Результатов: 19

В США отметили переключение внимания отвергнутого Зеленского на Европу

Президент Украины Владимир Зеленский накануне не добился получения военной помощи от США. Из-за этого отвергнутый украинский лидер вынужден переключить свое внимание на Европу, где обостряется борьба за то, как обеспечить работу правительства Украины, об этом пишет WSJ. lenta.ru »

2023-12-14 08:42

Ладе Дэнс закрыли доступ к соцсетям из-за угроз отвергнутого поклонника-сталкера

Пострадавшей в ДТП певице Ладе Дэнс закрыли доступ к соцсетям. Но не из-за состояния здоровья, а из-за угроз отвергнутого поклонника. Как пишет SHOT, артистка сейчас очень болезненно реагирует на негатив, поэтому по рекомендации врачей её пришлось временно оградить от Интернета. life.ru »

2023-8-16 12:48

Хейт и угрозы отвергнутого поклонника: На пострадавшую в ДТП Ладу Дэнс навалилась новая проблема

На певицу Ладу Дэнс, в начале августа пострадавшую в ДТП, навалилась новая проблема: ей начали поступать угрозы от поклонника. Как пишет SHOT, к звезде даже приставили телохранителя и подали заявление в полицию. life.ru »

2023-8-15 14:02

В жестокой расправе над девушкой в Воронеже заподозрили её отвергнутого ухажёра

Главным подозреваемым в убийстве фитнес-инструктора в Воронеже стал её поклонник, которого она отвергла. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-4 13:08

В Тамбове родня отвергнутого жениха украла 18-летнюю девушку ради свадьбы

В Тамбове трое мужчин похитили 18-летнюю девушку, родители которой не разрешили их родственнику на ней жениться incident.mk.ru »

2022-11-30 14:06

Психолог Сафина назвала травму отвергнутого причиной странного поведения Милохина

Психолог Гузель Сафина высказалась о поведении блогера и рэпера Дани Милохина. Эксперт объяснила травмой отвергнутого странные поступки тиктокера, внезапно покинувшего шоу «Ледниковый период» и сбежавшего в Дубай. riafan.ru »

2022-10-27 17:59

Порча отвергнутого мужчины или неудачное рождение: почему Хлебниковой не везет

Экстрасенс Андрей Харрис и нумеролог Вячеслав Дениченко рассказали о возможных причинах множества неудач в жизни Марины Хлебниковой. 5-tv.ru »

2021-11-20 01:26

Максакова назвала увольнение Волочковой из Большого театра «местью отвергнутого мужика»

Скандалу с увольнением Анастасии Волочковой из Большого театре уже 18 лет, но сама прима никак не может отпустить ситуацию. Она вновь решила обратиться в суд и доказать несправедливость своего увольнения. argumenti.ru »

2021-8-8 17:02

«Уничтожит меня»: Макеева сообщила об угрозах со стороны отвергнутого поклонника

Таинственный незнакомец, с которым Анастасия когда-то переписывалась, оказался знаком с бывшей женой ее новоиспеченного мужа — Светланой. 5-tv.ru »

2021-7-4 21:54

Санду повторно выдвинула в премьеры Молдавии своего кандидата, отвергнутого парламентом

Президент Молдавии Майя Санду повторно выдвинула кандидатом в премьер-министры Наталью Гаврилицу, ранее не набравшую ни одного голоса в парламенте. «Я приняла решение выдвинуть кандидатом в премьеры госпожу Наталью Гаврилицу, которая должна подготовить и представить парламенту состав и программу нового правительства», цитирует ТАСС заявление Санду. vz.ru »

2021-2-11 20:34

Отчаявшийся Ефремов воспользовался услугами ранее отвергнутого адвоката

Москва, 16 ноября. Актер Михаил Ефремов встретился с адвокатом Андреем Алешкиным, от услуг которого он ранее оказался в апелляционном суде. riafan.ru »

2020-11-16 21:09

В Хабаровске поймали отвергнутого возлюбленной маньяка

Житель Хабаровска напал на трёх женщин и одного мужчину из-за неразделённой любви. Своих жертв он выбирал случайно и наносил им удары ножом. До серии нападений мужчину отвергла понравившаяся ему девушка. versia.ru »

2020-2-12 13:55

Отвергнутого самками крокодила поймали полотенцем

Крокодил появился возле берега на одном из пляжей в Коста-Рике. Отдыхающие на пляже успели эвакуироваться на безопасное расстояние. Для поимки крокодила собралась группа, в числе которой был спасатель. lenta.ru »

2019-10-17 15:53

Главы конфессий Литвы выступили в поддержку закона об ЭКО, отвергнутого президентом

Главы христианских конфессий Литвы выразили поддержку принятому парламентом страны закону о вспомогательном оплодотворении, предусматривающим условия проведения экстракорпорального оплодотворения ЭКО . regions.ru »

2016-7-8 13:47