Результатов: 61

Самозванка или родня: какой скандал разразился в семье Надежды Бабкиной

У Надежды Бабкиной объявилась внучатая племянница. Что артистка говорит о новой родственнице, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-9 15:43

Российское спецподразделение Родня сообщило, что взломало сайт президента Украины

Российское спецподразделение Родня, созданное писателем Захаром Прилепиным, сообщило о взломе сайта главы украинского государства. Российские хакеры заменили официальную фотографию Владимира Зеленского на фотографию бойца батальона с позывным Фальцет на фоне флага «Родни». vz.ru »

2023-11-7 12:10

Забыли еще при жизни: сколько миллионов разделит родня после смерти Светланы Джимбиновой

Родственники и поклонники творчества Светланы Джимбиновой долго не знали о смерти известного режиссера. Как она жила в последние годы, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-31 15:40

Родня: кот и пес, которые выглядят как два родных брата, удивили Сеть

Два стильных пушистых приятеля - кот и пес из этого видео поразили пользователей Telegram своей схожестью. Оба с шикарной длинной шерстью, оба черно-белые, и даже рисунок на мордочках - один в один. ridus.ru »

2023-8-29 17:32

Родня Дмитрия Зеленова судится из-за наследства

Вдова сооснователя российской девелоперской компании «Донстрой» Дмитрия Зеленова вместе с сыном подала иск в суд Флориды: американские родственники бизнесмена считают, что их обобрала российская родня. versia.ru »

2023-2-13 08:30

В Тамбове родня отвергнутого жениха украла 18-летнюю девушку ради свадьбы

В Тамбове трое мужчин похитили 18-летнюю девушку, родители которой не разрешили их родственнику на ней жениться incident.mk.ru »

2022-11-30 14:06

Американский актёр Сигал не исключает, что у него есть родня на Украине

Известный американский актёр и продюсер Стивен Сигал допускает, что на Украине могут проживать его родственники. Как известно из его биографии, бабушка и дед артиста по отцовской линии были русскими. У него и сейчас есть родные в России. argumenti.ru »

2022-7-28 14:46

Родня подозреваемого в убийстве москвича в КЧР пообещала выдать его полиции

Родственники подозреваемого в убийстве жителя Москвы в Карачаево-Черкесии Абдуллаха Бостанова сообщили, что тот придет в правоохранительные органы сам, сообщил информированный источник. «Родственники обещали, что он придет с повинной. vz.ru »

2022-2-18 14:19

«Ни слова ни о каком ковиде»: друг сценариста фильма «Родня» Виктора Мережко рассказал, что тот скрывал причину госпитализации

Незадолго до трагедии кинематографиста сбила машина в Петербурге. rosbalt.ru »

2022-2-1 09:00

Сценариста известного фильма «Родня» Виктора Мережко похоронят в Москве

Режиссера и сценариста Виктора Мережко похоронят на Троекуровском кладбище. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на дочь Мережко Марию.«В... rosbalt.ru »

2022-1-31 08:54

Maмыкins.tv: Родня премьера Латвии на службе у нацистов

Нет давно секрета, что политические деятели Латвии, историки с «обидой» говорят: «Почему нас в России называют нацистами? Что за глупость!» Возможно, и глупость, но дыма без огня не бывает! argumenti.ru »

2022-1-10 23:40

Родня троих убитых отвергла связь со «взрывником» из Лисок

Нападение на отдел полиции в Лисках Воронежской области (неизвестный в шлеме и бронежилете подорвал вход взрывным устройством, был ранен сотрудник ППС) и тройное убийство женщины, ее сына и внука в селе Волчанское совершил один и тот же человек, считает следствие incident.mk.ru »

2021-9-16 12:04

Родня Натальи Дрожжиной хочет отнять страдающую ДЦП дочь Баталова у матери

На фоне скандала с аферами с имуществом покойного актера о судьбе главной его наследницы высказалась невестка Дрожжиной. 5-tv.ru »

2021-7-13 10:41

Родня жениха пришла на свадьбу в похоронных платьях и разозлила невесту

Родня жениха пришла на свадьбу в похоронных платьях и огорчила невесту. На размещенных в сети кадрах Кристин Фостер (Kristin Foster) опубликовала снимки с церемонии бракосочетания. На фотографиях видно, что все гостьи со стороны жениха пришли на свадьбу в черных нарядах. lenta.ru »

2021-3-10 21:44

Юнис Теймурханлы, Родня

«Она мне, как мать», - объяснял мужчина свои странные отношения с тещей. «Может и побить, если заслужил. Ей можно все», - гость продолжал удивлять менеджера откровениями. «Ночью мы бьем, а утром любим. Ведь мы родня - одна семья»... echo.msk.ru »

2021-2-20 07:53

Суицид, взрывы, агрессивная родня: подробности истории с расстрелом экскаватора в Ленобласти

У «симагинского стрелка» предположительно была своя база с боеприпасами в поселке, где и нашли его тело. 5-tv.ru »

2021-1-1 20:02

Родня постояльцев сгоревшего дома престарелых в Башкирии: "Расплачивались пенсией"

В Башкирии пожар унес жизни одиннадцати пенсионеров, постояльцев дома престарелых в деревне Ишбулдино incident.mk.ru »

