Биллингсли заявил о достижении "важного прогресса" на встрече с Рябковым в Хельсинки

2020-10-6 07:30

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями также поблагодарил президента и народ Финляндии за то, что они провели у себя переговоры между США и Россией

Подробнее читайте на ...

биллингсли заявил достижении важного прогресса встрече рябковым хельсинки

Фото: russian.rt.com

Биллингсли заявил о поддержке НАТО позиции США по продлению ДСНВ

Спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли заявил о поддержке странами НАТО позиции США по продлению Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 02:33

Биллингсли заявил о прогрессе на встрече с Рябковым по контролю над ядерными вооружениями

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями также поблагодарил президента и народ Финляндии за то, что они провели у себя переговоры между США и Россией tass.ru »

2020-10-06 07:30

Фото: nation-news.ru

Биллингсли заявил об отсутствии у США планов создания ядерного гиперзвукового оружия

Соединенные Штаты не планируют создавать ядерное гиперзвуковое оружие. Об этом в ходе слушаний в комитете Сената по иностранным делам заявил специальный представитель президента США Маршалл Биллингсли. nation-news.ru »

2020-07-22 00:03

Разведка США заявила о возможном использовании КНДР портов России и Китая

Как считают в разведке США, Северная Корея пытается использовать российские и китайские порты для маскировки поставок угля в обход резолюций Совбеза ООН, заявил помощник американского министра финансов по вопросам терроризма и финансовой разведке Маршалл Биллингсли. vz.ru »

2017-09-12 20:09