Результатов: 118

США с партнёрами пытаются спасти разваливающуюся армию Украины, пишут СМИ

США и их западные партнёры пытаются не допустить развала ВСУ на фоне поражений, потери территорий и дефицита боеприпасов, обострившегося после сокращения американской помощи. Об этом сообщила газета Politico. life.ru »

2024-2-19 05:07

The Spectator: Зеленский сменил тон в общении с западными партнёрами

По замечанию западных СМИ, украинский лидер Владимир Зеленский изменил тон в общении с партнёрами Киева, перейдя от обещаний победы в конфликте к угрозам его затягивания. versia.ru »

2023-11-6 15:12

Путин обсудил с Совбезом отношения с соседями и партнёрами России

Президент России Владимир Путин в ходе оперативного совещания с постоянными членами Совбеза обсудил отношения с ближайшими соседями и партнёрами РФ. В частности, были затронуты вопросы безопасности в регионе, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-9-22 13:29

Песков: Россия и Армения были и остаются близкими союзниками и партнёрами

Россия не опасается потерять союзника в лице Армении, Москва и Ереван остаются близкими партнёрами. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, уточнив, что имеющиеся между странами проблемы нужно решать в рамках диалога. life.ru »

2023-9-11 14:07

Страны ЕС будут совместно с партнёрами искать пути использования активов России

Страны Европейского союза намерены и в дальнейшем искать пути возможной передачи российских замороженных активов Украине, но уже — совместно с партнёрами. Соответствующее поручение дано Еврокомиссии, следует из заявления саммита ЕС. life.ru »

2023-6-30 03:41

Ожидать ли России равноправных отношений с новыми партнёрами?

Всё ли в порядке с этой «критической аддикцией», о которой сообщает Институт стран с переходной экономикой при Банке Финляндии? И чем былая зависимость РФ от Запада и нынешняя от Китая отличаются друг от друга? versia.ru »

2023-6-18 13:00

Песков заявил, что Россия уважает взаимодействие Си Цзиньпина с другими партнёрами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что председатель КНР Си Цзиньпин возглавляет суверенное государство, поэтому говорит с кем и когда хочет, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-20 18:33

Си Цзиньпин назвал Китай и Россию добрыми соседями и надёжными партнёрами

Прибывший в РФ с государственным визитом председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай и Россия являются добрыми соседями и надёжными партнёрами. life.ru »

2023-3-20 13:41

Минпромторг призвал Wildberries повысить эффективность обратной связи с партнёрами

Минпромторг РФ призвал маркетплейс Wildberries повысить эффективность обратной связи как с сотрудниками, так и с партнёрами. Об этом сообщил замглавы ведомства Виктор Евтухов. life.ru »

2023-3-16 16:41

Азербайджан обсуждает с партнёрами расширение Южного газового коридора

Азербайджан начал переговоры с партнёрами по расширению Южного газового коридора за счёт увеличения пропускной способности двух трубопроводов TANAP и TAP, являющихся его составными частями. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в Софии на церемонии, посвящённой запуску газового интерконнектора Греция – Болгария. life.ru »

2022-10-1 12:44

Владимир Путин назвал исламские страны традиционными партнёрами России

По словам президента РФ Владимира Путина, страны исламского мира выступают в качестве традиционных партнёров России в решении многих актуальных вопросов. versia.ru »

2022-8-29 12:46

Путин: Страны исламского мира являются традиционными партнёрами России

Страны исламского мира являются традиционными партнёрами России в решении текущих вопросов региональной и глобальной повестки. Об этом в приветствии к участникам Казанского глобального молодёжного саммита заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-8-29 11:59

Памперсы и антисептики. «АиФ» и партнёры отправили гумпомощь в Донбасс

Детское питание, памперсы, игрушки. Продукты длительного хранения, вода, антисептики. Вместе с партнёрами коллектив «Аргументов и фактов» со­брал то, что необходимо людям на освобождённых территориях, и отправил гуманитарную помощь в Донбасс. aif.ru »

