Результатов: 149

Шоколадный стаут, кислый эль и горький портер: изучаем виды крафтового пива

В последние годы в России и в мире пиво* перестало восприниматься как напиток «простых людей». Крафтовые сорта окончательно завоевали рынок слабоалкогольных напитков – в разных странах появляются небольшие частные пивоварни, а палитра вкусов становится все многообразнее. fedpress.ru »

2023-8-4 19:35

Ракетный эсминец ВМС США USS Porter зашёл в порт Таллина

Ракетный эсминец военно-морских сил США USS Porter зашёл в эстонский порт для пополнения запасов, об этом сообщает пресс-служба командования военно-морских сил Эстонии nsn.fm »

2023-3-20 18:16

В припаркованном на юго-востоке Москвы Hyundai Porter ищут гранату

Об обнаружении заминированного грузовика на юго-востоке столицы сообщает SHOT со ссылкой на источник. По данным телеграмм-канала, полицейские оцепили территорию вокруг припаркованного Hyundai Porter и ждут кинологов. life.ru »

2023-2-28 18:50

Sohu: члены экипажа эсминца США Porter «готовились принять бой» с приблизившимся российским вертолетом в Черном море

Члены экипажа эсминца Соединенных Штатов Porter «готовились принять бой» с приблизившимся российским вертолетом в Черном море. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-11-25 15:06

Эсминец ВМС США Porter «бросил» союзников по НАТО и покидает Черное море

Эсминец с управляемым ракетным оружием Porter ВМС США покидает Черное море и направляется в Средиземное после проведения морских операций с союзниками... rosbalt.ru »

2021-11-16 12:05

Эсминец ВМС США Porter покидает Черное море после завершения учений НАТО

Эсминец Военно-морских сил США USS Porter начал переход из Черного в Средиземное море после завершения учений с союзниками по НАТО. Об этом сообщает пресс-служба Шестого флота ВМС США. riafan.ru »

2021-11-16 09:32

Ракетный эсминец ВМС США Porter начал переход из Черного моря в Средиземное

Ракетный эсминец USS Porter начал переход из Черного моря в Средиземное. Об этом говорится в сообщении Шестого флота США. «Ракетный эсминец типа "Арли Берк" USS Porter (DDG 78) начал свой запланированный переход в южном направлении из Черного моря в Средиземное море после проведения морских операций и учений вместе с союзниками и партнерами по НАТО», - проинформировал Шестой флот на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2021-11-16 09:15

Sohu об американских кораблях Porter и Mount Whitney: США отправили в Черное море «настоящих монстров»

Соединенные Штаты отправили в Черное море «настоящих монстров». Об этом говорится в размещенной в китайском интернет-сегменте публикации, которая посвящена американским кораблям Porter и Mount Whitney. argumenti.ru »

2021-11-9 16:30

Российские военные начали следить за американским эсминцем USS Porter в Черном море

Черноморский флот РФ следит за американским эсминцем USS Porter, который 29 октября начал северный транзит к Черному морю. Об этом сообщил 30 октября Национальный центр управления обороной РФ, пишет агентство ТАСС. gordonua.com »

2021-10-30 17:32

В акваторию Черного моря зашел американский эсминец «Портер»

Вооруженный крылатыми ракетами американский эсминец "Портер" в субботу зашел в акваторию Черного моря. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной, который входит в Минобороны РФ. argumenti.ru »

2021-10-30 11:19

В Москве Hyundai Porter на «встречке» врезался в «КАМАЗ»: пострадали трое

Три человека пострадали в ДТП с двумя грузовиками в «новой Москве». Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы, авария произошла во вторник днем... rosbalt.ru »

2021-9-21 17:48

Билли Портер и сказка для взрослых. Почему всех пугает, что фею в «Золушке» сыграл темнокожий гей

Экстравагантные наряды, цвет кожи, сексуальная ориентация – всего этого с запасом хватает, чтобы соцсети и медиа взорвались постами и статьями на тему «куда катится мир». Причем не только в России slon.ru »

