Результатов: 33

Предмет, найденный в припаркованном автомобиле в Москве, оказался муляжом гранаты

Предмет, который был найден в припаркованном автомобиле в Москве, оказался муляжном гранаты, сообщили в оперативных службах social.mk.ru »

2024-4-4 20:50

В Казани в припаркованном авто нашли два трупа — девушки и юноши

В Казани обнаружили тела девушки и парня. Они были в автомобиле, припаркованном на улице Таёжная в посёлке Нагорный, сообщает KazanFirst со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-17 13:14

В припаркованном автомобиле у российской гимназии нашли мужчину без сознания

В припаркованном автомобиле у гимназии в Новосибирске нашли мужчину без сознания. Об этом сообщили порталу Ngs.ru в пресс-службе регионального управления МВД России во вторник, 30 января. В ведомстве разъяснили, что прибывшим медикам не удалось спасти россиянина. Сейчас его личность устанавливают. lenta.ru »

2024-1-30 10:07

В центре Москвы нашли кота, уже несколько дней запертого в припаркованном авто

В Москве разыскивают хозяина серого кота, который уже несколько дней сидит в запертой машине. По данным Лайфа, владелец автомобиля заехал на парковку у Большого театра 29 октября. Видно, что внутри у "заложника" лишь апельсины, орехи и кастрюля с арбузом. Людей он не боится. life.ru »

2023-11-1 14:07

В припаркованном авто на востоке Москвы нашли тела двух человек

В салоне автомобиля обнаружены тела двух человек без внешних признаков насильственной смерти. Машина была припаркована на востоке Москвы. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-9-27 10:31

В Москве тела двух человек нашли в припаркованном такси

Тела двух человек нашли в припаркованном автомобиле такси, который находился на востоке Москвы. Об этом сообщила столичная прокуратура в Telegram-канале. По информации надзорного органа, в автомобиле нашли тела 26-летнего водителя и его 23-летней знакомой — на них не было признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2023-9-27 09:44

В припаркованном на юго-востоке Москвы Hyundai Porter ищут гранату

Об обнаружении заминированного грузовика на юго-востоке столицы сообщает SHOT со ссылкой на источник. По данным телеграмм-канала, полицейские оцепили территорию вокруг припаркованного Hyundai Porter и ждут кинологов. life.ru »

2023-2-28 18:50

Верховный Cуд разрешил употребление алкоголя в припаркованном автомобиле

Российское агентство правовой и судебной информации сообщило, что Верховный суд РФ удовлетворил жалобу жителя Москвы, оштрафованного и лишенного водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения social.mk.ru »

2023-1-25 16:41

Верховный суд разрешил употребление алкоголя в припаркованном автомобиле

Российское агентство правовой и судебной информации сообщило, что Верховный суд РФ удовлетворил жалобу жителя Москвы, оштрафованного и лишенного водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения social.mk.ru »

2023-1-24 16:41

В работающем автомобиле, припаркованном в омском гараже, обнаружили труп

ОМСК, 9 сентября, ФедералПресс. Силовики ждут результатов экспертизы, которая позволит установить причину гибели мужчины в омском гараже. Об этом сообщили в силовых структурах. fedpress.ru »

2022-9-9 05:50

В припаркованном автомобиле в Южно-Сахалинске обнаружили тело 71-летнего пенсионера

В Южно-Сахалинске из автомобиля достали тело 71-летнего пенсионера. Правоохранители обнаружили мертвого мужчину на парковке около торгового комплекса на улице Сахалинского областного центра. riafan.ru »

2022-8-25 04:04

В Киргизии в припаркованном у ТЦ автомобиле нашли гранату

В Бишкеке саперы нашли гранату в автомобиле, припаркованном у местного торгового центра. Об этом сообщили в МВД Киргизии, передает ТАСС. Отмечается, что автомобиль был припаркован у ТЦ «Азия-молл». lenta.ru »

2022-8-11 14:01

В Бишкеке при осмотре территории ТЦ обнаружена граната в припаркованном автомобиле

