Результатов: 78

Стало известно о возможном ухудшении здоровья Рябкова

Замглавы МИД России Сергей Рябков предположительно попал в реанимацию с инфарктом миокарда. а данный момент времени МИД России не подтвердил информацию о состоянии дипломата. «Лента. ру» направила соответствующий запрос в Министерство. lenta.ru »

2024-3-18 20:13

Политолог Светов согласился со словами Рябкова о невозможности остановить развитие РФ

Эксперт уверен, что власти России должны найти способы продвижения, а также интенсифицировать дипломатическую деятельность. life.ru »

2022-4-13 16:09

Политолог Оленченко назвал предупреждением Западу слова Рябкова об отсутствии угрозы войны

По словам эксперта, этим официальным заявлением Россия также сняла с себя ответственность за возможные столкновения, организаторами которых будут западные страны и их сателлиты. life.ru »

2022-1-19 19:06

Рубль резко ослабил позиции после заявлений замглавы МИД РФ Рябкова

Рубль и акции отреагировали снижением на заявления МИД России о неготовности США и НАТО идти навстречу требованиям Москвы по гарантиям безопасности. Согласно... rosbalt.ru »

2022-1-13 17:18

Курс рубля на Московской бирже ослаб на фоне прогноза Рябкова относительно санкций США

После публикации заявления замглавы МИД РФ о последствиях переговоров с Вашингтоном курс доллара превысил 75 рублей, а курс евро поднялся до 86 рублей. life.ru »

2022-1-13 15:50

Заявления Рябкова снизили курс рубля

Курс доллара в ходе сегодняшних торгов поднялся выше 75 рублей, евро - выше 86 рублей, рубль потерял около 50 копеек к основным иностранным валютам, сообщает "Московская биржа". Курс доллара расчетами "завтра" … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 15:08

Видео дня. Брифинг замминистра иностранных дел РФ Сергея Рябкова: по 8 пунктов Москвы для НАТО и США. Сергей Филатов

На экстренном брифинге заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков представил план Москвы о мерах обепечения безопасности России и США с НАТО. Этот план сформулирован в проектах двух договоров - с США и с НАТО по отдельности. oko-planet.su »

2021-12-19 20:30

Песков заявил о готовности Рябкова к переговорам с США о гарантиях безопасности

Представитель Кремля отметил, что замминистра иностранных дел может вылететь в любой момент в нейтральную страну. life.ru »

2021-12-16 12:49

МИД подтвердил встречу Рябкова с помощником госсекретаря США

В российском МИД подтвердили, что замглавы ведомства Сергей Рябков и помощница госсекретаря США Карен Донфрид проведут встречу в среду. «Факт встречи Рябкова и Донфрид в среду подтверждаем, время еще прорабатывается», сообщили РИА «Новости» во внешнеполитическом ведомстве России. vz.ru »

2021-12-13 12:19

Иммунолог Рябкова объяснила, на что нужно провериться после выздоровления от ковида

Переболевшие коронавирусом россияне могут узнать о состоянии своего организма, пройдя бесплатную углублённую диспансеризацию в поликлинике. life.ru »

2021-11-20 06:09

EchoMSK, МИД РФ: О встрече С.А.Рябкова с В.Нуланд

До В.Нуланд было доведено, что продолжение конфронтационной линии Вашингтона применительно к двусторонней повестке дня и в контексте острых международных и региональных проблем способно привести лишь к дальнейшей деградации... echo.msk.ru »

2021-10-13 17:28

Раскрыты детали переговоров Рябкова и Нуланд

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков и заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд подробно обсудили двусторонние вопросы. По словам замглавы российского МИД, на переднем плане была проблематика стратегической стабильности и перспективы продолжения работы в этой сфере. lenta.ru »

2021-10-12 14:53

Переговоры Нуланд и Рябкова в Москве завершились

Переговоры заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд и замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова завершились в Москве. Беседа дипломатов продлилась более полутора часов. lenta.ru »

2021-10-12 13:25

Стала известна дата встречи Рябкова и Нуланд

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд встретится с замглавы МИД РФ Сергеем Рябковым 12 октября, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в дипломатических кругах. "Пока планируется на вторник", … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 12:56

