конфликта, считает публицист Мэттью Пэррис. По его словам, нарисованная Западом красивая картина политической жизни Незалежной имеет мало общего с действительностью. life.ru »

2023-1-26 20:15

Guardian: британский премьер назначил политическим советником журналиста Spectator

По данным издания, речь идет Джеймсе Форсайте, который является близким другом Риши Сунака tass.ru »

2022-12-24 17:17

Spectator: раскол мнений в Конгрессе США из-за поддержки Украины играет на руку Путину

По мнению обозревателя Spectator Лукаса Дегутиса, конгрессмены США, не уделившие должного внимания выступлению главы Украины Владимира Зеленского, оказали услугу президенту РФ Владимиру Путину. versia.ru »

2022-12-24 10:48

Spectator: британцы должны отказаться от ежедневного принятия душа ради спасения планеты

Британцам необходимо отказаться от ежедневного приема душа, чтобы сэкономить деньги и спасти планету, утверждается в статье издания The Spectator social.mk.ru »

2022-12-9 09:43

Spectator: страны ЕС попали в зависимость от поставок американского газа

Страны Евросоюза приняли ряд неудачных решений в сфере энергетики и теперь вынуждены покупать газ у США, констатирует обозреватель Мэтт Пепл в статье для журнала Spectator. riafan.ru »

2022-12-6 20:51

Spectator объяснил отказ США поддержать передачу польских МиГ-29 Украине дипломатическими усилиями Китая

Британские СМИ утверждают, что администрация США не стала участвовать в плане по передаче польских МиГ-29 Украине в обмен на обещание Пекина отговорить Россию от использования ядерного оружия. Вашингтон сначала поддерживал идею передать самолеты Киеву, но американская сторона изменила свое мнение в результате тайных дипломатических усилий ряда европейских лидеров и Пекина, передает РИА «Новости» со ссылкой на Spectator. vz.ru »

2022-11-25 04:00

The Spectator: изоляция от США и Евросоюза поможет России избежать экономической катастрофы

Россия, ее партнеры по БРИКС, а также Иран, Турция, Египет, Индонезия и Саудовская Аравия стремятся максимально изолироваться от стран Запада. Вместе они надеются спастись от грядущей экономической катастрофы, считает британское издание The Spectator. riafan.ru »

2022-10-3 17:17

The Spectator: Европа может попасть в «экономическую черную дыру»

Европа может попасть в такую же экономическую «черную дыру», в которой оказалась в 1930-е годы. После аварий на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» , как пишет британский журнал The Spectator , западные страны больше не могут импортировать российский газ, и это может привести к трудностям. tvzvezda.ru »

2022-10-2 06:57

The Spectator: европейские страны вошли в эпоху деиндустриализации

Европейские державы входят в эпоху деиндустриализации, говорится в материале британского издания The Spectator. Эксперты издания также указывают на возможный рост популярности протекционизма из-за последствий атаки на «Северный поток» и «Северный поток — 2». riafan.ru »

2022-9-30 17:22

Spectator: у Трасс не получится завоевать уважение России

У британского министра иностранных дел Лиз Трасс, которая принимает участие в гонке за пост премьера Великобритании, вряд ли получится завоевать уважение Москвы. Это предположение выдвинул обозреватель Робин Эшенден в материале для издания Spectator. riafan.ru »

2022-9-3 04:53

Spectator заявил о закупке Великобританией российской нефти через третьи страны

Журнал The Spectator допустил, что отказавшаяся от российской нефти Великобритания может закупать ее через третьи страны. Автор статьи указал, что Лондон увеличил импорт энергоносителей из Бельгии, которая не имеет таких объемов природных ресурсов, как у России, лишь мощности по переработке нефти. lenta.ru »

2022-8-26 23:18

Spectator: власть в Европе может смениться на пророссийскую

Политики, настроенные пророссийски, могут «встать у руля» в европейских странах. Такой вывод сделал чешский писатель Йозеф Буска, отметив, что подобный сценарий может осуществиться при изменении взгляда на украинскую ситуацию в народе. tvzvezda.ru »

2022-8-17 05:59

Spectator: разногласия по Украине могут привести к смене власти в Европе

Власть в странах Евросоюза может перейти в руки пророссийских политиков в случае изменения общественного мнения об украинском кризисе. Такую возможность допустил чешский писатель Йозеф Буска в статье для издания Spectator. riafan.ru »

2022-8-17 03:31

Spectator: США стали "спятившей геронтократией" и напоминают банановую республику

Председатель КНР Си Цзиньпин видит в США не только находящуюся в упадке сверхдержаву, но и теперь уже окончательно спятившую геронтократию. Такое мнение высказал обозреватель журнала The Spectator Фредди Грей. life.ru »

2022-8-14 03:19

American Spectator: Байден оплошал во время телефонных переговоров с Си Цзиньпином

Глава Белого дома Джо Байден и китайский лидер Си Цзиньпин провели телефонные переговоры, в ходе которых американский президент дал слабину. На это в своей статье для издания American Spectator указал политолог Френсис Семпа. riafan.ru »

2022-8-1 02:54