Результатов: 36

Девять человек ранены во время стрельбы на улицах Денвера при праздновании чемпионства местной команды НБА

Девять граждан получили ранения во время стрельбы на улицах Денвера в США при праздновании чемпионства местной команды Национальной баскетбольной ассоциации. Об этом стало известно во вторник, 13 июня. riafan.ru »

2023-6-14 16:17

Мэр Денвера обвинил администрацию Байдена в неспособности справиться с потоками мигрантов

Денвер, 18 декабря. Власти Денвера объявили в городе режим чрезвычайного положения по причине надвигающейся гуманитарного кризиса, который грозит столице Колорадо из-за наплыва нелегальных мигрантов. Об этом сообщил мэр города Майкл Хэнкок. riafan.ru »

2022-12-19 17:30

В зоопарке американского Денвера у двух гиен выявили первые в мире случаи заражения COVID-19

В зоопарке города Денвер, расположенного в американском штате Колорадо, две гиены заразились коронавирусом. Предполагается, что речь идет о первых в мире случаях COVID-19 у этих животных. argumenti.ru »

2021-11-6 07:17

Аэропорт Денвера отменил более 2 тыс. рейсов из-за снежного шторма (видео)

Более 2 тыс. рейсов были отменены в эти выходные, в том числе более 1,3 тыс. в воскресенье, в аэропорту американского города Денвер из-за обрушившегося... rosbalt.ru »

2021-3-15 23:35

Баскетболист «Денвера» Портер: коронавирус используют для контроля населения

Форвард команды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Денвер Наггетс» Майкл Портер рассказал о своём отношении к пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 14:21

Источник: баскетболист «Денвера» Йокич заразился коронавирусом в Сербии

Сербский центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич сдал положительный тест на коронавирус, находясь на родине.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 00:32

Пилот и стюардесса подрались на борту самолета в аэропорту американского Денвера

Пилот и стюардесса авиакомпании Republican Airways устроили выяснение отношений прямо на борту самолета в аэропорту Денвера, что в США. Словесная перепалка перешла в драку. Инцидент произошел, пока лайнер ожидал разрешения на вылет. Об этом сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2019-10-10 02:22

Родившая в тюрьме Денвера американка подала в суд на власти города

Женщина утверждает, что её фактически бросили рожать в одиночестве в тюремной камере. Отбывающая наказание гражданка США Дайана Санчес, которая была вынуждена рожать без посторонней помощи в тюрьме, подала иск в суд в отношении властей города Денвер и местного медцентра. life.ru »

2019-8-30 05:20

Один учащийся погиб в ходе стрельбы в школе близ Денвера

Один из учащихся, который пострадал в ходе стрельбы в пригороде Денвера в США, скончался, говорится в сообщении управления шерифа округа Дуглас в Twitter incident.mk.ru »

2019-5-8 05:09

В аэропорту Денвера установили говорящую горгулью

Представители аэропорта в американском Денвере, штат Колорадо, решили отпраздновать 24-летние терминала установкой в нем говорящей статуи горгульи. Экспонат общается с посетителями и смешно шутит. Журналисты подозревают, что объектом в реальном времени управляет профессиональный юморист. vesti.ru »

2019-3-5 17:50

В США полиция Денвера задержала двоих подозреваемых после стрельбы

Как сообщает пресс-служба полиции американского города Денвер, стражи правопорядка задержали двоих человек по подозрению в участии в стрельбе, произошедшей в понедельник и унесшей жизнь одного человека incident.mk.ru »

2018-11-21 01:50

Баскетболист «Денвера» Йокич повторил полувековое достижение Чемберлена

Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) против «Финикс Санз» оформил трипл-дабл, набрав 35 очков, сделав 12 подборов и отдав 11 результативных передач. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 10:54

Очень редкое животное. В зоопарке Денвера на свет появилась руконожка

В зоопарке Денвера родилась мадагаскарская руконожка, которая относится к вымирающему виду животных. Об этом сообщает Live Science. Отмечается, что руконожка, или ай-ай, обитает только в тропических лесах Мадагаскара. life.ru »

