Результатов: 23

Nikkei: Япония может присоединиться к деятельности США по слежению за спутниками

По данным газеты, участие Токио в этой деятельности должно повысить обороноспособность страны tass.ru »

2023-5-24 03:34

Черноморский флот приступил к слежению за эсминцем «Орли Берк» ВМС США

Национальный центр управления обороной Российской Федерации сообщил о том, что средства и силы Черноморского флота приступили к слежению за действиями эсминца с управляемым ракетным оружием «Орли Берк» ВМС США. tvzvezda.ru »

2021-11-25 20:04

ЧФ приступил к слежению за ракетным катером ВМС Греции в Черном море

Черноморский флот России приступил к слежению за действиями ракетного катера Даниолос ВМС Греции в акватории Черного моря, говорится в сообщении Национального центра управления обороной. «Силы и средства Черноморского флота приступили к контролю за действиями ракетного катера «Даниолос» ВМС Греции, зашедшего 10 июля 2021 г. vz.ru »

2021-7-10 22:59

Российский флот приступил к слежению за ракетным крейсером ВМС Греции в Чёрном море

Ранее в регионе завершились масштабные военные учения НАТО Sea Breeze, в которых принимало участие около 40 боевых кораблей. life.ru »

2021-7-10 22:45

Черноморский флот приступил к слежению за эсминцем ВМС США «Лабун»

Ранее шестой оперативный флот США сообщил, что корабль идет в Черное море для проведения операций по обеспечению «морской безопасности в регионе». 5-tv.ru »

2021-6-11 20:42

Черноморский флот приступил к слежению за патрульным кораблем Trent ВМС Великобритании

Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за патрульным кораблем Trent ВМС Великобритании. Данную информацию предоставили в воскресенье в Национальном центре управления обороной РФ. argumenti.ru »

2021-5-16 12:41

Черноморский флот приступил к слежению за фрегатом испанских ВМС

Силы Черноморского флота приступили к слежению за фрегатом «Кристобаль Колон» ВМС Испании, зашедшим в акваторию Черного моря, сообщает Национальный центр управления обороной Российской Федерации. «Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями фрегата "Кристобаль Колон" ВМС Испании, зашедшего в 15 часов 12 марта 2021 года в акваторию Черного моря», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-3-12 16:47

Черноморский флот приступил к слежению за кораблями греческих и испанских ВМС

Силы Черноморского флота РФ приступили к слежению за тральщиками ВМС Испании и ВМС Греции, зашедшими в акваторию Черного моря, сообщили в Национальном центре управления обороной РФ. «Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями тральщиков-искателей мин "Тахо" ВМС Испании и "Эуропи" ВМС Греции, зашедших в акваторию Черного моря 25 февраля 2021 года», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-2-25 15:55

Силы ЧФ приступили к слежению за зашедшим в Черное море эсминцем ВМС США

Американский эсминец УРО (ПРО) «Портер» (типа «Орли Берк»), принадлежащий ВМС США, находится в акватории Черного моря. Как сообщил Национальный центр управления обороной Российской Федерации, силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями эсминца. tvzvezda.ru »

2020-7-20 07:21

Черноморский флот приступил к слежению за вошедшим в Черное море эсминцем ВМС США Porter

Шестой флот ВМС США ранее сообщил, что ракетный эсминец направился в Черное море для участия в учениях Sea Breeze-2020 tass.ru »

2020-7-20 23:20

Черноморский флот приступил к слежению за группой кораблей НАТО

Черноморский флот России следит за действиями постоянной минно-тральной группой сил первоочередного задействования НАТО, зашедшей в акваторию Черного моря. Об этом говорится в сообщении Национального центра управления обороной Российской Федерации, распространенном сегодня. tvzvezda.ru »

2020-7-7 18:15

Северный флот РФ приступил к слежению за фрегатом ВМС Франции, зашедшим в Баренцево море

Силы Северного флота начали отслеживать действия фрегата Военно-морских сил Франции после того, как он зашел в Баренцево море. Об этом сообщает Национальный центр управления обороной РФ. «Силы и средства Северного флота приступили к слежению за действиями фрегата УРО "Аквитания" ВМС Франции, зашедшего 5 июня 2020 года в акваторию Баренцева моря», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-6-5 17:40

Силы Северного флота приступили к слежению за зашедшей в Баренцево море корабельной группой НАТО

Силы и средства Северного флота приступили к слежению за действиями корабельной ударной группы ОВМС НАТО, которая 4 мая зашла в акваторию Баренцева моря. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2020-5-4 11:41

Черноморский флот приступил к слежению за эсминцем США в Черном море

Силы и средства Черноморского флота РФ следят за зашедшим в акваторию Черного моря американским ракетным эсминцем УРО «Росс». Соответствующее заявление сделали в Национальном центре управления обороной РФ. vm.ru »

2020-2-23 18:56

СМИ: финдиректор Huawei готова оплатить расходы по слежению за ней после выхода под залог

В частности, речь идет о группе охранников, отдельном водителе, системах по фиксации и контролю за ее местоположением tass.ru »

2018-12-11 00:27

Ка-27ПЛ Балтфлота уничтожили подлодку «противника» бомбометанием: видео

Экипажи палубных противолодочных вертолетов Ка-27ПЛ авиабазы морской авиации Балтийского флота провели учение по поиску, слежению и уничтожению подводной лодки условного противника с выполнением практического бомбометания. tvzvezda.ru »

2018-1-23 22:31