Результатов: 177

Не забывайте о вежливости: Эксперт по этикету назвала способ правильно покинуть неудачное свидание

Когда свидание проходит не по плану и вы убеждены, что с сидящим напротив человеком ничего не получится, лучше вежливо в этом признаться и попрощаться, чтобы сэкономить время и деньги друг друга, рассказала в беседе с "Москвой 24" эксперт по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова. life.ru »

2024-2-16 05:01

Зеленский пожаловался на неудачное для ВСУ время года

Украинские военные замедлили ведение боевых действий из-за зимнего периода, а не из-за кризиса в ВСУ, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Зимой замедляется ведение как оборонительных, так и наступательных операций, сказал Зеленский, комментируя слова американских генералов о том, что ВСУ пора переходить к обороне, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 17:39

Тарасова объяснила неудачное выступление фигуриста Кондратюка отсутствием формы

На этапе Гран-при России в Омске олимпийский чемпион занял итоговое четвертое место, после короткой программы он шел восьмым tass.ru »

2023-10-22 14:24

Соскин: Неудачное контрнаступление Киева привело к деморализации солдат

Неудачное контрнаступление украинской армии привело к деморализации солдат страны, сообщил на своем YouTube-канале экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин nsn.fm »

2023-10-15 02:02

Экс-разведчик США: Украина потратила целое лето на неудачное наступление

Россия при этом оперативно перехватила инициативу и постепенно переходит в наступление на разных направлениях. aif.ru »

2023-8-10 02:50

Шойгу: Неудачное контрнаступление вынудило Киев взорвать Каховскую ГЭС

Не добившись успеха при контрнаступлении, Киев намерен перебросить подразделения и технику с Херсонского направления в район наступления, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. «Сегодня ночью киевский режим совершил очередное террористическое преступление: был совершен подрыв сооружений Каховской ГЭС, что привело к затоплению значительных территорий», заявил министр обороны России Сергей Шойгу, сообщает официальный Telegram-канал Минобороны России. vz.ru »

2023-6-6 16:56

Телеведущая Ксения Собчак выложила в Сеть неудачное фото с актрисой Кристиной Асмус

На предпремьере фильма «Вызов» телеведущая Ксения Собчак сделала фото с Кристиной Асмус, но та явно осталась недовольной данной публикацией. riafan.ru »

2023-4-14 01:03

«Такая красивая попа»: Дакота оправдалась за неудачное фото невесты Соколовского

Знаменитость старается убедить аудиторию, что не держит зла на бывшего супруга. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-3-28 15:52

Винер объяснила неудачное выступление гимнастки Крамаренко в заключительный день Гран-при

Во вторник Лале Крамаренко удалось завоевать две бронзовые награды в упражнениях с булавами и лентой tass.ru »

2023-3-14 19:56

«Ограбление провалено»: неудачное ограбление котика уморило соцсети

Если котикам что-то нужно, то они сделают все, чтобы это получить. Однако не всегда их хитроумный план срабатывает, и неудачное ограбление из видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-3-11 12:14

Одно неудачное покушение: как биохимик пытался убить свою жену с помощью тоника

Профессор в области физиологии и биофизики Нил Брэдбери в книге «Яды: великолепная история человечества» рассказывает о смертоносных веществах, обращаясь к науке, истории медицины и настоящих преступлений. forbes.ru »

2023-3-5 11:00

Черчесов объяснил неудачное выступление Роналду на чемпионате мира

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил неудачное выступление Криштиану Роналду на чемпионате мира тем, что он был сфокусирован на своих рекордах. Тренер предположил, что на результаты форварда повлияли также проблемы, возникшие в «Манчестер Юнайтед» перед началом турнира в Катаре. lenta.ru »

2022-12-24 12:22

Российские военные отразили неудачное наступление ВСУ на Купянском направлении

На Купянском направлении Вооружённые силы РФ отразили неудачную попытку наступления ВСУ в сторону Куземовки и уничтожили более 20 украинских военных. С таким заявлением выступил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-22 14:01