2018-9-17 02:17

Без пистолета, штанов и добычи: неудачное ограбление магазина в пригороде Денвера попало на видео

В сети появились видеозаписи с камер наблюдения одного из магазинов в пригороде американского Денвера. На кадрах запечатлена неудачная попытка ограбления: мужчина подходит к сотруднице минимаркета и пытается достать пневматический пистолет, однако оружие выскальзывает из рук преступника и падает за прилавок. russian.rt.com »

2018-9-6 18:17

При взрыве газа в жилом доме Денвера пострадали 10 человек

Как сообщает телеканал Fox News, взрыв прогремел в одноэтажном многоквартирном жилом доме в американском городе Денвер в штате Колорадо, пострадали 10 человек incident.mk.ru »

2018-8-15 02:44

Полиция Денвера публикует фото подозреваемого в стрельбе в гипермаркете Walmart

На странице в соцсети появились фото мужчины и автомобиля, заинтересовавших полицию после стрельбы в популярном гипермаркете Walmart на Грант-стрит. 5-tv.ru »

2017-11-2 09:58

Два человека убиты в результате стрельбы в магазине Walmart в пригороде Денвера

В результате стрельбы в гипермаркете Walmart в Торнтоне, в пригороде Денвера, 2 человека было убито, одна женщина доставлена в больницу, сообщает 9News cо ссылкой на местные власти. vedomosti.ru »

2017-11-2 05:54

Американцы оплакивают умерщвленного в зоопарке Денвера амурского тигра

Новость о смерти амурского тигра Мартина расстроила тысячи американцев. В зоопарке Денвера полосатого хищника усыпили из-за болезни. Зверя пришлось умертвить в возрасте 3 лет, но это не значит, что у него не будет потомства. ntv.ru »

2017-10-30 08:05

Пассажирский самолет приземлился в аэропорту Денвера с горящим двигателем

Самолет авиакомпании SkyWest Airlines приземлился в аэропорту Денвера (штат Колорадо, США) с горящим двигателем. Bombardier CRJ700 совершал внутренний авиарейс из города Аспен в Денвер. На его борту находились 59 пассажиров, все они благополучно покинули горящее судно, пострадавших нет. lenta.ru »

2017-7-3 04:28

Самолет совершил посадку в аэропорту Денвера с горящим двигателем

Самолет CRJ700 региональной авиакомпании SkyWest с горящим двигателем совершил посадку в аэропорту американского Денвера, передает «Газета.Ру», ссылаясь на CBS News.

Уточняется, что никто из пассажиров не пострадал. Сейчас на месте работают пожарные.

kapital-rus.ru »

2017-7-3 04:00

Житель Денвера принял пуму на пороге своего дома за домашнюю кошку

Житель Денвера, штат Колорадо, спутал пуму с домашней кошкой и подал объявление, чтобы найти ей хозяина. Животное прибилось к дому американца и мирно спало на пороге. Зоозащитникам удалось поймать зверя и выпустить на волю. versia.ru »

2016-7-21 15:57

Аэропорт Денвера открыли после проверки подозрительной сумки

Аэропорт Денвера открыли после проверки подозрительной сумки. Полицейские не нашли в оставленном багаже ничего угрожающего, передаёт Reuters. Правоохранители поблагодарили пассажиров за терпение, которое они проявили при блокировке одного из терминалов аэровокзала. rusnovosti.ru »

2016-3-23 02:31

Из аэропорта американского Денвера эвакуируют людей

В американском городе Денвер сотрудники службы безопасности международного аэропорта эвакуировали людей из части помещений воздушной гавани. Причиной этого стала возможная угроза нарушения безопасности. vesti.ru »

2016-3-23 01:03

ЧП в аэропорту американского Денвера: 30 пострадавших

В международном аэропорту Денвера (США, штат Колорадо) в результате аварии поезда, развозящего пассажиров по терминалам, пострадали почти 30 человек. vesti.ru »

2016-3-20 03:14