2020-12-15 11:30

Родня ожившей в морге курской пациентки раскрыла детали

Без преувеличения чудо случилось в Курской области – женщина, которую посчитали умершей на операционном столе, воскресла в морге, до жути напугав санитарку incident.mk.ru »

2020-8-19 18:07

Родня описала жизнь зарезанной мужем на глазах детей Оксаны

В пятницу в деревне Соколки Башкортостана похоронили 30-летнюю светловолосую красавицу Оксану, зверски зарезанную супругом на глазах у двух их маленьких дочек 2-х и 4-х лет, запертых в это время в машине social.mk.ru »

2020-8-2 13:59

В Дагестане родня пыталась отбить у полиции мужчину, застрелившего сына

ГУ МВД по Дагестану сообщило о происшествии в Буйнакске, где проводилось следствие по делу об убийстве incident.mk.ru »

2020-6-6 12:45

Чужая родня. Елена Фанайлова – о новогодних клипах

Мало того, что украинские интеллектуалы и деятели фейсбука ругают Владимира Зеленского за его новогодний ролик, они весьма раздражены и на русских поклонников этого выдающего произведения современного шоу-бизнеса и политического пиара. svoboda.org »

2020-1-8 10:00

"Баба Люба" плюс африканец: родня воронежской пенсионерки в шоке от выбора бабушки

В "Прямом эфире" – история любви 72-летней Любови Гвоздиковой из Воронежской области. Три месяца назад она вышла замуж за бывшего полицейского из Кот-д’Ивуара, бросив гражданского мужа, который перенес инсульт. vesti.ru »

2019-11-29 17:50

Адвокат сестер Хачатурян заявил, что родня убитого пытается очернить девочек

Адвокат сестер Хачатурян Алексей Паршин заявил, что сторона защиты убитого отца девочек планирует опорочить подсудимых. riafan.ru »

2019-8-29 20:17

Два кандидата — родня одного депутата. Семейный подряд в Бурятии. С мордобоем

В ходе бурятской предвыборной гонки пострадал журналист. В Сети появились его окровавленные фото. Кандидат в депутаты горсовета столицы Михаил Гергенов — сын местного депутата — сел в машину журналиста поговорить. life.ru »

2019-8-2 17:40

Родня отказалась забирать выловленный из реки прах российского ветерана

Родственники ветерана Евгения Доильницына не будут забирать из полиции урну с его прахом, выловленную в реке 13 июля. Последней волей Доильницына было погребение в родных краях. Тогда сын оставил урну с прахом в реке Чумыш, где ее обнаружили позднее. Родственники считают, что выполнили последнюю волю умершего. lenta.ru »

2019-7-16 13:06

«Родня убитого дочерьми Хачатуряна набросилась на меня с дикими угрозами»

«Будешь (нецензурно - «много болтать») - пожалеешь!» - с этими словами набросился на меня после эфира на телевидении племянник убитого дочерьми Михаила Хачатуряна social.mk.ru »

2019-7-2 13:57

Родня умершего на АЗС тюменца обвиняет врачей скорой и депздрав в бездействии

В Тюмени семья мужчины, скоропостижно скончавшегося на АЗС, намерена в ближайшее время инициировать прокурорскую проверку, которая даст процессуальную оценку действиям врачей скорой помощи и департамента здравоохранения znak.com »

2019-1-25 11:16

Родня убитого в Донбассе итальянского журналиста требует от Украины полмиллиона евро

Родственники убитого в Донбассе итальянского фотокорреспондента Андреа Рокелли подали на Украину в суд с требованием заплатить компенсацию в размере 500 тысяч евро. Это следует из сопроводительных документов к проекту распоряжения кабмина. riafan.ru »

2018-10-24 18:46

Родня президента Туркмении сняла всех пассажиров с рейса и полетела вместо них

Десятки пассажиров «Туркменских авиалиний» не попали на свой рейс из-за близкого родственника президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова, который вынудил сотрудников компании снять всех пассажиров с рейса и улетел на этом самолете вместе со своей семьей. Самолет был подан пассажирам на следующий день. lenta.ru »

2018-7-20 17:40

СМИ: родня смертельно больного Маккейна отказалась приглашать Трампа на похороны сенатора

Родные американского сенатора Джона Маккейна не позовут на его похороны действующего президента США Дональда Трампа. Напомним, известный своими антироссийскими взглядами политик болен раком мозга. ntv.ru »

2018-5-6 07:32

Травля розами: в Лондоне цыганская родня убитого грабителя мстит пенсионеру с помощью цветов

Жители британской столицы следят за развитием драмы в одном из предместий — Хитер Грин. 78-летний мужчина дал отпор паре грабителей, вломившихся в нему в дом. В завязавшейся борьбе ему удалось смертельно ранить одного из налетчиков. 5-tv.ru »

2018-4-11 05:05

Кому уйдет наследство Евстигнеева. Родня вдовы актера делит с ней имущество

Длительная история с разделом недвижимости, оставшейся после смерти народного артиста Евгения Евстигнеева, превращается в настоящую войну между наследниками. aif.ru »

2018-3-22 12:22

Помощники и родня Джуны продолжают делить наследство

Новая серия битвы экстрасенсов в Пресненском суде: там рассматривают очередной спор за наследство знаменитой Джуны. Помощники целительницы делят ее личные вещи, а из особняка на Арбате, где располагалась Академия альтернативных наук и жила сама Джуна, уже вывезли все имущество. vesti.ru »

2018-2-26 20:55