2022-7-27 07:00

Бастрыкин предложил вместе с партнёрами России создать трибунал по Украине

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин предложил создать международный трибунал вместе с партнёрами России, чтобы на нём рассматривать преступления, совершённые на Украине. По мнению руководителя СКР, создание международного трибунала над украинскими преступниками под эгидой ООН не имеет перспектив. life.ru »

2022-7-25 07:31

VK и Совфед стали партнёрами по развитию цифровых сервисов

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и генеральный директор VK Владимир Кириенко подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве. Об этом сообщили представители холдинга. life.ru »

2022-6-17 13:20

Финляндии и СССР пришлось воевать, чтобы затем стать партнёрами

82 года назад, в марте 1940 года, был подписан Московский мирный договор, которым завершилась короткая, но очень кровопролитная советско-финляндская война. versia.ru »

2022-4-13 14:00

США обсудят с европейскими партнёрами итоги переговоров в Женеве по гарантиям безопасности

Об этом представитель Госдепа заявила в понедельник на брифинге по итогам переговоров, которые продолжались семь с половиной часов. life.ru »

2022-1-10 20:51

Боррель: ЕС координирует с партнёрами свои действия по гарантиям безопасности РФ

Ранее глава европейской дипломатии заявил, что Евросоюз должен участвовать в соответствующих переговорах, заподозрив Москву в желании "исключить" страны сообщества из данного процесса. life.ru »

2021-12-24 22:23

Кейсы, конкурсы, проекты: как перевести дизайн в бизнес-русло

Создать узнаваемый образ бренда, реализовать знаковый проект — значит получить конкурентное преимущество и повысить финансовые показатели компании. Качественный дизайн можно монетизировать. dp.ru »

2021-9-23 16:04

Медиагруппа «Патриот» и федеральное интернет-издание «Капитал страны» стали партнёрами

6 июля глава Медиагруппы «Патриот» и федеральное интернет-издание «Капитал страны» объявили о начале сотрудничества. kapital-rus.ru »

2021-7-7 19:58

Потерявший сознание на поле футболист Эриксен уже пообщался с партнёрами по сборной

Ранее он был признан лучшим игроком встречи, во время которой упал на поле и не смог прийти в себя. life.ru »

2021-6-13 13:14

РФПИ познакомит Путина с зарубежными партнёрами по выпуску «Спутника V»

Российский фонд прямых инвестиций собирается представить сегодня президенту РФ Владимиру Путину партнеров по выпуску вакцины от коронавируса «Спутник V» nsn.fm »

2021-6-4 11:38

"Не сегодня": какие ошибки допускают начинающие предприниматели

Какие ниши сегодня наиболее перспективны для старта бизнеса, почему не стоит откладывать запуск проектов "до лучших времён", как искать партнёров и инвесторов, а также отрабатывать негатив со стороны тех, от кого ждёшь поддержки, — рассказывает генеральный директор ООО "Правовой кадастровый центр", депутат муниципального образования "Посёлок Серово" шестого созыва Алексей Горланов. dp.ru »

2021-6-1 11:16

Глава Еврокомиссии: Россия и ЕС остаются важными торговыми партнёрами, несмотря на проблемы

Фон дер Ляйен отметила, что Москва занимает одну из ключевых ролей в решении глобальных вызовов. life.ru »

2021-5-25 04:33

"С партнёрами, которых уважают, так не поступают": На Украине рассказали об "ударе под дых" от США из-за России

Политика обеспокоило не только снятие санкций с компании, которая строит "Северный поток – 2", но и игнорирование этой темы во время последнего визита Блинкена на Украину. life.ru »

2021-5-24 03:59

"Нам теперь партнёрами их называть?": В Госдуме оценили опасения Климкина из-за слов Путина об Украине как об "анти-России"

Вместо очередных громких выпадов Киев лучше бы обозначил свою готовность к конструктивному диалогу с Москвой, отметил депутат. life.ru »

2021-5-15 14:12

Путин заявил, что Россия готова к сотрудничеству в космосе с международными партнёрами