США упустили возможность: предложение России потеряло актуальность

Отношения между государствами, обладающими ядерным оружием, далеки от того, чтобы считаться хорошими, заявил в Женеве замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. По его словам, американцы "упустили возможность", предоставленную им российским предложением заморозить ядерные арсеналы. vesti.ru »

2021-10-1 13:45

Встреча Рябкова с послом США прошла успешно

Посол США Джон Салливан провел первую после возвращения в Москву встречу с замглавы МИД РФ Сергеем Рябковым. "Я встретился с замглавы МИД Рябковым, это была позитивная встреча. Мы рассчитываем на дальнейшую совместную … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 11:24

Песков оценил слова Рябкова «мы можем бомбить»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил слова замглавы российского МИД Сергея Рябкова «мы можем бомбить», которые дипломат произнес, комментируя инцидент с британским эсминцем в Черном море. lenta.ru »

2021-6-24 13:17

Путин назначил Рябкова своим представителем при рассмотрении парламентом выхода из ДОН

Российский президент Владимир Путин назначил замглавы МИД Сергея Рябкова своим официальным представителем при рассмотрении Федеральным Собранием вопроса о денонсации Договора по открытому небу. Соответствующее распоряжение главы … vestikavkaza.ru »

2021-5-10 20:10

Путин назначил Рябкова своим представителем в парламенте по вопросу денонсации Договора по открытому небу

О запуске процедуры выхода России из договора МИД РФ заявил в начале текущего года. life.ru »

2021-5-9 18:31

Путин назначил Рябкова представителем в Федеральном Собрании по вопросу денонсации ДОН

Ранее правительство России одобрило предложение о денонсации Договора по открытому небу и постановило представить это предложение президенту tass.ru »

2021-5-9 18:13

МИД КНР приветствует слова Рябкова о политизации пандемии

Замглавы МИД РФ ранее назвал "наихудшим приемом" попытки политизации обстановки с распространением коронавируса на фоне кризисных явлений в мировой экономике tass.ru »

2020-10-29 11:27

В Госдепе пригласили Рябкова на переговоры по стратегической стабильности

Помощник госсекретаря США по международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд заявил, что пригласил замглавы МИД России Сергея Рябкова на новый раунд переговоров по стратегической стабильности. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 22:00

Помощник госсекретаря Форд пригласил Рябкова на переговоры по стратегической стабильности

Кристофер Форд отметил, что со времени последней встречи с Сергеем Рябковым подход США к переговорам несколько изменился tass.ru »

2020-7-24 21:39

Рябков хочет обсудить в Венесуэле визит Мадуро в Россию

Не исключено, что во время визита заместителя главы МИД РФ в Венесуэлу Сергея Рябкова будет затронут вопрос о визите в Россию президента республики Николаса Мадуро. Об этом в разговоре с РИА Новости сообщил сам представитель министерства.

Визит Рябкова в Венесуэлу запланирован на 20-22 июня. Как сообщается, он станет участником конференции Движения неприсоединения. Кроме этого, он проведет встречи «довольно высокого уровня», которые будут носить консультационный характер.

kapital-rus.ru »

2019-7-18 11:59

После визита Рябкова Мадуро проведет военные учения

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что власти страны готовятся к проведению новых военных учений, которые состоятся 24 июля. Они пройдут в честь освободителя Венесуэлы Симона Боливара. До этого последние крупные военные учения проходили в Венесуэле в феврале 2019 года. vesti.ru »

2019-7-5 21:17

МИД РФ назвал дату встречи Рябкова и Томпсон в Женеве

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков и заместитель госсекретаря Соединенных Штатов по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон встретятся в Женеве 17-18 июля. nation-news.ru »

2019-7-4 16:43

Минюст США не комментирует слова Рябкова об обмене Ярошенко

Ранее в Госдепартаменте заявили, что власти США продолжают внимательно следить за всеми делами заключенных в России граждан Соединенных Штатов tass.ru »

2019-7-1 21:22

Эксперт прокомментировал заявление Рябкова об отношениях США и Ирана

Доктор исторических наук, старший научный сотрудник Центра партнёрства цивилизаций МГИМО Александр Вавилов в беседе с изданием «ПолитЭксперт» прокомментировал заявление замглавы МИД России Сергея Рябкова о том, что США сознательно обостряют ситуацию с Ираном с помощью угроз новых санкций. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-24 18:55

