Результатов: 48

Маршалл Биллингсли: США и Россия близки к соглашению по ДСНВ

Россия и США очень близки к достижению соглашения о продлении Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) на год, заявил спецпосланник американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. … vestikavkaza.ru »

2020-10-22 23:39

Биллингсли заявил о поддержке НАТО позиции США по продлению ДСНВ

Спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли заявил о поддержке странами НАТО позиции США по продлению Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 02:33

Биллингсли проинформировал страны НАТО о статусе переговоров с Россией

Спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли проинформировал представителей стран-членов НАТО о статусе переговоров с российской стороной. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 04:39

Спецпредставитель Трампа Биллингсли уведомил НАТО о статусе переговоров с Россией

Маршалл Биллингсли также сообщил о рассмотрении новых разведданных о России и Китае tass.ru »

2020-10-19 23:37

Вашингтон предложил Москве продлить СНВ-3

Вашингтон предложил Москве "джентльменское соглашение" – заключить временную сделку по продлению договора СНВ-3. При этом спецпредставитель Дональда Трампа не удержался от обвинений России в "систематическом нарушении всех соглашений". vesti.ru »

2020-10-14 22:59

США готовы на взаимную заморозку ядерного арсенала с РФ — Биллингсли

По словам спецпредставителя Дональда Трампа, к сделке с Россией по ядерному вооружению Штаты готовы «хоть завтра». 5-tv.ru »

2020-10-13 22:36

Биллингсли о третьей встрече с Рябковым: достигнут важный прогресс

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли прокомментировал консультации с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым, прошедшие накануне в Хельсинки. На своей странице в Twitter он … vestikavkaza.ru »

2020-10-6 09:08

Биллингсли заявил о прогрессе на встрече с Рябковым по контролю над ядерными вооружениями

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями также поблагодарил президента и народ Финляндии за то, что они провели у себя переговоры между США и Россией tass.ru »

2020-10-6 07:30

Биллингсли заявил о достижении "важного прогресса" на встрече с Рябковым в Хельсинки

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями также поблагодарил президента и народ Финляндии за то, что они провели у себя переговоры между США и Россией tass.ru »

2020-10-6 07:30

Биллингсли обсудил с партнёрами по НАТО Россию и Китай

Спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли обсудил с партнёрами по НАТО Россию и Китай.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 02:43

Рябков: ультимативные приемы США только мешают заключить договор

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков назвал заявление спецпредставителя президента США по контролю над вооружениями Маршала Биллингсли ультимативным приемом, который уменьшает шанс заключения хоть какого-то договора. vesti.ru »

2020-9-21 14:27

Рябков прокомментировал заявления Биллингсли по ДСНВ

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков прокомментировал заявление спецпредставителя американского президента по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли по договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 12:36

Спецпредставитель Трампа по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли назвал условие отказа США от продления ДСНВ

Спецпосланник Дональда Трампа Маршалл Биллингсли перечислил назвал условие отказа США от продления Договора о дальнейших мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений. argumenti.ru »

2020-9-20 21:34

В Госдуме оценили заявление Биллингсли о продлении ДСНВ

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с RT прокомментировал заявление спецпредставителя американского президента по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли о том, что США предложили России подготовить меморандум по вооружениям, который не требует ратификации, а в дальнейшем приведёт к рамочной концепции и полноценному многостороннему договору. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 21:12

Биллингсли назвал условие отказа США от продления ДСНВ

Если Россия и США не выйдут на президентское соглашение по вооружениям до февраля 2021 года, Вашингтон не будет продлевать ДСНВ, заявил в интервью «Коммерсанту» спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 20:54

США вернут в строй ракетные установки, если ДСНВ перестанет действовать

Маршалл Биллингсли сказал, что Вашингтон готов заключить «президентский меморандум», пока идет подготовка нового договора aif.ru »

2020-9-20 20:04

США отказались убрать ядерное оружие из Европы

США готовы обсуждать с Россией любые предложенные темы, но ядерное оружие из Европы выводить не будут, заявил спецпосланник президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. vesti.ru »

2020-9-20 19:29

Спецпредставитель США Биллингсли проинформирует НАТО о переговорах с РФ по разоружению

Очередной раунд межведомственных консультаций РФ и США по стратегической стабильности и контролю над вооружениями завершился 18 августа tass.ru »

2020-8-25 22:48

Биллингсли сравнил присоединение КНР к ядерным переговорам с радостью от рождения панды

Ранее в департаменте по контролю над вооружениями МИД КНР отметили, что Китай готов присоединиться к переговорам, если США сократят свои арсеналы до того уровня, который имеется в распоряжении КНР tass.ru »