Также глава государства выразил уверенность, что в отрасли всегда будут работать достойные продолжатели дела Юрия Гагарина и Сергея Королёва. life.ru »

2021-4-13 18:29

Капризов рассказал о своих взаимоотношениях с партнёрами по «Миннесоте»

Российский хоккеист Кирилл Капризов, забросивший победную шайбу за «Миннесоту Уайлд» в своём дебютном матче в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), высказался о своих отношениях с новыми партнёрами. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 00:31

Василевский рассказал, как с партнёрами по «Тампе» отпраздновал победу в Кубке Стэнли

Вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский рассказал, как команда отпраздновала завоевание Кубка Стэнли.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 11:17

Роналду сфотографировался с партнёрами по сборной Португалии за день до объявления о заболевании COVID-19

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, о заражении коронавирусом которого во вторник, 13 октября, сообщили мировые СМИ, накануне контактировал со своими партнёрами по сборной Португалии. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 17:47

Освободили полку: "Верный" отказался от продукции Heineken

Ретейлер "Верный" убрал продукцию Heineken с полок. Эксперты говорят, что после публичных заявлений торговой сети о бывшем партнёре у Heineken может быть повод пойти в суд. dp.ru »

2020-9-23 10:50

Биллингсли обсудил с партнёрами по НАТО Россию и Китай

Спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли обсудил с партнёрами по НАТО Россию и Китай.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 02:43

«Готовы делиться опытом, в том числе с партнёрами по БРИКС»: Лавров о российских разработках в сфере борьбы с COVID-19

Глава МИД России Сергей Лавров произнёс вступительное слово на заседании глав внешнеполитических ведомств стран БРИКС. Встреча проходит в формате видеосвязи. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 14:05

МИД КНР: Китай и Европа являются партнёрами

Китай и Европа всегда были партнёрами, а не конкурентами, консенсус, достигнутый сторонами, всегда перевешивал разногласия, заявил министр иностранных дел КНР Ван И.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 07:40

Минск готов к диалогу с зарубежными партнёрами по ситуации в стране

Белоруссия готова к конструктивному диалогу с зарубежными партнёрами по ситуации в стране без угроз и вмешательства во внутренние дела. Об этом заявил глава белорусского МИД Владимир Макей в ходе телефонных переговоров с итальянским коллегой Луиджи Ди Майо. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 17:15

Сергунина: Более тысячи организаций стали партнёрами центра «Мосволонтёр»

По словам заммэра столицы Натальи Сергуниной, свыше тысячи организаций стали партнёрами центра «Мосволонтёр», при этом только с начала 2020 года к нему присоединились 200 организаций. versia.ru »

2020-7-31 13:15

Мастер слова. Проверьте, насколько вы хороший переговорщик

От правильно выстроенных коммуникаций с партнёрами зачастую зависит весь бизнес. И даже если кажется, что они идеальны, никогда не поздно проверить свои знания, прокачать их и приобрести новые. Тем более что сейчас это легко сделать онлайн: есть огромное количество курсов, которые помогут восполнить пробелы в навыках делового общения. dp.ru »

2020-7-3 17:42

Источник: Джеймс проводит закрытые тренировки с партнёрами по «Лейкерс»

Баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс вернулся к тренировочному процессу и проводит закрытые занятия с несколькими партнёрами по команде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 22:13

Бывший игрок «Спартака» Ловчев рассказал о проданном его партнёрами матче

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев заявил о том, что в 1970 году красно-белые сдали матч одесскому «Черноморцу».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 14:59

Психотерапевт рассказала, как быть с самовлюблёнными и деспотичными партнёрами

По мнению врача, выходить из отношений с таким человеком лучше сразу — ничего хорошего они не принесут. А распознать проблему довольно просто.Читать далее... life.ru »

2020-2-14 12:16

Лотерея в гипермаркете: "О’кей" и "Столото" стали партнёрами

Российская розничная сеть по торговле продуктами питания "О’кей" и крупнейший распространитель государственных лотерей "Столото" стали партнёрами. В 78 гипермаркетах сети открыта продажа шести лотерей. life.ru »

2019-12-10 12:00