Неудачное наступление Киева и электромагнитная катапульта. О чем заявил Шойгу в Минобороны

Глава Минобороны сообщил об уничтожении около 3 тыс. иностранных наемников с начала спецоперации tass.ru »

2022-9-2 12:49

«Позорятся до конца»: Неудачное «вторжение» остудило Запад и укрепило рубль

Обещанное западной прессой «российское вторжение» не состоялось, однако напряжение вокруг Украины сохраняется. nsn.fm »

2022-2-16 08:46

Российская лыжница объяснила неудачное выступление в спринте на Олимпиаде-2022

Российская лыжница Вероника Степанова объяснила неудачное выступление в спринте на Олимпиаде-2022 в Пекине. «Я перед стартом своего бойфренда не поцеловала. Вот в чем проблема», — заявила лыжница. Степанова отметила, что на этапах Кубка мира парень сопровождает ее, однако приехать в Пекин он не смог. lenta.ru »

2022-2-8 21:30

Как отсудить 27 тысяч за неудачное собеседование: предупреждение для работодателей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, ФедералПресс. Суд взыскал с екатеринбургской бизнес-леди Полины Миклашевской 27 тысяч рублей в пользу Ирины Недорезовой, которая доказала, что два дня проработала в ее ателье. fedpress.ru »

2022-1-28 15:08

Мужчина сходил на неудачное свидание с женщиной и отправился в кино с ее мужем

Житель США рассказал о худшем свидании в своей жизни. Он познакомился с девушкой в TInder и сидел с ней в кафе. Пара быстро нашла общий язык. Неожиданно к ним за столик сел незнакомый мужчина, который представился мужем его собеседницы. lenta.ru »

2021-12-23 02:05

Биатлонистка описала неудачное выступление на КМ фразой из фильма «Брат-2»

Российская биатлонистка Лариса Куклина оценила выступление на первых этапах Кубка мира фразой из фильма «Брат-2». «Мальчик, водочки мне принеси, я в Ижевск лечу», — подписала спортсменка фотографию в Instagram. lenta.ru »

2021-12-18 20:44

1 декабря 1879 года - неудачное покушение на императора Александра II

В 1879 году непримиримые разногласия привели к расколу в народнической партии «Земля и воля», участники которой ставили перед собой задачу подготовить крестьянскую революцию в России. В результате была создана организация «Народная воля», и основной ее целью объявили убийство царя. argumenti.ru »

2021-12-1 09:33

Порча отвергнутого мужчины или неудачное рождение: почему Хлебниковой не везет

Экстрасенс Андрей Харрис и нумеролог Вячеслав Дениченко рассказали о возможных причинах множества неудач в жизни Марины Хлебниковой. 5-tv.ru »

2021-11-20 01:26

Неудачное мошенничество обернулось штрафом для жителя Ставрополья

Правоохранители Ставропольского края пресекли деятельность мужчины, который в феврале 2021 года пытался похитить 500 тыс рублей у жителя краевого центра. Предлогом стало содействие в вынесении судом решения в пользу правообладателей … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 20:05

Цель Кремля – чтобы в Брюсселе, Берлине и Париже Украину воспринимали как неудачное государство – американский генерал Ходжес

Российские власти пытаются создать Украине плохую репутацию на Западе. Такое мнение в эфире телеканала "Исландия" выразил бывший командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес. gordonua.com »

2021-11-4 20:09

Рублев: перелет и акклиматизация не оправдывают неудачное выступление на Кубке Кремля

Россиянин проиграл во втором круге в одиночном разряде и в четвертьфинале в парном с Кареном Хачановым tass.ru »

2021-10-21 20:49

Врач назвал самое неудачное время года для «встречи» с коронавирусом

Инфекционист, вакцинолог Евгений Тимаков рассказал, что самое неудачное время года для «встречи» с коронавирусом - осень, передает радио Sputnik . Врач напомнил, что в осеннее время также наблюдаются и другие вирусные инфекции. tvzvezda.ru »