2021-5-20 13:22

Звезда политкорректной голливудской «Золушки» Билли Портер рассказал о 14-летней жизни с ВИЧ (фото)

Актер Билли Портер 14 лет назад заразился вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Об этом эксцентрик из Голливуда сообщил в интервью The Hollywood Reporter.... rosbalt.ru »

2021-5-20 23:43

Актёр Билли Портер, сыгравший фею-крёстную в новой "Золушке", сообщил о своём ВИЧ-статусе

Билли Портер — актёр, открытый гей, активист. Стоит ему появиться на ковровой дорожке или в актёрском составе новой "Золушки", он тут же крадёт всё внимание зрителей и прессы. Но, несмотря на смелость и видимую открытость, последние полтора десятилетия мужчина в страхе хранил свой страшный секрет. life.ru »

2021-5-19 19:11

Сыгравший фею в новой "Золушке" гей 14 лет скрывал, что заражен ВИЧ

Актер Билли Портер, сыгравший гендерно-нейтральную фею в новой экранизации "Золушки", признался, что заражен ВИЧ. По словам Портера, диагноз ему поставили в 2007 году, однако он стыдился говорить о болезни открыто и держал ее в тайне даже от матери. vesti.ru »

2021-5-19 18:16

США призывают Баку отвести войска от границы с Арменией

Представитель Госдепартамента США Джалина Портер заявила о том, что Соединенные Штаты следят за развитием ситуации на армяно-азербайджанской границе. Вашингтон ожидает, что Баку прекратит провокационные действия в регионе и отведет все войска от границы. vesti.ru »

2021-5-15 00:38

Представитель Госдепа Портер назвала главную цель в отношениях между США и Россией

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Джалина Портер заявила, что Соединенные Штаты стремятся к «предсказуемым и стабильным отношениям» с Россией, но не будет «сглаживать острые углы». argumenti.ru »

2021-3-19 22:31

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Кол Портер - композитор, соблазнивший Америку

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2021-3-5 12:05

Американские эсминцы Porter и Donald Cook покинули Черное море

Как сообщили в американском посольстве в Киеве, эсминцы провели в течение 17 дней совместные операции с союзниками и партнерами по НАТО tass.ru »

2021-2-10 17:13

Политолог Лукас Лейрос: эсминцы США «Дональд Кук» и «Портер» в Черном море являются реальной угрозой для России

Эсминцы «Дональд Кук» и «Портер», которые находятся в Черном море, являются реальной угрозой для России. Такую оценку сложившейся в настоящий момент ситуации озвучил Лукас Лейрос, политолог из Бразилии. argumenti.ru »

2021-2-2 21:37

Avia.pro: отправка США в Черное море судна «Портер» вслед за «Дональдом Куком» говорит о планах устроить провокацию против России

Отправка США в Черное море корабля «Портер» вслед за эсминцем «Дональд Кук» свидетельствует о планах американской стороны устроить провокацию против России. Соответствующая точка зрения высказана в СМИ. argumenti.ru »

2021-1-29 09:16

Эсминец ВМС США «Портер» зашел в Черное море

В Минобороны России сообщили, что эсминец ВМС США «Портер» зашел в Черное море. Отмечается, что за ним следят силы Черноморского флота. «Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями эсминца, зашедшего в 19. tvzvezda.ru »

2021-1-29 19:57

Эсминец ВМС США Porter движется в Черное море для участия в учениях

В американском посольстве в Киеве отметили, что корабли и самолеты ВМС США регулярно действуют в Черном море с целью поддержки союзников и партнеров по НАТО tass.ru »

2021-1-28 16:38

Баскетболист «Денвера» Портер: коронавирус используют для контроля населения

Форвард команды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Денвер Наггетс» Майкл Портер рассказал о своём отношении к пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 14:21

Эсминец Военно-морских сил США USS Porter зашёл в Чёрное море

Эсминец Военно-морских сил США USS Porter 19 июля вечером зашёл в Чёрное море. Американский военный корабль пришёл в Чёрное море с целью принять участие в совместных с Украиной учениях Sea Breeze 2020. argumenti.ru »

2020-7-20 08:34