Результатов: 54

Женщина полетела отпраздновать развод в Египет и вышла замуж

Туристка из США по имени Джина полетела в Египет, чтобы отпраздновать развод, но в результате помолвилась с египтянином Абделом и вышла за него замуж. Джина рассказала, что долгие десятилетия мечтала о поездке в Египет, однако смогла отправиться туда только в 2021 году — после развода с мужем. lenta.ru »

2023-9-11 09:03

Кто первый на Южный полюс: Куда полетела "Луна-25" и почему туда хотят все

Именно российские учёные первыми поняли ценность этого неизведанного региона нашего естественного спутника. Теперь, как выразились в Институте космических исследований, туда следом за "Луной-25" направляется "вся космическая армада". life.ru »

2023-8-11 03:00

Проверка участником чемпионата мира. Сборная России полетела в Иран на первый матч в году

Российская команда под руководством Валерия Карпина 23 марта в Тегеране сыграет со сборной Ирана tass.ru »

2023-3-21 17:01

Bild: Экс-канцлер ФРГ Меркель полетела отдыхать в эконом-классе

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель полетела отдыхать в экономклассе. По данным Bild, раньше она пользовалась правительственными лайнерами, а недавно бывшую руководительницу немецкого кабмина заметили на борту воздушного судна авиакомпании Eurowings. life.ru »

2023-3-16 21:56

"Полетела, куда надо": Лукашенко сообщил об успешных испытаниях белорусской ракеты для ЗРК "Бук"

Белоруссия провела успешное испытание собственной ракеты для комплекса "Бук". Об этом, как пишет БелТА, президент страны Александр Лукашенко сообщил на церемонии вручения государственных наград и погон высшему офицерскому составу. life.ru »

2023-3-7 18:34

Телеведущая Регина Тодоренко полетела в США из-за капризов сына

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что не может отказывать своим детям. Знаменитость полетела в США из-за капризов старшего сына. riafan.ru »

2023-1-25 14:49

Туристка полетела на Мальдивы из России на черном самолете и поделилась эмоциями

Туристка слетала на черном лайнере BlackJet из Москвы в Мале, Мальдивы, и описала опыт фразой «не самолет, а элитный курорт». Прямые беспосадочные рейсы из московского аэропорта Внуково в столицу Мальдив Мале совершаются на черном лайнере BlackJet (Boeing 757-200) два раза в неделю с 9 декабря 2022 года. lenta.ru »

2023-1-17 09:03

Кто такая россиянка Анна Кикина, которая полетела на МКС на Crew Dragon Илона Маска

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Компания американского бизнесмена Илона Маска SpaceX запустила космический корабль с россиянкой Анной Кикиной на борту. Кикина стала первым космонавтом из России, отправившимся на МКС на американском космическом корабле за последние 20 лет. fedpress.ru »

2022-10-6 22:30

Россиянка полетела на Кипр дикарем и осталась на улице с ребенком на руках

Российская туристка полетела на Кипр дикарем и рассказала о том, как она осталась без жилья по ошибке сотрудницы отеля. По словам путешественницы, она заранее забронировала для себя и ребенка отдельную комнату в хостеле. lenta.ru »

2022-5-11 05:33

Бузова с друзьями полетела на личном самолете в отпуск

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Артистка Ольга Бузова отправилась в очередной отпуск. После Куршевеля, где каталась на лыжах и отдыхала вечерами с Клавой Кокой, телеведущая полетела вместе со своими друзьями на личном самолете в «секретное» путешествие. fedpress.ru »

2022-1-18 18:20

«Ну полетела и полетела». Что пишут о запуске киноэкипажа «Вызова» в космос

Гордость за страну и радость космонавтов, пожелание удачи и теория заговора о съемках в павильоне – что пишут в социальных сетях о полете на МКС актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко. aif.ru »

2021-10-5 18:16

Мечтавшая объездить весь мир блогерша полетела на Бали и впала в кому

Американская travel-блогеша, мечтавшая объездить весь мир, полетела на Бали и впала в кому после падения со скутера. Авария произошла в субботу, 31 июля, на популярном курорте в Индонезии. Кейтлин МакКаффери (Kaitlyn McCaffery) обнаружили двое местных жителей, когда она лежала на обочине. lenta.ru »

2021-8-10 16:29

СМИ: Тимановская полетела в Вену вместо Варшавы

Белорусская спортсменка Кристина Тимановская, которая из Токио должна была отправиться в Варшаву, в последний момент пересела на рейс до Вены, сообщил источник ТАСС в аэропорту Нарита nsn.fm »

2021-8-4 07:38

Туристка заплатила пять тысяч рублей и полетела домой одна на рейсе «как королева»

Туристка, которая оказалась единственной пассажиркой рейса, рассказала об отношении членов экипажа к ней «как к королевской особе». 17 июля 28-летняя Надина Лью (Nadina Liu) возвращалась домой в Великобританию из отпуска в Испании. lenta.ru »