2021-10-9 08:08

Инфекционист назвал самое неудачное время для заражения коронавирусом

Врач-инфекционист Евгений Тимаков назвал самое неудачное «время» для заражения коронавирусом. По его словам, осенью помимо коронавируса идут также различные сезонные вирусные инфекции. У пациентов в это время года бывает подряд или совместное течение нескольких инфекционных процессов, объяснил Тимаков. lenta.ru »

2021-10-9 04:57

Названо самое неудачное оружие Второй мировой войны

Самым неудачным оружием Второй мировой войны являются немецкий сверхтяжелый танк Maus («Мышь»), советский 37-миллиметровый миномет-лопата и американский однозарядный гладкоствольный пистолет Liberator («Освободитель»), пишет еженедельная газета «Военно-промышленный курьер». lenta.ru »

2021-9-13 00:10

Вести. Дежурная часть. Неудачное ограбление: злоумышленника в женском чулке оставили без миллиона

Железные нервы против муляжа взрывчатки: в Приморье сотрудницы банка категорически отказались отдавать миллион рублей незнакомцу с фальшивым поясом смертника. На кадрах неудачного налета мужчина в костюме и белой рубашке перед входом в банк натягивает на голову женский чулок. vesti.ru »

2021-8-10 22:58

Настю Каменских сравнили с Волочковой за неудачное фото с раздвинутыми ногами

Певица Настя Каменских поделилась яркими снимками с яхты, но нарвалась на хейт подписчиков: артистку осудили за неудачный снимок. riafan.ru »

2021-7-15 04:36

Дзюба назвал общей ответственностью неудачное выступление сборной России на Евро

Футболист поблагодарил за совместные годы работы Станислава Черчесова, который покинул пост главного тренера сборной в четверг tass.ru »

2021-7-9 15:23

Названо самое неудачное время для отпуска

Старший преподаватель департамента правовых дисциплин Университета «Синергия» Наталия Пшеничникова рассказал о том, на какое время лучше не планировать отпуск. mirnov.ru »

2021-6-28 08:21

Названо наиболее неудачное время для отпуска

Эксперт Наталия Пшеничникова назвала невыгодное время для отпуска. По ее словам, нежелательно уходить в отпуск в месяцы, в которых больше всего праздников — это январь и май. Помимо этого, как считает Пшеничникова,«финансово невыгодно» идти в отпуск в феврале, так как это самый короткий месяц в году, передает «Прайм». tvzvezda.ru »

2021-6-18 04:00

Неудачное соседство двух тату на теле мужчины заставило его покраснеть от стыда

Женатый мужчина из Англии выбрал неудачное место для второй татуировки на своем предплечье и покраснел от стыда, осознав значение соседства рисунков. Два нанесенных в разное время китайских иероглифа на руке 37-летнего Джимми Эймса вместе читались как love rat («похотливый»). lenta.ru »

2021-5-12 21:35

Неудачное выступление главы Республики Алтай объяснили

Плотный график и подготовка ежегодного отчета, а также борьба с паводком могли стать причиной неудачного выступления главы Республики Алтай Олега Хорохордина на открытии арт-объекта в Майме, заявил его пресс-секретарь Михаил Максимов. vz.ru »

2021-5-11 16:07

Псаки высмеяли за неудачное оправдание Байдена после его падения на трапе

Американские граждане теперь переживают не только за здоровье своего президента, но и всей его администрации. 5-tv.ru »

2021-3-23 07:18

Лыжник Якимушкин извинился за неудачное выступление в эстафете на чемпионате мира

По ходу своего этапа спортсмен опустился с первого на шестое место tass.ru »

2021-3-5 18:49

Вину за неудачное падение сосульки с балкона могут понести УК и собственник

Общие балконы, козырьки подъездов и крыши жилых домов находятся в зоне ответственности управляющей компании и жилищного кооператива. riafan.ru »

2021-2-18 08:29