2020-8-18 21:14

Штатам не нравится договор о сокращении наступательных вооружений, но они могут его продлить

Договор о сокращении наступательных вооружений ДСНВ содержит в себе недостатки и не до конца отвечает интересам США, считает спецпредставитель президента Соединенных Штатов по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. vesti.ru »

2020-8-18 17:26

Спецпредставитель Трампа Биллингсли договорился о встрече с замглавы МИД РФ Рябковым

При этом большая часть праздничных мероприятий пройдет в онлайн-формате из-за ситуации с пандемией tass.ru »

2020-8-6 19:48

Пушков рассказал об американских "ангелах с небес" и "Судном дне"

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова спецпосланника президента США по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли о "летающем Чернобыле". "А новейшие ядерные ракеты США, которые заменят все МБР "Минитмен", это что — гуманное оружие или "ангелы с небес"? К сведению Биллингсли: это и есть оружие "Судного дня", — написал Пушков в Twiiter. vesti.ru »

2020-7-22 09:16

Биллингсли заявил об отсутствии у США планов создания ядерного гиперзвукового оружия

Соединенные Штаты не планируют создавать ядерное гиперзвуковое оружие. Об этом в ходе слушаний в комитете Сената по иностранным делам заявил специальный представитель президента США Маршалл Биллингсли. nation-news.ru »

2020-7-22 00:03

Сенатор США предложил не одобрять кандидатуру Биллингсли на пост замгоссекретаря

Это связано с ролью Биллингсли в скандале с пытками заключенных в американской тюрьме Гуантанамо tass.ru »

2020-7-21 21:01

США обвинили Китай в наращивании ядерных сил

По словам спецпосланника американского президента по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли, США полагают, что КНР стремится к ядерному паритету с РФ и США. aif.ru »

2020-7-8 21:33

Штаты призвали закрыть "ужасные" проекты "Буревестник" и "Посейдон"

"Буревестник" и "Посейдон" – это ужасные проекты, заявил спецпредставитель президента США по контролю за вооружениями Маршалл Биллингсли. Он уточнил, что США не знают, причастно или нет российское вооружение к выбросу радиоактивных изотопов 23 июня, однако разработку ракеты и подводного дрона лучше "отложить в дальний ящик". vesti.ru »

2020-7-3 09:39

Рябков назвал Биллингсли оптимальным спарринг-партнером

Замглавы МИД РФ охарактеризовал спецпредставителя президента США по контролю над вооружениями как "очень жесткого, очень энергичного, реагирующего на подачи предельно эффективно" tass.ru »

2020-6-26 16:16

США не верят в мораторий на развертывание ракет в Европе

Спецпредставитель США по контролю над вооружениями Маршал Биллингсли не будет беспокоиться о введении моратория на размещение в Европе ракет средней и малой дальности, ранее запрещенных договором РСМД, поскольку этого моратория не будет. Об этом он заявил во время онлайн-конференции. vesti.ru »

2020-6-24 20:56

Спецпредставитель США Биллингсли и Рябков обсудят контроль над вооружениями 22-23 июня

В Госдепе напомнили, что Китаю отправили приглашение принять участие в переговорах tass.ru »

2020-6-20 03:34

Косачев оценил ход переговоров России и США по разоружению

По его мнению, Вашингтон рассматривает существующие договоры не в качестве общественного блага, а исключительно с торговой точки зрения. aif.ru »

2020-5-22 15:04

Ты не справился, Биллингсли

«После победы над коронавирусом нам всё равно придётся вместе с нашими партнёрами на западе и востоке выстраивать новую систему международной безопасности. Но если эти партнёры предпочтут вместо честных переговоров втягивать нас в двухсторонние разборки, то нам придётся вежливо отказаться от участия в этом процессе и заниматься собственной безопасностью и собственными задачами развития, демонстративно не обращая внимания на их «аргументы». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-11 21:46

США заявили о готовности вводить санкции против ближнего круга Путина

Белый дом готов вводить санкции против приближенных к президенту России Владимиру Путину лиц, заявил помощник министра финансов США Маршалл Биллингсли, который курирует финансовую разведку и противодействие финансированию терроризма. vz.ru »

2018-9-27 01:26

Разведка США заявила о возможном использовании КНДР портов России и Китая

Как считают в разведке США, Северная Корея пытается использовать российские и китайские порты для маскировки поставок угля в обход резолюций Совбеза ООН, заявил помощник американского министра финансов по вопросам терроризма и финансовой разведке Маршалл Биллингсли. vz.ru »

2017-9-12 20:09