2021-7-20 17:31

Тимати расстался с Екатериной Сафаровой? Модель полетела на отдых в Сен-Тропе

В Сети обсуждают отношения Тимати и финалистки "Холостяка". Пользователи убеждены, что рэпер расстался с моделью metronews.ru »

2021-6-24 19:38

Телезвезда впервые полетела бизнес-классом и назвала это пустой тратой денег

Австралийская телезвезда Эбби Чатфилд впервые полетела по тарифу бизнес-класс и назвала это «пустой тратой денег». Детали полета пассажирка решила задокументировать в своем Instagram-аккаунте. Недовольная путешественница заявила, что лучше потратит деньги на сыр буррату. lenta.ru »

2021-3-29 18:35

«Выпила таблетки — и полетела дальше спасать мир»: как живут люди, которые не боятся рассказывать о своем ВИЧ-положительном статусе

Во всемирный день борьбы со СПИДом предприниматель, руководитель НКО и общественный деятель рассказали Forbes Life, как они живут с ВИЧ forbes.ru »

2020-12-1 10:00

Россиянка полетела на Кубань вместо Турции и назвала преимущества курорта

Отдохнувшая в Геленджике вместо Турции россиянка рассказала об отпуске на кубанском курорте и перечислила его преимущества. Своими наблюдениями Мария Нефедова поделилась в блоге на платформе «Яндекс Дзен». lenta.ru »

2020-8-21 15:41

Участница драки в Барнауле: Жена переступила через умирающего мужа и полетела дальше драться

По словам девушки, экспертиза подтвердила, что она, её подруга и титулованный боксёр были трезвыми.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 17:28

Если визит в Оман не государственный, то почему с Зеленским полетела госохрана?

Политик выложил на своей странице в "Телеграме" скриншот ответа из Офиса президента Украины на свой официальный запрос. Нардеп отметил, что глава государства не имел права брать с собой в Оман сотрудников УГО, если его визит был частным. argumenti.ru »

2020-5-18 14:01

Девушка с коронавирусом полетела в Нижневартовск, скрыв свой диагноз

Несовершеннолетняя девушка с подтвержденной коронавирусной инфекцией прилетела на самолете в Нижневартовск. Об этом сообщил руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Виктор Перекокин на заседании оперштаба в понедельник, 4 мая.  vm.ru »

2020-5-4 12:29

Всех - на карантин: девушка скрыла, что у нее COVID-19, и полетела в Нижневартовск

В Нижневартовске разбираются, как несовершеннолетняя девушка с подтвержденным коронавирусом, о чем у нее имелась справка, прилетела из Москвы, и почему ее родители не сообщили о заболевании в профильные ведомства. vesti.ru »

2020-5-4 11:09

Двухсистемная «Ласточка» полетела в Сибирь

Новый двухсистемный электропоезд «Ласточка», производства компании «Уральские локомотивы», отправился в птестовую поездку по Сибири. Будет испытана готовность железнодорожной инфраструктуры восточных регионов России к скоростным перевозкам. lenta.ru »

2019-9-18 16:49

Кейт Миддлтон полетела дешевыми авиалиниями из-за расточительности Меган Маркл

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон воспользовалась дешевыми авиалиниями FlyBe вместе с мужем и детьми. Такой выбор она сделала после скандала, разразившегося в сети из-за Меган Маркл и принца Гарри: за 11 дней последние совершили четыре перелета на частных самолетах. Фотографы запечатлели семью в аэропорту Абердина. lenta.ru »

2019-8-23 13:00

EchoMSK, Bellingcat: «Птичка полетела к вам». Идентификация сепаратистов, причастных к сбитию MH17

Кто те люди, которые присутствуют на прослушках, опубликованных СБУ и Совместной следственной группой во главе с Нидерландами после сбития? Какую роль в этой операции играли такие известные лидеры сепаратистов, как Игорь Безлер, Александр Ходаковский и и Игорь Стрелков? Мы постарались ответить на эти вопросы... echo.msk.ru »

2019-6-19 13:00

К МКС полетела замена «Союзу» от SpaceX

Со стартовой площадки 39A Космического центра Кеннеди (Флорида) стартовала ракета-носитель Falcon 9 с космическим кораблем Crew Dragon, сообщает НАСА. На борту космического корабля находится антропоморфное испытуемое устройство Ripley, названное в честь героини Сигурни Уивер из фильма «Чужой». lenta.ru »

2019-3-2 10:53

Российская актриса Усок полетела в США, зная об ордере на её задержание

Ранее актрису отпустили из-под стражи до следующего слушания по делу, которое назначено на 20 марта. Задержанная в США российская актриса Ирина Усок полетела в эту страну, зная об ордере на её задержание. life.ru »

2019-2-2 09:36

Женщина полетела в Грузию и умерла

Пассажирка авиакомпании Wizz Air скончалась во время полета. Инцидент произошел в понедельник вечером, 17 декабря, во время рейса Милан-Кутаиси. В полете одной из пассажирок, гражданке Грузии, стало плохо, после чего самолет вынужденно совершил посадку в аэропорту Белграда, чтобы оказать ей медицинскую помощь. lenta.ru »

