Результатов: 30

Трамп обвинил Байдена в превращении США в банановую республику

США при ее нынешнем лидере Джо Байдене превращаются в банановую республику. С таким заявлением на своей странице в соцсети Truth Social выступил бывший американский президент Дональд Трамп. По словам бывшего хозяина Белого дома, к таким последствиям приводят планы Байдена по устранению своих политических конкурентов. lenta.ru »

2023-12-4 18:36

В США негодуют, что страна превращается в «банановую республику»

ВАШИНГТОН, 15 сентября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден и его администрация злоупотребляют полномочиями. Штаты становятся «банановой республикой», пишет американский журналист. fedpress.ru »

2023-9-15 08:04

Трамп: США превращаются в банановую республику с бандитами-фашистами во главе

В действующей администрации США работают бандиты-фашисты, которые превращают страну в банановую республику, заявил 45-й американский президент Дональд Трамп. Трамп заявил в видеообращении, что в «банановую республику» превращаются страны, в которых уголовно преследуют политических оппонентов. vz.ru »

2023-8-31 04:50

Трамп предрек США превращение в банановую республику

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что нынешняя американская администрация, в которой работают «бандиты-фашисты», превращает государство в банановую республику. Об этом политик заявил в видеообращении. lenta.ru »

2023-8-31 03:41

Додон назвал сценарий превращения Молдавии в банановую республику

Ориентация Молдавии исключительно на Запад превратит ее в банановую республику, заявил экс-президент страны Игорь Додон. По его словам, в таком случае Молдавия станет полностью зависима от грантов и кредитов. lenta.ru »

2023-4-24 16:12

Додон считает, что выход Молдавии из СНГ превратит ее в "банановую республику"

По словам лидера оппозиционной Партии социалистов Молдавии, проводимая проевропейским правительством в Кишиневе политика на разрыв отношений с РФ и СНГ уже повлекла большие проблемы в молдавской экономике tass.ru »

2023-4-24 15:47

Трамп-младший: Коррумпированная элита готова превратить США в банановую республику

Дональд Трамп-младший, сын бывшего президента США Дональда Трампа, заявил, что экс-лидер Америки представляет для нынешней элиты страны огромную опасность, поэтому они готовы допустить деградацию государства лишь бы остановить его. riafan.ru »

2023-3-31 07:24

Трамп заявил, что США превратились в "банановую республику"

Экс-президент Соединенных Штатов, в частности, отметил проблемы страны в вопросах защиты своих границ, системы голосования и превращения правоохранительных структур в политическое оружие tass.ru »

2023-3-26 02:44

American Thinker привел доказательства превращения США в банановую республику

Америка превращается в банановую республику — общество, где царит беззаконие и правят обезьяны. Нелестными отзывами о современном состоянии американского общества поделился журналист Джей Шурк в колонке для новостного портала The American Thinker . tvzvezda.ru »

2022-9-4 21:22

Названы три признака превращения США в банановую республику

Американский журналист Джей Шурк перечислил признаки превращения США в банановую республику. По мнению эксперта, почти 80 процентов американцев уверены, что для разных категорий граждан действуют разные законы. lenta.ru »

2022-9-3 20:49

Названы "безошибочные признаки" превращения США в банановую республику

Соединённые Штаты Америки превращаются в банановую республику — общество, в котором царит беззаконие и правят обезьяны, высказался в колонке для The American Thinker Джей Шурк и привёл "безошибочные признаки". life.ru »

2022-9-3 19:23

В США заявили о превращении страны в банановую республику с обезьянами во власти

США превращаются в банановую республику, пишет American Thinker. По мнению автора статьи, главными признаками того, что страна становится беззаконным обществом, в котором правят обезьяны, являются языковые манипуляции и культ левых взглядов, избирательная законность и политические гонения. vz.ru »

2022-9-3 11:34

Spectator: США стали "спятившей геронтократией" и напоминают банановую республику

Председатель КНР Си Цзиньпин видит в США не только находящуюся в упадке сверхдержаву, но и теперь уже окончательно спятившую геронтократию. Такое мнение высказал обозреватель журнала The Spectator Фредди Грей. life.ru »

2022-8-14 03:19

Слон разгромил банановую плантацию и убил жену ее хозяина

В Индии дикий слон разгромил плантацию рядом с домом супружеской пары и затоптал 45-летнюю женщину. Нападение произошло в деревне Кавундиккал недалеко от заповедника Аттаппади. Около двух часов ночи в четверг, 28 июля, фермер по имени Севараман и его жена Маллесвари услышали шум с улицы и пошли проверить, в чем дело. lenta.ru »

2022-7-29 15:27

Трамп испугался превращения США в банановую республику

Если не исправить избирательную систему США, страна превратится в банановую республику, заявил экс-глава государства Дональд Трамп. Он встретился с губернатором Техаса Грегом Эбботтом и законодателями от этого штата. vz.ru »

2021-7-1 05:20

Вся польза в оболочке: диетологи советуют есть банановую кожуру

В Индии из банановой кожуры умеют готовить вкусные и полезные блюда. Шкурка этого плода содержит много клетчатки, витамин B6, магний и калий. Диетологи действительно советуют есть бананы с кожурой, но не каждый сорт для этого подойдет. vesti.ru »

2021-6-2 18:12

Штурм Капитолия. Как Америка превратилась в банановую республику?

Здание Конгресса США на несколько часов заняли сторонники Трампа, пытавшие не допустить объявления Байдена победителем президентских выборов. В Вашингтон ввели войска и объявили комендантский час. aif.ru »

2021-1-7 16:29

Экс-премьер Украины заявил о превращении страны в «банановую республику»

По словам Николая Азарова, обещание украинских властей об аграрной державе привели к тому, что самыми доступными фруктами в стране оказались бананы. aif.ru »

2020-7-6 17:44

NBC: администрация Трампа превращает США в банановую республику на радость Путину

Дональд Трамп и его команда стремятся превратить Соединённые Штаты в банановую республику. Такое мнение в интервью NBC выразил бывший главный юрист Белого дома по вопросам этики Ричард Пейнтер. По его словам, единственный, кто выигрывает в результате сложившейся ситуации, — это Владимир Путин. russian.rt.com »

2018-3-3 06:55

N-TV: Трамп превращает США в банановую республику

Налоговая реформа Дональда Трампа делает из США банановую республику, утверждает корреспондент немецкого телеканала N-TV. С её помощью президент и его сторонники бесстыдно наживаются на средствах из государственного бюджета. russian.rt.com »

2017-12-22 08:08

ОНФ нашел в Тюмени банановую рощу за миллионы рублей

Активисты ОНФ в Тюменской области нашли на территории бывшего поселка Березняки в столице региона банановые пальмы, сделанные из обрезанных тополей. Кроме того, собственница комплекса строений по адресу ул. ura.ru »

2016-6-9 17:25