Названа дата переговоров Рябкова с замгоссекретаря США по вопросам вооружения

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков на следующей неделе проведет переговоры с заместителем госсекретаря США по вопросам безопасности. riafan.ru »

2019-6-7 19:00

Путин назначил Рябкова представителем президента по ДРСМД

Владимир Путин подписал документ о назначении замминистра иностранных дел Сергея Рябкова представителем президента при рассмотрении палатами Федерального собрания России вопроса приостановки членства государства в договоре ДРСМД. tvzvezda.ru »

2019-5-30 04:20

Путин назначил Рябкова представителем президента по вопросам ДРСМД в палатах Федерального собрания РФ

Путин назначил Рябкова своим представителем по вопросам ДРСМД в палатах Федерального собрания РФ. riafan.ru »

2019-5-30 01:46

Путин назначил Рябкова своим представителем по ДРСМД в палатах Федерального собрания РФ

Мероприятие откроет комедия Евгения Шелякина "Вечная жизнь Александра Христофорова" tass.ru »

2019-5-30 00:27

Источник: даты визита Рябкова в Венесуэлу будут согласованы по дипканалам

Прозвучало приглашение заместителю министра иностранных дел России посетить Венесуэлу, рассказал источник tass.ru »

2019-4-4 18:06

Брифинг Рябкова по Договору о РСМД. Видеотрансляция

В конце октября президент США Дональд Трамп публично заявил о намерении выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности tass.ru »

2018-11-26 11:02

Госдепартамент: объявлений о новой встрече Рябкова и Шэннона пока нет

При этом в ведомстве отметили, что США следят за вопросом об организации с Россией нового раунда переговоров по стратегической стабильности tass.ru »

2018-4-25 21:23

Хантсман заявил, что переговоры Рябкова и Шэннона пройдут в ближайшие недели

Посол США в Москве Джон Хантсман заявил, что переговоры заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова и первого заместителя госсекретаря США Томаса Шэннона по стратегической стабильности состоятся в ближайшие недели. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-26 19:47

Стали известны темы переговоров Рябкова и Хантсмана

Замглавы российского МИД Сергей Рябков и посол США в России Джон Хантсман в ходе переговоров обсудили отношения двух стран, а также вопросы контроля над вооружениями.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 20:12

Россия отменит встречу Рябкова и Шэннона из-за поведения США

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов сообщил, что Кремль отменил новый раунд переговоров с Вашингтоном по стратегической стабильности и устранению раздражителей в двусторонних отношениях. fedpress.ru »

2018-3-2 08:20

Москва сочла невозможным проведение встречи Рябкова и Шэннона в связи с шагами Вашингтона

По словам посла РФ в США Анатолия Антонова, Вашингтон сорвал российско-американские консультации по безопасности в киберпространстве tass.ru »

2018-3-2 07:47

Встреча Рябкова и Шеннона: Россия призвала прекратить разрушать отношения

Россия заявила еще один протест в ответ на посягательство Вашингтоном на дипломатический иммунитет. Об этом сообщили в российском МИД по итогам встречи в Хельсинки замглавы нашего ведомства Сергея Рябкова и заместителя госсекретаря США Томаса Шеннона. vesti.ru »

2017-9-12 00:26

Госдеп США подтвердил встречу Рябкова и Шеннона в Хельсинки

Заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов Томас Шэннон проведет встречу с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым в Хельсинки. riafan.ru »

2017-9-9 20:48

В Хельсинки пройдет встреча Рябкова и Шеннона - Госдеп США

Замгоссекретаря США Томас Шеннон посетит Хельсинки с 10 по 12 сентября. С замминистром иностранных дел РФ Сергеем Рябковым американский дипломат обсудит ряд вопросов, которые вызывают беспокойство сторон. nation-news.ru »

2017-9-9 18:46

Госдеп подтвердил встречу Рябкова и Шеннона

На 10-12 сентября запланирована поездка заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Томаса Шеннона в Хельсинки. Тогда же он встретится с замминистра иностранных дел РФ Сергеем Рябковым для обсуждения некоторых злободневных вопросов. vesti.ru »

2017-9-9 18:42