2018-12-18 16:08

Петербургская «Ласточка» полетела в Тосно. Новый электропоезд выехал с Московского вокзала. Фан-ТВ

В Петербурге на Московском вокзале состоялся торжественный запуск скоростного пригородного электропоезда «Ласточка». Он будет курсировать по маршруту Санкт-Петербург — Тосно — Санкт-Петербург. riafan.ru »

2018-12-9 19:26

«Полетела бы хоть на следующий день»: астронавт НАСА уверена в надёжности «Союзов» несмотря на недавнюю аварию

Астронавт НАСА Энн Макклейн, которая 3 декабря отправится на МКС на российском «Союзе», дала интервью каналу ABC News. Макклейн рассказала, что уверена в надёжности «Союзов» несмотря на недавнее крушение одной из ракет-носителей этого типа, и заявила, что данный инцидент в профессиональном сообществе воспринимают не как аварию, а как успех. russian.rt.com »

2018-11-11 10:08

Родня президента Туркмении сняла всех пассажиров с рейса и полетела вместо них

Десятки пассажиров «Туркменских авиалиний» не попали на свой рейс из-за близкого родственника президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова, который вынудил сотрудников компании снять всех пассажиров с рейса и улетел на этом самолете вместе со своей семьей. Самолет был подан пассажирам на следующий день. lenta.ru »

2018-7-20 17:40

«Чайка» на орбите: 55 лет назад Валентина Терешкова полетела в космос

55 лет назад в космос полетела первая женщина. 16 июня 1963 года Валентина Терешкова в корабле «Восток-6» отправилась на орбиту. Советский космонавт провела на борту корабля трое суток. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 16:11

Робомуха впервые полетела без проводов

Инженеры-механики Вашингтонского университета сконструировали робота-муху RoboFly, который способен взлетать без проводов. Разработку представят на Международной конференции по робототехнике и автоматизации (ICRA), которая пройдет в Брисбене (Австралия) с 21 по 25 мая. vesti.ru »

2018-5-18 09:30

Боня заинтересовала режиссера из Голливуда и полетела ужинать на вертолете

38-летняя светская львица Виктория Боня похвасталась на своей странице в социальной сети, что была приглашена на ужин к голливудскому режиссеру. На встречу в нему она отправилась на частном вертолете. argumenti.ru »

2018-5-14 19:42

"Эта штука полетела". Илона Маска сняли в момент запуска Falcon Heavу

Официальное издание Национального географического общества США National Geographic опубликовало видео с Илоном Маском, запечатлённым в момент наблюдения за запуском ракеты Falcon Heavy. На кадрах видно, как глава Space X напряжённо ожидает и отсчитывает последние секунды до пуска ракеты. life.ru »

2018-2-11 05:44

"Белавиа" полетела в Калининград из Витебска и обратно

МИНСК, 13 июн - Sputnik. Авиакомпания «Белавиа» 9 июня начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Витебск - Калининград, об этом сообщила пресс-служба национального авиаперевозчика.

news.mail.ru »

2017-6-14 23:09

Вместо космонавта на МКС полетела еда

Экипаж "Союза" впервые сократили с трех до двух человек, а место третьего астронавта занял ящик с продуктами. Стыковка со станцией должна пройти в автоматическом режиме в 16:23 по московскому времени utro.ru »

2017-4-20 12:33

Кусок эфира, Вячеслав Малежик: История, чтобы Порошенко стал моим спонсором, полетела в тартарары

Я был на гастролях в Крыму, который был тогда ещё украинским, и мне пообещали познакомить с Порошенко лично. Я хотел к нему выйти с идеей: «Вот давайте, дескать…» echo.msk.ru »

2017-2-13 07:58

«Победа» полетела в Пизу

Бюджетная авиакомпания «Победа» в четверг, 29 декабря, совершила первый рейс из Москвы в итальянский город Пиза. Лайнер лоукостера вылетел в пункт назначения в 10:13 мск. В начале месяца «Победа» устроила распродажу билетов на это направление. lenta.ru »

2016-12-29 11:17

"Пустили бы - и не туда бы полетела". Рогозин оценил пуск с Восточного на пять с плюсом

Оборудование на космодроме Восточный в день, когда был перенесен первый запуск ракеты с него, сработало на пять с плюсом. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, подчеркнув, что старым технологиям не удалось бы выявить ошибку при запуске. ura.ru »

2016-6-24 05:46

"Пустили бы - и не туда бы полетела". Рогозин оценил пуск с Восточного на "пять с плюсом"

Оборудование на космодроме Восточный в день, когда был перенесен первый запуск ракеты с него, сработало на «пять с плюсом». Такое заявление сделал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, подчеркнув, что старым технологиям не удалось бы выявить ошибку при запуске. ura.ru »

2016-6-24 05:46