Результатов: 16

Забыли еще при жизни: сколько миллионов разделит родня после смерти Светланы Джимбиновой

Родственники и поклонники творчества Светланы Джимбиновой долго не знали о смерти известного режиссера. Как она жила в последние годы, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-31 15:40

Кремируют, но когда? Мумию Джимбиновой месяц не отдают родным

Aif.ru выяснил новые подробности о жизни режиссера Театра Вахтангова Светланы Джимбиновой, чье мумифицированное тело год пролежало в запертой квартире. Меж тем останки до сих пор на экспертизе. Не говорит ли это о насильственной смерти? aif.ru »

2023-9-22 13:04

Черные риелторы? В квартире «мумии» Джимбиновой прописаны две незнакомки

До сих пор не похоронили бывшего режиссера театра им. Вахтангова, 82-летнюю Светлану Джимбинову, чьи мумифицированные останки нашли около месяца назад в Москве. Экспертизы еще не закончены, тело не отдают родным. aif.ru »

2023-8-27 14:37

СМИ: Мошенники пытались переоформить три квартиры умершей Джимбиновой

Мошенники пытались присвоить недвижимость режиссера Светланы Джимбиновой, чье тело после смерти пролежало больше года в одной из своих квартир nsn.fm »

2023-8-11 12:09

В браке или нет? Ходил ли Рубен Симонов в ЗАГС со Светланой Джимбиновой

К сожалению, от ответа на этот вопрос, похоже, зависит, достойна ли была уже престарелая режиссер Джимбинова заботы при жизни и памяти — после смерти. aif.ru »

2023-8-11 22:15

«Тоже была мумия». Соседи умершей Джимбиновой вспомнили похожий случай

Спустя три дня после обнаружения режиссера Светланы Джимбиновой мертвой ее квартира на Университетском проспекте, где и было обнаружено мумифицированное тело бывшей возлюбленной актера и театрального режиссера Рубена Симонова, остается опечатанной. aif.ru »

2023-8-11 19:15

Раскрыты пугающие подробности смерти режиссера Джимбиновой

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Режиссер Светлана Джимбинова, чье мумифицированное тело обнаружили в квартире в Москве, могла умереть еще в 2020 году. fedpress.ru »

2023-8-8 01:11

В Москве спустя год после смерти обнаружили тело режиссера Джимбиновой

В Москве в собственной квартире мертвой была обнаружена режиссер и театральный постановщик Светлана Джимбинова, выяснилось, что она умерла более года назад. Как рассказал источник «Известий», в полицию обратились соседи Джимбиновой, поскольку давно ее не видели, а на звонки в дверь никто не реагировал. vz.ru »

2023-8-7 20:07

В Москве нашли мумифицированное тело режиссера Джимбиновой

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Тело режиссера Светланы Джимбиновой больше года пролежало в квартире в Москве, его нашли полицейские после обращения соседей. fedpress.ru »

2023-8-7 17:53

Тело режиссера Джимбиновой обнаружили в ее квартире спустя год

Тело известного театрального режиссера Светланы Джимбиновой обнаружили в ее квартире спустя год после смерти. Соседи театральной деятельницы попытались выйти с ней на связь и обратились в полицию. Обнаружившие тело эксперты установили, что Джимбинова скончалась дома в начале 2022 года. lenta.ru »

2023-8-7 16:53