Размер незаконного вознаграждения за покровительство автосалонов составил 1,3 млн рублей tass.ru »

2022-8-11 13:28

Трупы трех мужчин нашли в припаркованном автомобиле в Сочи

В Сочи правоохранители устанавливают обстоятельства смерти мужчин 24, 27 и 32 лет, тела которых нашли в салоне автомобиля в Кудепсте. Проводится доследственная проверка, передает пресс-служба СК Краснодарского края. riafan.ru »

2022-7-19 11:15

Один человек погиб и двое ранены при взрыве в припаркованном у брянского вуза авто

Сразу после трагедии на место выехал заместитель прокурора области Руслан Коберник, он координирует деятельность правоохранительных органов. life.ru »

2022-5-30 12:27

Полиция не обнаружила бомб в припаркованном у Капитолия автомобиле

Сотрудники полиции не обнаружили взрывных устройств в припаркованном в центре Вашингтона автомобиле, владелец которого утверждал, что имеет при себе бомбу, сообщили в пресс-службе полиции Капитолия incident.mk.ru »

2021-8-20 01:57

Тела трех человек обнаружили в припаркованном автомобиле в российском городе

Тела трех человек обнаружили в припаркованном автомобиле в городе Тула. Погибшими оказались две женщины и ребенок. Предварительной причиной их смерти могло быть отравление угарным газом. «Другие версии также отрабатываются», — отметили там. lenta.ru »

2021-3-19 00:51

Москва: в припаркованном автомобиле найдено тело мужчины с огнестрельным ранением головы

Машина с трупом была припаркована возле жилого дома на улице Брусилова. Рядом с погибшим 1960 года рождения находилось некое устройство, похожее на ручку-пистолет. argumenti.ru »

2020-3-3 20:37

В Крыму 5-летнюю малышку оставили в припаркованном авто, и та погибла

Пятилетнюю девочку оставили в припаркованной "ниве" в селе Строгановка Симферопольского района, и та погибла. В какой-то момент автомобиль покатился вниз по склону и врезался в здание. Ребёнок получил травмы, от которых скончался в больнице. life.ru »

2019-5-29 11:43

Можно ли теперь распивать спиртные напитки в припаркованном автомобиле?

Недавно Верховный суд отменил наказание автомобилистке за употребление алкоголя в стоящей машине. Ей вернули права. Однако ГИБДД продолжит штрафовать водителей. Разобраться в вопросе помогает член Ассоциации юристов России, адвокат Кристина Флеер. aif.ru »

2019-3-7 11:16

В припаркованном у супермаркета авто в Подмосковье нашли тела двух человек

Следователи устанавливают обстоятельства смерти двух человек, их тела нашли в припаркованном у супермаркета авто в подмосковном городе Долгопрудный, сообщает ГСУ СК по региону. 24 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение, что в Долгопрудном обнаружен автомобиль с телами двух человек без внешних признаков насильственной смерти, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2018-12-25 11:41

В Уфе в припаркованном автомобиле взорвалась бомба: ранен мужчина

На улице Армавирской около торгового центра "Южный полюс" в столице Башкирии Уфе в припаркованном автомобиле в понедельник, 28 августа, взорвалась бомба, сообщили в следственном главке по республике incident.mk.ru »

2017-8-28 14:07

В Новосибирске в припаркованном автомобиле обнаружен мужчина с перерезанным горлом

В Новосибирске в одном из припаркованных на территории Дзержинского района автомобилей местными жителями был обнаружен мужчина с перерезанным горлом. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону. По имеющейся информации, окровавленный труп был найден сегодня, 20 сентября, в 07:30 … informvest.net »

2016-9-20 11:15

Женщина загадочно умерла в припаркованном в Химках автомобиле

В Химках выясняют обстоятельства смерти 28-летней москвички. Тело женщины было обнаружено в ночь на четверг в автомобиле. ntv.ru »

2015-8-20 19:04