Результатов: 19

Артисты тульских ансамблей «Услада» и «Визави» выступили в поддержку участников СВО

Тульские творческие коллективы «Услада» и «Визави» выступили с концертом в поддержку участвующих в спецоперации бойцов РФ на сцене Центрального Дома Российской Армии. Об этом сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-10-1 16:02

Украинская теннисистка Калинина объяснила свой отказ пожать руку визави из России в полуфинале турнира WTA

После полуфинала турнира Женской теннисной ассоциации категории 1000 (WTA) украинская теннисистка Ангелина Калинина отказалась пожимать руку россиянке Веронике Кудерметовой. riafan.ru »

2023-5-20 08:09

Песков заявил, что администрация президента РФ не является визави Канье Уэста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о готовности российского лидера встретиться с Канье Уэстом в случае, если американский рэпер решил посетить Москву, заявил, что администрация президента «не является визави исполнителя». tvzvezda.ru »

2022-1-12 14:12

Песков заявил, что Кремль не является визави для Канье Уэста

Таким образом пресс-секретарь президента прокомментировал информацию о том, что рэпер намерен посетить Россию и пригласить на один из своих концертов в качестве "специального гостя" Владимира Путина tass.ru »

2022-1-12 13:43

Песков: Лукашенко - легитимный президент Беларуси и визави Путина

Россия считает президента Беларуси Александра Лукашенко легитимным главой государства, об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2020-9-15 21:31

Украинские партнёры из контактной группы по урегулированию влепили своим визави оплеуху

Украинская сторона в одностороннем порядке расширила представительство на переговорах трёхсторонней контактной группы в Минске. Как и анонсировали, в состав переговорщиков ввели представителей Донбасса, сбежавших оттуда в ходе событий «Русской весны». versia.ru »

2020-6-9 12:38

Слуцкий готовит письмо с предложением о разморозке диалога своему визави в Конгрессе США

Председатель комитета Госдумы по международным делам при этом подчеркнул, что исходит из понимания того, что российско-американские отношения остаются важнейшим фактором мировой стабильности tass.ru »

2019-1-3 15:08

Тренер "Ливерпуля" Клопп: мой визави из "ПСЖ" умеет ставить игру

Немецкий наставник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп, чьи подопечные стартуют в новом сезоне Лиги чемпионов домашним матчем против французского "Пари Сен-Жермен", поделился ожиданиями от этой принципиальной игры. vesti.ru »

2018-9-18 14:25

Песков: Трамп для Путина является президентом США, визави на переговорах

Пресс-секретарь президента добавил, что формат саммита лидеров РФ и США не предполагает принятия совместного коммюнике tass.ru »

2018-7-13 13:02

В Кремле сожалеют, что визави РФ игнорируют бесчинства боевиков в Восточной Гуте - Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во вторник заявил, что в Кремле сожалеют, что визави России игнорируют бесчинства террористов в Восточной Гуте. Он уточнил, что сроки гуманитарной паузы в регионе будут зависеть от поведения террористических группировок, в частности, от того, станут ли они продолжать провокации. tvzvezda.ru »

2018-2-27 14:50

Песков о "кремлевском докладе" США: Мы имеем дело с весьма непредсказуемым визави

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что для российской стороны не имеет значения, какие изменения вносились в "кремлевский доклад" США перед его публикацией. gordonua.com »

2018-1-31 15:34

В Кремле после «кремлевского доклада» назвали США «непредсказуемым визави»

Россия должна сохранять собранность на фоне непредсказуемости, которую продемонстрировали что США при обнародовании «кремлевского доклада».... rosbalt.ru »

2018-1-31 13:40

Песков о "кремлевском списке": мы имеем дело с непредсказуемыми визави

Делая противоречивые заявления о связи опубликованного во вторник "кремлевского списка" с антироссийскими санкциями, Вашингтон проявляет себя как "непредсказуемый визави", считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-1-31 13:01

Песков назвал США «непредсказуемым визави»

Вашингтон проявляет себя как «непредсказуемый визави», делая противоречивые заявления в связи с публикацией так называемого «кремлевского доклада», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-1-31 12:49